Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владимир → пл. Дегунино, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Владимир - Москва, Дегунино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Владимира в Москву курсирует 80 поездов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 33 мин. Средняя цена жд билета Владимир - Москва составляет не менее 310 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владимира в Москву составляет 3 ч 4 мин. Расстояние - по прямой составляет 179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
автобус
авт.вкз. Владимир Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 310 руб
скорый поезд, РЖД
02:23 вкз. Владимир-Пассажирский 05:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
02:46 вкз. Владимир-Пассажирский 05:52 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
1 000 руб
автобус
03:00 авт.вкз. Владимир 07:19 Москва
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 310 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
03:08 вкз. Владимир-Пассажирский 04:50 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
1 000 руб
автобус
03:20 авт.вкз. Владимир 06:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
03:27 вкз. Владимир-Пассажирский 06:35 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
автобус
04:04 авт.вкз. Владимир 08:00 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:12 авт.вкз. Владимир 08:08 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:19 авт.вкз. Владимир 08:15 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:30 авт.вкз. Владимир 07:17 Щелковский автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
автобус
05:15 авт.вкз. Владимир 09:34 Москва
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 310 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
06:20 вкз. Владимир-Пассажирский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
07:04 вкз. Владимир-Пассажирский 09:03 Курский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
07:12 вкз. Владимир-Пассажирский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
07:30 вкз. Владимир-Пассажирский 09:52 пл. Карачарово
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
08:22 вкз. Владимир-Пассажирский 10:05 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
08:32 вкз. Владимир-Пассажирский 10:22 Курский вокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:32 вкз. Владимир-Пассажирский 11:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
10:59 вкз. Владимир-Пассажирский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
11:10 вкз. Владимир-Пассажирский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
автобус
11:13 авт.вкз. Владимир 14:52 Москва
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 320 руб
скорый поезд, РЖД
11:20 вкз. Владимир-Пассажирский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский 13:51 Восточный вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:07 вкз. Владимир-Пассажирский 15:00 Восточный вокзал
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
15:34 вкз. Владимир-Пассажирский 17:16 Восточный вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
15:37 вкз. Владимир-Пассажирский 17:28 Восточный вокзал
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
15:46 вкз. Владимир-Пассажирский 17:45 Восточный вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
16:30 вкз. Владимир-Пассажирский 18:26 пл. Карачарово
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Владимир-Пассажирский 21:45 Восточный вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Владимир-Пассажирский 21:45 Восточный вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:44 вкз. Владимир-Пассажирский 19:30 Восточный вокзал
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:28 вкз. Владимир-Пассажирский 21:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:28 вкз. Владимир-Пассажирский 21:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
19:40 вкз. Владимир-Пассажирский 21:52 пл. Карачарово
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
20:13 вкз. Владимир-Пассажирский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:48 вкз. Владимир-Пассажирский 22:37 Восточный вокзал
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:58 вкз. Владимир-Пассажирский 22:41 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
22:16 вкз. Владимир-Пассажирский 23:59 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 1000 руб
290 руб 1000 руб
Время в пути
от 1 ч 42 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 42 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 00:00 до 22:16
00:00 22:16
Время прибытия
от 03:20 до 00:09
03:20 00:09
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:23 вкз. Владимир-Пассажирский 05:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
02:46 вкз. Владимир-Пассажирский 05:52 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
03:08 вкз. Владимир-Пассажирский 04:50 Курский вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
1 000 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
03:27 вкз. Владимир-Пассажирский 06:35 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
скорый поезд «Вятка», РЖД
06:20 вкз. Владимир-Пассажирский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
07:04 вкз. Владимир-Пассажирский 09:03 Курский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд «Ямал», РЖД
07:12 вкз. Владимир-Пассажирский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
07:30 вкз. Владимир-Пассажирский 09:52 пл. Карачарово
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
08:22 вкз. Владимир-Пассажирский 10:05 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
08:32 вкз. Владимир-Пассажирский 10:22 Курский вокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
09:32 вкз. Владимир-Пассажирский 11:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
10:59 вкз. Владимир-Пассажирский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
11:10 вкз. Владимир-Пассажирский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
11:20 вкз. Владимир-Пассажирский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:40 вкз. Владимир-Пассажирский 13:51 Восточный вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
13:07 вкз. Владимир-Пассажирский 15:00 Восточный вокзал
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
1 000 руб
скоростной поезд, РЖД
15:34 вкз. Владимир-Пассажирский 17:16 Восточный вокзал
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
15:37 вкз. Владимир-Пассажирский 17:28 Восточный вокзал
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
15:46 вкз. Владимир-Пассажирский 17:45 Восточный вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
16:30 вкз. Владимир-Пассажирский 18:26 пл. Карачарово
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Владимир-Пассажирский 21:45 Восточный вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 000 руб
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Владимир-Пассажирский 21:45 Восточный вокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
17:44 вкз. Владимир-Пассажирский 19:30 Восточный вокзал
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:28 вкз. Владимир-Пассажирский 21:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:28 вкз. Владимир-Пассажирский 21:15 Восточный вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
19:40 вкз. Владимир-Пассажирский 21:52 пл. Карачарово
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
1 000 руб
поезд, РЖД
20:13 вкз. Владимир-Пассажирский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:48 вкз. Владимир-Пассажирский 22:37 Восточный вокзал
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
20:58 вкз. Владимир-Пассажирский 22:41 Курский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
22:16 вкз. Владимир-Пассажирский 23:59 Восточный вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
1 000 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
автобус
авт.вкз. Владимир Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 310 руб
автобус
03:00 авт.вкз. Владимир 07:19 Москва
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 310 руб
автобус
03:20 авт.вкз. Владимир 06:50 Москва
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
автобус
04:04 авт.вкз. Владимир 08:00 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:12 авт.вкз. Владимир 08:08 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:19 авт.вкз. Владимир 08:15 Москва
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 310 руб
автобус
04:30 авт.вкз. Владимир 07:17 Щелковский автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
автобус
05:15 авт.вкз. Владимир 09:34 Москва
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 310 руб
автобус
11:13 авт.вкз. Владимир 14:52 Москва
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 320 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 320 руб
290 руб 320 руб
Время в пути
от 2 ч 47 мин до 4 ч 19 мин
2 ч 47 мин 4 ч 19 мин
Время отправления
от 00:00 до 11:13
00:00 11:13
Время прибытия
от 03:20 до 14:52
03:20 14:52
Расстояние Владимир - Москва, Дегунино по прямой = 179 км (по ж/д = 205 км ) (по дорогам = 192 км )