Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вязьма → д. Осиновка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вязьма → д. Осиновка

Чтобы заказать билеты на поезд Вязьма - Осиновка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша. Из Вязьмы в Осиновку курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Вязьмы в Осиновку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Смоленск, Смоленск-Центральный, Вязьма, Осиновка. Средняя цена жд билета Вязьма - Осиновка составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вязьмы в Осиновку составляет 2 ч 55 мин. Расстояние Вязьма - Осиновка по прямой составляет 241 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вязьма - Осиновка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Осиновку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
13:06 вкз. Вязьма 16:04 ст. Осиновка
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования
027Б
поезд дальнего следования
026Б
18:04 вкз. Вязьма 22:46 ст. Осиновка
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 2 770 руб
поезд дальнего следования
009Щ
поезд дальнего следования
026Б
17:35 вкз. Вязьма 22:46 ст. Осиновка
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 2 770 руб
Прямые 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
1 пересадка 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Вязьмы
Прибытие
в Осиновку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, БЧ
13:06 вкз. Вязьма 16:04 ст. Осиновка
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 7 дек
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. Перелет из России в Беларусь возможен только по загранпаспорту
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту

Расстояние Вязьма - Осиновка по прямой = 241 км (по ж/д = 268 км )