Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Астрахань → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Астрахань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Астрахань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Астрахани в Москву курсирует 5 поездов, 14 авиарейсов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 13 мин. На направлении Астрахань - Москва летают авиакомпании: Победа, S7 Airlines, Red Wings Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Средняя цена жд билета Астрахань - Москва составляет не менее 4200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Астрахани в Москву составляет 1 день 5 ч 6 мин. Расстояние Астрахань - Москва по прямой составляет 1275 км. Время в Москве отличается от времени в Астрахани на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Астрахань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Астрахани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
10:40 а/п Нариманово
11:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
16:10 Астрахань
~04:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:45 пл. Астрахань 1
05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 06:00 а/п Нариманово
07:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд «Лотос», РЖД
11:40 пл. Астрахань 1
14:37, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Нариманово
15:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
автобус
16:10 Астрахань
16:45, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
16:10 Астрахань
~04:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
Аэробус А319, S7 Airlines 16:10 а/п Нариманово
17:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
пн,ср,пт,вс по 24 мар
автобус
17:00 Астрахань
~04:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
17:10 Астрахань
~05:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
~05:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
17:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
18:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
~05:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
17:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
18:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
~06:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
19:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
~06:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
Боинг 737, Аэрофлот 19:50 а/п Нариманово
21:10 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, ADY
21:55 пл. Астрахань 1
03:22, (+2 дня) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 27 мин
1 день 6 ч 27 мин
~ 3 100 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
автобус
22:30 Астрахань
~10:22, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Астрахань
~10:22, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Астрахани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Аэрофлот 06:00 а/п Нариманово
07:20 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Победа
10:40 а/п Нариманово
11:45 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Нариманово
15:25 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, S7 Airlines 16:10 а/п Нариманово
17:25 а/п Домодедово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
пн,ср,пт,вс по 24 мар
Боинг 737, Аэрофлот 19:50 а/п Нариманово
21:10 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Астрахани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
16:10 Астрахань
~04:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
16:10 Астрахань
16:45, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
16:10 Астрахань
~04:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
17:00 Астрахань
~04:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
17:10 Астрахань
~05:02, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
~05:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
17:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
18:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
~05:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
17:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 900 руб
по средам
автобус
18:00 Астрахань
18:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
~06:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
19:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по средам
автобус
19:00 Астрахань
~06:52, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Астрахань
~10:22, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
автобус
22:30 Астрахань
~10:22, (+1 день) Москва
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 2 900 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 12 ч 52 мин до 1 день 1 ч 35 мин
12 ч 52 мин 1 день 1 ч 35 мин
Время отправления
от 16:10 до 22:30
16:10 22:30
Время прибытия
от 04:02 до 19:30
04:02 19:30
Маршрут Отправление
из Астрахани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:45 пл. Астрахань 1
05:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
скорый поезд «Лотос», РЖД
11:40 пл. Астрахань 1
14:37, (+1 день) Павелецкий вокзал
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
поезд, ADY
21:55 пл. Астрахань 1
03:22, (+2 дня) Курский вокзал
в пути 1 день 6 ч 27 мин
1 день 6 ч 27 мин
~ 3 100 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
Расстояние Астрахань - Москва по прямой = 1275 км (по ж/д = 1530 км )