Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Смоленск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Смоленска в Москву курсирует 36 поездов и 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 51 мин. Средняя цена жд билета Смоленск - Москва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Москву составляет 5 ч 26 мин. Расстояние Смоленск - Москва по прямой составляет 370 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смоленск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:30 Смоленск
~17:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
00:00 Смоленск
18:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
00:15 Смоленск
17:15 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус, ИНТЕРКАРС
01:00 Смоленск
06:30 Москва
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
поезд, БЧ
01:06 вкз. Смоленск-Центральный
06:42 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan, ТК Авто Трэвл
01:10 авт.вкз. Смоленск
Автовокзал
07:40 автостанция Тушинская
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
828 руб
ежедневно
автобус
01:30 Смоленск
18:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
01:30 Смоленск
18:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
поезд «Сож», БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный
06:53 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный
06:53 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
02:00 Смоленск
20:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 840 руб
по средам
поезд «Беларусь», БЧ
02:03 вкз. Смоленск-Центральный
08:07 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
02:30 Смоленск
19:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
19:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
поезд «Неман», БЧ
03:29 вкз. Смоленск-Центральный
09:50 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 300 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
автобус
03:30 Смоленск
20:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
03:30 Смоленск
20:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
03:50 вкз. Смоленск-Центральный
10:53 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
04:00 Смоленск
21:05 Москва
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 840 руб
по средам
поезд «Брест», БЧ
04:07 вкз. Смоленск-Центральный
09:14 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
04:30 Смоленск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
04:30 Смоленск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
скорый поезд «Янтарь», РЖД
04:38 вкз. Смоленск-Центральный
09:09 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
05:30 Смоленск
22:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
05:30 Смоленск
22:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:00 Смоленск
23:00 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:20 Смоленск
23:20 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:20 Смоленск
23:20 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:45 Смоленск
23:45 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:49 вкз. Смоленск-Центральный
11:50 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
08:39 вкз. Смоленск-Центральный
13:11 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 300 руб
20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
10:17 вкз. Смоленск-Центральный
16:17 Белорусский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:00 вкз. Смоленск-Центральный
17:01 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
13:30 Смоленск
~17:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:00 Смоленск
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:30 Смоленск
~18:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:30 Смоленск
~18:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
поезд, БЧ
14:33 вкз. Смоленск-Центральный
20:03 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
автобус
15:15 Смоленск
~18:58 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:30 Смоленск
~19:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:30 Смоленск
~19:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:00 Смоленск
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
16:07 вкз. Смоленск-Центральный
20:08 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
21,23-26,28,30,31 янв,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27,28 фев...
скорый поезд, РЖД
16:18 вкз. Смоленск-Центральный
20:08 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 300 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,6,10,12,17,19,24,26 фев...
автобус
16:30 Смоленск
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:30 Смоленск
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:50 Смоленск
~20:33 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:15 Смоленск
~20:58 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Смоленск
~21:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Смоленск
~21:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:20 Смоленск
~22:03 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Смоленск-Центральный
22:50 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
автобус
18:50 Смоленск
~22:33 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:20 Смоленск
~23:03 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
19:32 вкз. Смоленск-Центральный
23:33 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
20:00 Смоленск
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:00 Смоленск
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:10 Смоленск
~23:53 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:10 Смоленск
~23:53 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:30 Смоленск
~00:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:30 Смоленск
~00:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 300 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 300 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 300 руб
чт
автобус
21:30 Смоленск
~01:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
21:30 Смоленск
~01:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:00 Смоленск
~01:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:00 Смоленск
~01:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:30 Смоленск
~02:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:30 Смоленск
~02:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:35 Смоленск
~02:18, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
22:56 вкз. Смоленск-Центральный
05:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 1 300 руб
21,24 фев,
6,9 мар,
26,27 апр
автобус
23:00 Смоленск
~02:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:15 Смоленск
~02:58, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:30 Смоленск
~03:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:30 Смоленск
~03:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
поезд «Свислочь», БЧ
23:52 вкз. Смоленск-Центральный
05:29, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Смоленск
18:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
00:15 Смоленск
17:15 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус, ИНТЕРКАРС
01:00 Смоленск
06:30 Москва
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 840 руб
по пятницам
Neoplan, ТК Авто Трэвл
01:10 авт.вкз. Смоленск
Автовокзал
07:40 автостанция Тушинская
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
828 руб
ежедневно
автобус
01:30 Смоленск
18:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
01:30 Смоленск
18:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:00 Смоленск
20:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
19:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
19:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
02:30 Смоленск
20:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
03:30 Смоленск
20:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
03:30 Смоленск
20:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
04:00 Смоленск
21:05 Москва
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
04:30 Смоленск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
04:30 Смоленск
21:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
05:30 Смоленск
22:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
05:30 Смоленск
22:30 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:00 Смоленск
23:00 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:20 Смоленск
23:20 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:20 Смоленск
23:20 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
06:45 Смоленск
23:45 Москва
в пути 17 ч
17 ч
~ 840 руб
по средам
автобус
13:30 Смоленск
~17:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:30 Смоленск
~17:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:00 Смоленск
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:30 Смоленск
~18:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
14:30 Смоленск
~18:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:15 Смоленск
~18:58 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:30 Смоленск
~19:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
15:30 Смоленск
~19:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:00 Смоленск
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:30 Смоленск
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:30 Смоленск
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
16:50 Смоленск
~20:33 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
17:15 Смоленск
~20:58 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Смоленск
~21:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:00 Смоленск
~21:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:20 Смоленск
~22:03 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
18:50 Смоленск
~22:33 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
19:20 Смоленск
~23:03 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:00 Смоленск
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:00 Смоленск
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:10 Смоленск
~23:53 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:10 Смоленск
~23:53 Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:30 Смоленск
~00:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
20:30 Смоленск
~00:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
21:30 Смоленск
~01:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
21:30 Смоленск
~01:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:00 Смоленск
~01:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:00 Смоленск
~01:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:30 Смоленск
~02:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:30 Смоленск
~02:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
22:35 Смоленск
~02:18, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:00 Смоленск
~02:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:15 Смоленск
~02:58, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:30 Смоленск
~03:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
автобус
23:30 Смоленск
~03:13, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 840 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 828 руб до 840 руб
828 руб 840 руб
Время в пути
от 3 ч 43 мин до 18 ч
3 ч 43 мин 18 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:30
00:00 23:30
Время прибытия
от 06:30 до 03:13
06:30 03:13
<
Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:06 вкз. Смоленск-Центральный
06:42 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд «Сож», БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный
06:53 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный
06:53 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд «Беларусь», БЧ
02:03 вкз. Смоленск-Центральный
08:07 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд «Неман», БЧ
03:29 вкз. Смоленск-Центральный
09:50 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
~ 1 300 руб
22-25 фев,
7-12,22-31 мар...
скорый поезд, РЖД
03:50 вкз. Смоленск-Центральный
10:53 Белорусский вокзал
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд «Брест», БЧ
04:07 вкз. Смоленск-Центральный
09:14 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Янтарь», РЖД
04:38 вкз. Смоленск-Центральный
09:09 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
21,22,28,29 янв,
4,5,11,12,18,19,25,26 фев...
скорый поезд «Влтава», РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
25,26 янв,
1,2,8,9,15,16,22,23 фев...
скорый поезд, РЖД
07:16 вкз. Смоленск-Центральный
11:45 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:49 вкз. Смоленск-Центральный
11:50 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Полонез», РЖД
08:39 вкз. Смоленск-Центральный
13:11 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 1 300 руб
20,22-27,29-31 янв,
1-3,5-10,12-17,19-24,26-28 фев...
поезд «Гомель», БЧ
10:17 вкз. Смоленск-Центральный
16:17 Белорусский вокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
13:00 вкз. Смоленск-Центральный
17:01 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, БЧ
14:33 вкз. Смоленск-Центральный
20:03 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
скоростной поезд, РЖД
16:07 вкз. Смоленск-Центральный
20:08 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
21,23-26,28,30,31 янв,
1,2,4,6-9,11,13-16,18,20-23,25,27,28 фев...
скорый поезд, РЖД
16:18 вкз. Смоленск-Центральный
20:08 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 1 300 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,6,10,12,17,19,24,26 фев...
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Смоленск-Центральный
22:50 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
20,22,27,29 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
скоростной поезд, РЖД
19:32 вкз. Смоленск-Центральный
23:33 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный
02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 300 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев...
поезд, БЧ