Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Александров → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Александров → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Александров - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Александрова в Москву курсирует 60 поездов. Расписание автобусов из Александрова в Москву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Сергиев Посад, Александров, Александров-1. Средняя цена жд билета Александров - Москва составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Александрова в Москву составляет 2 ч 9 мин. Расстояние Александров - Москва по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Александров - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Александрова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
10:14 вкз. Александров-1
11:45 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 800 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
12:45 вкз. Александров-1
14:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
246 руб
ежедневно кроме сб
поезд, РЖД
04:04 вкз. Александров-1
06:07 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:11 вкз. Александров-1
06:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:35 вкз. Александров-1
06:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 800 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:35 вкз. Александров-1
06:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 800 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
04:46 вкз. Александров-1
06:59 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:14 вкз. Александров-1
07:13 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:15 вкз. Александров-1
07:13 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:55 вкз. Александров-1
07:42 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Александров-1
08:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Александров-1
08:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:29 вкз. Александров-1
08:08 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
246 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, РЖД
06:35 вкз. Александров-1
08:47 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:59 вкз. Александров-1
09:11 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд «Вычегда», РЖД
07:29 вкз. Александров-1
09:12 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 800 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
07:40 вкз. Александров-1
09:27 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:46 вкз. Александров-1
10:11 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:20 вкз. Александров-1
10:35 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:20 вкз. Александров-1
10:29 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:03 вкз. Александров-1
11:14 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:37 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,7 окт,...
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:38 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
246 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,7 окт,...
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:40 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:10 вкз. Александров-1
14:29 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
246 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:07 вкз. Александров-1
15:27 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:08 вкз. Александров-1
15:26 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно
поезд, РЖД
13:56 вкз. Александров-1
15:43 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:02 вкз. Александров-1
16:08 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:36 вкз. Александров-1
16:43 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:43 вкз. Александров-1
17:03 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:19 вкз. Александров-1
17:09 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:57 вкз. Александров-1
18:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:00 вкз. Александров-1
18:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:12 вкз. Александров-1
18:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 вкз. Александров-1
18:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:40 вкз. Александров-1
18:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:42 вкз. Александров-1
18:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 вкз. Александров-1
19:59 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 вкз. Александров-1
20:00 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:13 вкз. Александров-1
20:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:33 вкз. Александров-1
20:28 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:33 вкз. Александров-1
20:28 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:12 вкз. Александров-1
21:28 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:18 вкз. Александров-1
21:28 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:38 вкз. Александров-1
21:43 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:38 вкз. Александров-1
22:01 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:44 вкз. Александров-1
22:56 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:47 вкз. Александров-1
22:56 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:59 вкз. Александров-1
00:16, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
246 руб
ежедневно
поезд, БЧ
22:27 вкз. Александров-1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 800 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 246 руб до 800 руб
246 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 31 мин до 2 ч 48 мин
1 ч 31 мин 2 ч 48 мин
Время отправления
от 04:04 до 22:27
04:04 22:27
Время прибытия
от 06:07 до 01:15
06:07 01:15
Маршрут Отправление
из Александрова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:04 вкз. Александров-1
06:07 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:11 вкз. Александров-1
06:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:35 вкз. Александров-1
06:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 800 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
04:35 вкз. Александров-1
06:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 800 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
04:46 вкз. Александров-1
06:59 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:14 вкз. Александров-1
07:13 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:15 вкз. Александров-1
07:13 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:55 вкз. Александров-1
07:42 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Александров-1
08:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Александров-1
08:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:29 вкз. Александров-1
08:08 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
246 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, РЖД
06:35 вкз. Александров-1
08:47 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:59 вкз. Александров-1
09:11 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд «Вычегда», РЖД
07:29 вкз. Александров-1
09:12 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 800 руб
чт,вс
скорый поезд «Шексна», РЖД
07:40 вкз. Александров-1
09:27 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:46 вкз. Александров-1
10:11 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:20 вкз. Александров-1
10:35 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:20 вкз. Александров-1
10:29 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:03 вкз. Александров-1
11:14 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
246 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, РЖД
10:14 вкз. Александров-1
11:45 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:37 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,7 окт,...
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:38 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
246 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,7 окт,...
пригородный поезд, РЖД
10:19 вкз. Александров-1
12:40 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:10 вкз. Александров-1
14:29 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
246 руб
сб, вс
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
12:45 вкз. Александров-1
14:23 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
246 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, РЖД
13:07 вкз. Александров-1
15:27 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:08 вкз. Александров-1
15:26 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно
поезд, РЖД
13:56 вкз. Александров-1
15:43 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:02 вкз. Александров-1
16:08 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
246 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:36 вкз. Александров-1
16:43 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:43 вкз. Александров-1
17:03 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:19 вкз. Александров-1
17:09 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:57 вкз. Александров-1
18:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:00 вкз. Александров-1
18:22 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:12 вкз. Александров-1
18:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 вкз. Александров-1
18:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:40 вкз. Александров-1
18:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:42 вкз. Александров-1
18:58 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 вкз. Александров-1
19:59 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:37 вкз. Александров-1
20:00 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:13 вкз. Александров-1
20:13 Ярославский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:33 вкз. Александров-1
20:28 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:33 вкз. Александров-1
20:28 Ярославский вокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:12 вкз. Александров-1
21:28 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:18 вкз. Александров-1
21:28 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:38 вкз. Александров-1
21:43 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:38 вкз. Александров-1
22:01 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:44 вкз. Александров-1
22:56 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:47 вкз. Александров-1
22:56 Ярославский вокзал
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
246 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:59 вкз. Александров-1
00:16, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
246 руб
ежедневно
поезд, БЧ
22:27 вкз. Александров-1
01:15, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 800 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 246 руб до 800 руб
246 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 31 мин до 2 ч 48 мин
1 ч 31 мин 2 ч 48 мин
Время отправления
от 04:04 до 22:27
04:04 22:27
Время прибытия
от 06:07 до 01:15
06:07 01:15
Расстояние Александров - Москва по прямой = 99 км (по ж/д = 111 км )