Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → д. Сандарово

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Сандарово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Михнево и Столбовая. Из Смоленска в Москву курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Смоленска в Москву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Можайск, Смоленск, Смоленск-Центральный, Вязьма, Гагарин. Средняя цена жд билета Смоленск - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Москву составляет 5 ч 7 мин. Расстояние Москва - Сандарово составляет 58 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Смоленск - Сандарово по прямой составляет 349 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смоленск - Сандарово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Сандарово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
736М
такси
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 11:53 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 1 200 руб)
поезд дальнего следования
732М
такси
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 22:45 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 1 200 руб)
поезд дальнего следования
744Ч
такси
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 21:24 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 1 200 руб)
поезд дальнего следования
30Ч
такси
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 08:53 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 1 200 руб)
поезд дальнего следования
716М
такси
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 20:33 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 40 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 1 200 руб)
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6009
пригородный поезд
6908
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 18:07 ст. Сандарово
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
7153
пригородный поезд
6812
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6121
пригородный поезд
6812
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6314
пригородный поезд
6812
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
736М
поезд дальнего следования
719М
пригородный поезд
7154
пригородный поезд
6812
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6059
пригородный поезд
6908
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 18:07 ст. Сандарово
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6091
пригородный поезд
6908
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 18:07 ст. Сандарово
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6157
пригородный поезд
6811
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 21:57 ст. Сандарово
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6423
пригородный поезд
6811
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 21:57 ст. Сандарово
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6425
пригородный поезд
6811
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 21:57 ст. Сандарово
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6183
пригородный поезд
6812
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6308
пригородный поезд
6812
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 10 ч 13 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6255
пригородный поезд
6812
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 20:40 ст. Сандарово
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 10 ч 12 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6481
пригородный поезд
6811
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 21:57 ст. Сандарово
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
732М
пригородный поезд
6073
пригородный поезд
6908
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 18:07, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 23 ч 27 мин
23 ч 27 мин
пересадка 17 ч 1 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
6107
пригородный поезд
6908
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 18:07, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
732М
пригородный поезд
7151
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6812
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 20 ч 9 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6209
пригородный поезд
6908
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 18:07, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 19 ч
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
732М
пригородный поезд
6459
пригородный поезд
6811
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 3 ч 17 мин
1 день 3 ч 17 мин
пересадка 20 ч 53 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
6179
пригородный поезд
6812
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 22 ч 13 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
7151
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6812
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6177
пригородный поезд
6812
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 23 ч 4 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6189
пригородный поезд
6812
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 23 ч 4 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
7151
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6812
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
6455
пригородный поезд
6811
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 22 ч 14 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
6455
пригородный поезд
6811
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6165
пригородный поезд
6811
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 23 ч 16 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6453
пригородный поезд
6811
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 23 ч 4 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
716М
поезд дальнего следования
85Ч
пригородный поезд
6811
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 21:57, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
7151
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6812
07:53 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
пересадка 1 день 7 ч 1 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
7151
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6812
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 1 день 10 ч 1 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
7041
пригородный поезд
6168
пригородный поезд
6812
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+1 день) ст. Сандарово
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 1 день 9 ч 17 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
732М
пригородный поезд
6189
пригородный поезд
6812
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+2 дня) ст. Сандарово
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 1 день 20 ч 52 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
732М
пригородный поезд
7041
пригородный поезд
6168
пригородный поезд
6812
18:40 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+2 дня) ст. Сандарово
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 1 день 19 ч 25 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
744Ч
пригородный поезд
7041
пригородный поезд
6168
пригородный поезд
6812
17:07 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+2 дня) ст. Сандарово
в пути 2 дня 3 ч 33 мин
2 дня 3 ч 33 мин
пересадка 1 день 20 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
7041
пригородный поезд
6168
пригородный поезд
6812
16:04 вкз. Смоленск-Центральный 20:40, (+2 дня) ст. Сандарово
в пути 2 дня 4 ч 36 мин
2 дня 4 ч 36 мин
пересадка 1 день 21 ч 37 мин
~ 1 600 руб
1 пересадка 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
2 пересадки 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Михнево
| на карте
д. Сандарово
12 ч 47 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Столбовая
| на карте
д. Сандарово
14 ч 4 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Киевский
| на карте
д. Сандарово
3 пересадки 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Серпухов
| на карте
Столбовая
| на карте
д. Сандарово
1 день 2 ч
Смоленск
| на карте
Москва
| на карте
Чехов
| на карте
Столбовая
| на карте
д. Сандарово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2200 руб
1300 руб 2200 руб
Время в пути
от 4 ч до 2 дня 4 ч 36 мин
4 ч 2 дня 4 ч 36 мин
Время отправления
от 04:36 до 18:40
04:36 18:40
Время прибытия
от 08:53 до 20:40
08:53 20:40
Расстояние Смоленск - Сандарово по прямой = 349 км (по ж/д = 475 км )