Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Александров → Нерль / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Александров → Нерль

Чтобы заказать билеты на поезд Александров - Нерль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Александрова в Нерль курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Александрова в Нерль на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Александров - Нерль составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Александрова в Нерль составляет 3 ч 9 мин. Расстояние Александров - Нерль по прямой составляет 107 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Александров - Нерль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Александрова
Прибытие
в Нерль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
12:37 вкз. Александров 1
16:04 ст. Нерль
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 800 руб
22,27 авг,
1 сен
поезд, РЖД
00:23 вкз. Александров 1
03:37 ст. Нерль
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 800 руб
ежедневно по 02.12.2018
поезд, РЖД
02:27 вкз. Александров 1
05:18 ст. Нерль
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 800 руб
25 авг,
1 сен
поезд, РЖД
05:33 вкз. Александров 1
08:59 ст. Нерль
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 800 руб
25,31 авг,
6,12 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 51 мин до 3 ч 27 мин
2 ч 51 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 00:23 до 12:37
00:23 12:37
Время прибытия
от 03:37 до 16:04
03:37 16:04
Расстояние Александров - Нерль по прямой = 107 км (по ж/д = 147 км )
Маршрут Отправление
из Александрова
Прибытие
в Нерль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
12:37 вкз. Александров 1
16:04 ст. Нерль
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 800 руб
22,27 авг,
1 сен
поезд, РЖД
00:23 вкз. Александров 1
03:37 ст. Нерль
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 800 руб
ежедневно по 02.12.2018
поезд, РЖД
02:27 вкз. Александров 1
05:18 ст. Нерль
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 800 руб
25 авг,
1 сен
поезд, РЖД
05:33 вкз. Александров 1
08:59 ст. Нерль
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 800 руб
25,31 авг,
6,12 сен
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 51 мин до 3 ч 27 мин
2 ч 51 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 00:23 до 12:37
00:23 12:37
Время прибытия
от 03:37 до 16:04
03:37 16:04