Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владимир → д. Чулково

Чтобы заказать билеты на поезд Владимир - Чулково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ковров и Гороховец. Из Владимира в Чулково курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Владимира в Чулково на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Владимир, Владимир-Пассажирский, Ковров, Ковров 1, Вязники, Владимир, Автоприбор, Второво, Второво. Средняя цена жд билета Владимир - Чулково составляет не менее 320 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владимира в Чулково составляет 2 ч 43 мин. Расстояние Владимир - Чулково по прямой составляет 131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владимир - Чулково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Чулково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
15:09 вкз. Владимир-Пассажирский 17:52 ст. Чулково
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
730Г
пригородный поезд
6324
11:17 вкз. Владимир-Пассажирский 16:05 ст. Чулково
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
704Н
пригородный поезд
6021
12:23 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6022
01:49 вкз. Владимир-Пассажирский 08:21 ст. Чулково
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
730Г
пригородный поезд
6021
11:17 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
730Г
пригородный поезд
6021
11:17 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
728Г
пригородный поезд
6021
09:00 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
713В
пригородный поезд
6021
07:28 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
36Э
пригородный поезд
6324
03:02 вкз. Владимир-Пассажирский 16:05 ст. Чулково
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
129А
пригородный поезд
6021
04:06 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
59А
пригородный поезд
6021
04:06 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6324
01:49 вкз. Владимир-Пассажирский 16:05 ст. Чулково
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
36Э
пригородный поезд
6021
03:02 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
145А
пригородный поезд
6021
01:49 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54 ст. Чулково
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 12 ч 49 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
771Н
пригородный поезд
6021
23:06 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 16 ч 18 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
710Н
пригородный поезд
6021
22:01 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 19 ч 53 мин
19 ч 53 мин
пересадка 17 ч 22 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
734Г
пригородный поезд
6021
20:18 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
пересадка 19 ч
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6324
18:23 вкз. Владимир-Пассажирский 16:05, (+1 день) ст. Чулково
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 20 ч 18 мин
~ 940 руб
поезд дальнего следования
92И
пригородный поезд
6021
19:58 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 18 ч 24 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6021
18:23 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
732Г
пригородный поезд
6021
18:23 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
708Н
пригородный поезд
6021
17:28 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
706Н
пригородный поезд
6021
15:41 вкз. Владимир-Пассажирский 17:54, (+1 день) ст. Чулково
в пути 1 день 2 ч 13 мин
1 день 2 ч 13 мин
пересадка 23 ч 38 мин
~ 1 100 руб
Прямые 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
1 пересадка 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
Владимир
| на карте
Вязники
| на карте
д. Чулково
5 ч 31 мин
Владимир
| на карте
Дзержинск
| на карте
д. Чулково
6 ч 32 мин
Владимир
| на карте
Ковров
| на карте
д. Чулково
6 ч 37 мин
Владимир
| на карте
Гороховец
| на карте
д. Чулково
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 1100 руб
320 руб 1100 руб
Время в пути
от 2 ч 43 мин до 1 день 2 ч 13 мин
2 ч 43 мин 1 день 2 ч 13 мин
Время отправления
от 01:49 до 23:06
01:49 23:06
Время прибытия
от 08:21 до 17:54
08:21 17:54
Маршрут Отправление
из Владимира
Прибытие
в Чулково
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
пригородный поезд, Волго-Вятская ППК
15:09 вкз. Владимир-Пассажирский 17:52 ст. Чулково
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 320 руб
ежедневно
Расстояние Владимир - Чулково по прямой = 131 км (по ж/д = 151 км )