Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Абакан → ост. трасса, Заринск

Чтобы заказать билеты на поезд Абакан - Заринск, трасса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новосибирск. Из Абакана в Заринск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Абакана в Заринск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новокузнецк, Абакан, Междуреченск, Прокопьевск, Прокопьевск-Пассажирский, Киселёвск, Киселевск-Пассажирский. Средняя цена жд билета Абакан - Заринск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Абакана в Заринск составляет 14 ч 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 429 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абакана
Прибытие
в трассу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
21:10 вкз. Абакан 11:21, (+1 день) ст. Заринская
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
1 600 руб
самолет
S7-5312
автобус
09:10 а/п Абакан 21:40 авт.ст. Заринск
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
2 740 руб
поезд дальнего следования
67Ы
автобус
18:00 вкз. Абакан 21:40, (+2 дня) авт.ст. Заринск
в пути 2 дня 3 ч 40 мин
2 дня 3 ч 40 мин
пересадка 23 ч 46 мин
2 640 руб
Прямые 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
1 пересадка 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
2 дня 4 ч 6 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Абакана
Прибытие
в трассу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
21:10 вкз. Абакан 11:21, (+1 день) ст. Заринская
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
1 600 руб
Расстояние Абакан - Заринск, трасса по прямой = 429 км (по ж/д = 604 км )