Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Владимир → Бологое / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Владимир → Бологое

Чтобы заказать билеты на поезд Владимир - Бологое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тверь и Москва. Из Владимира в Бологое курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Владимира в Бологое на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Владимир - Бологое составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владимира в Бологое составляет 8 ч 32 мин. Расстояние Владимир - Бологое по прямой составляет 428 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владимир - Бологое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
17:30 вкз. Владимир-Пассажирский 02:21, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
~ 1 600 руб
22, 24, 26-28, 30 июл,
1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Владимир-Пассажирский 02:10, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 июл,
с 1 авг ежедневно по 7 сен,
с 18.09.2019 ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Волга», РЖД
21:58 вкз. Владимир-Пассажирский 04:30, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
731Г
поезд дальнего следования
776А
15:49, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 21:30, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 2 ч
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
838Ч
поезд дальнего следования
776А
15:35, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 21:30, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
740И
поезд дальнего следования
016А
21:03, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 04:15, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
705Н
поезд дальнего следования
056А
17:59, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 01:17, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
703Н
поезд дальнего следования
242А
12:57, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 20:28, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 270 руб
пригородный поезд
7083М
поезд дальнего следования
018А
16:45 вкз. Владимир-Пассажирский 00:31, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 1 780 руб
пригородный поезд
7083М
поезд дальнего следования
056А
16:45, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 01:17, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 780 руб
поезд дальнего следования
063Б
поезд дальнего следования
089Ж
22:30, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 07:45, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
754А
23:30, (+1 день) Владимир 08:50, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
983Э
поезд дальнего следования
049Ч
20:25 вкз. Владимир-Пассажирский 05:54, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
983Э
поезд дальнего следования
082В
20:25 вкз. Владимир-Пассажирский 06:03, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
063Б
поезд дальнего следования
228А
22:30, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский 08:23, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
228А
20:30, (+1 день) Владимир 08:23, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
293С
21:23, (+1 день) Владимир 09:27, (+2 дня) вкз. Бологое-Московское
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
076А
02:00 ост. Московское шоссе 2 14:43 вкз. Бологое-Московское
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 1 610 руб
Прямые 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
1 пересадка 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
9 ч 20 мин
5 ч 41 мин
Владимир
| на карте
Москва
| на карте
Бологое
12 ч 43 мин
Владимир
| на карте
Тверь
| на карте
Бологое
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2270 руб
1600 руб 2270 руб
Время в пути
от 5 ч 41 мин до 12 ч 43 мин
5 ч 41 мин 12 ч 43 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:30
02:00 23:30
Время прибытия
от 14:43 до 09:27
14:43 09:27
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
17:30 вкз. Владимир-Пассажирский 02:21, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
~ 1 600 руб
22, 24, 26-28, 30 июл,
1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
18:53 вкз. Владимир-Пассажирский 02:10, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 31 июл,
с 1 авг ежедневно по 7 сен,
с 18.09.2019 ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд «Волга», РЖД
21:58 вкз. Владимир-Пассажирский 04:30, (+1 день) вкз. Бологое-Московское
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Владимир - Бологое по прямой = 428 км (по ж/д = 534 км )