Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Смоленск → Великий Новгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → Великий Новгород

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Великий Новгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Витебск, Санкт-Петербург и Москва. Из Смоленска в Витебск курсирует 5 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 38 мин. Средняя цена жд билета Смоленск - Витебск составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Витебск составляет 3 ч 49 мин. Из Витебска в Великий Новгород курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Витебска в Великий Новгород на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска в Великий Новгород составляет 9 ч 9 мин. Расстояние Смоленск - Великий Новгород по прямой составляет 419 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смоленск - Великий Новгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Великий Новгород
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
066Б
10:50 Смоленск 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 2 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
820В
02:35 Смоленск 16:48 вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 1 890 руб
автобус
поезд дальнего следования
066Б
10:45 Смоленск 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 2 720 руб
автобус
пригородный поезд
6691
09:20 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 1 826 руб
автобус
поезд дальнего следования
010Ч
09:20 Смоленск 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус
пригородный поезд
6691
08:15 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 426 руб
автобус
пригородный поезд
6691
08:15 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 1 826 руб
автобус
поезд дальнего следования
010Ч
08:15 Смоленск 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 000 руб
автобус
пригородный поезд
7103
06:00 Смоленск 23:08 вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 534 руб
автобус
поезд дальнего следования
803М
06:00 Смоленск 23:08 вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 970 руб
автобус
пригородный поезд
7103
06:00 Смоленск 23:08 вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 3 ч 47 мин
автобус
поезд дальнего следования
803М
06:00 Смоленск 23:08 вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 3 ч 47 мин
автобус
автобус
00:10 Смоленск 17:55 Великий Новгород
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
229М
поезд дальнего следования
801А
16:05 вкз. Смоленск-Центральный 10:17, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 2 770 руб
автобус
автобус
14:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 1 520 руб
автобус
автобус
14:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 1 520 руб
автобус
пригородный поезд
6691
06:00 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 18 ч 51 мин
18 ч 51 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 1 426 руб
автобус
пригородный поезд
6691
06:00 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 18 ч 51 мин
18 ч 51 мин
пересадка 4 ч 4 мин
автобус
автобус
23:00 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
14:00 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 5 ч 17 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
039Щ
поезд дальнего следования
066Б
05:49 вкз. Смоленск-Центральный 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 4 300 руб
автобус
автобус
13:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 1 520 руб
автобус
автобус
13:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
014М
поезд дальнего следования
041Г
15:18 вкз. Смоленск-Центральный 11:49, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
13:30 Смоленск 11:49, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
13:30 Смоленск 11:49, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 640 руб
поезд дальнего следования
088А
автобус
17:29 вкз. Смоленск-Центральный 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 2 310 руб
автобус
пригородный поезд
6691
00:10 Смоленск 00:51, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 1 826 руб
автобус
поезд дальнего следования
010Ч
00:10 Смоленск 00:58, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
229М
автобус
16:05 вкз. Смоленск-Центральный 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 2 110 руб
автобус
пригородный поезд
6691
23:00 Смоленск 00:51, (+2 дня) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 14 ч 56 мин
~ 1 426 руб
поезд дальнего следования
088А
пригородный поезд
6691
17:29 вкз. Смоленск-Центральный 00:51, (+2 дня) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 7 ч 22 мин
1 день 7 ч 22 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 426 руб
автобус
автобус
01:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 520 руб
автобус
автобус
01:30 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
039Б
автобус
01:06 вкз. Смоленск-Центральный 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 1 день 7 ч 54 мин
1 день 7 ч 54 мин
пересадка 16 ч 18 мин
~ 2 180 руб
автобус
автобус
10:00 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
09:20 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 710 руб
автобус
автобус
00:15 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 520 руб
автобус
автобус
00:00 Смоленск 09:00, (+1 день) авт.вкз. Великий Новгород
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 5 ч
~ 1 520 руб
автобус
автобус
08:15 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
08:15 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 20 ч
~ 1 710 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
00:15 Смоленск 11:49, (+1 день) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 11 ч 34 мин
1 день 11 ч 34 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 2 640 руб
автобус
автобус
06:00 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
06:00 Смоленск 17:55, (+1 день) Великий Новгород
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 22 ч 15 мин
автобус
пригородный поезд
6691
10:00 Смоленск 00:51, (+2 дня) вкз. Новгород-на-Волхове
в пути 1 день 14 ч 51 мин
1 день 14 ч 51 мин
пересадка 1 день 9 мин
~ 1 426 руб
автобуспоезд дальнего следования 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
Смоленск
| на карте
Витебск
| на карте
Великий Новгород
14 ч 13 мин
Смоленск
| на карте
Псков
| на карте
Великий Новгород
15 ч 31 мин
Смоленск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Великий Новгород
22 ч 19 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Великий Новгород
автобусавтобус 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
Смоленск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Великий Новгород
18 ч 30 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Великий Новгород
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
Смоленск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Великий Новгород
19 ч 9 мин
Смоленск
| на карте
Витебск
| на карте
Великий Новгород
20 ч 31 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Великий Новгород
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 26 мин
1 день 26 мин
Смоленск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Великий Новгород
1 день 7 ч 54 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Великий Новгород
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Смоленск - Великий Новгород по прямой = 419 км (по ж/д = 903 км ) (по дорогам = 1045 км )