Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гороховец → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гороховец → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Гороховец - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гороховца в Москву курсирует 6 поездов и 45 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 11 мин. Средняя цена жд билета Гороховец - Москва составляет не менее 540 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гороховца в Москву составляет 5 ч 30 мин. Расстояние Гороховец - Москва по прямой составляет 321 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гороховец - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гороховца
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:30 Гороховец
~08:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 авт.ст. Гороховец
05:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по вторникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 авт.ст. Гороховец
05:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по вторникам
автобус
00:40 Гороховец
17:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
00:40 Гороховец
17:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
20:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
20:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
01:38 Гороховец
20:00 Москва
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:38 Гороховец
20:00 Москва
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:53 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:53 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
02:30 Гороховец
21:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
02:30 Гороховец
21:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
02:40 Гороховец
19:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
02:40 Гороховец
19:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:10 Гороховец
19:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:10 Гороховец
19:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:30 Гороховец
22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:30 Гороховец
22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:40 Гороховец
20:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:10 Гороховец
20:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:10 Гороховец
20:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
20:40 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
21:50 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
21:50 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:30 Гороховец
23:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
04:30 Гороховец
23:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
04:40 Гороховец
23:50 Москва
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
05:30 Гороховец
~08:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, ТрансАвто
07:55 Гороховец
Автовокзал
13:45 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
08:30 авт.ст. Гороховец
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
08:30 авт.ст. Гороховец
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
10:00 авт.ст. Гороховец
15:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
10:00 авт.ст. Гороховец
15:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
10:31 ст. Гороховец
13:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
11:30 авт.ст. Гороховец
16:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
11:30 авт.ст. Гороховец
16:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
11:40 Гороховец
Автовокзал
17:30 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
автобус
12:30 Гороховец
~15:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
12:30 Гороховец
~15:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
13:00 авт.ст. Гороховец
18:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
13:00 авт.ст. Гороховец
18:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
13:20 Гороховец
~16:33 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
14:00 авт.ст. Гороховец
19:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
14:00 авт.ст. Гороховец
19:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
14:10 Гороховец
Автовокзал
20:00 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
автобус
14:30 Гороховец
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
14:30 Гороховец
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:30 авт.ст. Гороховец
20:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:30 авт.ст. Гороховец
20:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
16:30 Гороховец
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:30 Гороховец
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:40 Гороховец
~19:53 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:40 Гороховец
~19:53 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
поезд, РЖД
16:45 ст. Гороховец
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
17:00 Гороховец
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
17:00 Гороховец
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
17:30 авт.ст. Гороховец
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
17:30 авт.ст. Гороховец
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
17:40 Гороховец
Автовокзал
23:30 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
18:30 авт.ст. Гороховец
23:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
18:46 ст. Гороховец
22:10 Курский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
19:10 Гороховец
~22:23 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
19:10 Гороховец
~22:23 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:00 Гороховец
~23:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:00 Гороховец
~23:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:30 Гороховец
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:30 Гороховец
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
21:30 Гороховец
~00:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
21:30 Гороховец
~00:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
22:10 Гороховец
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
22:10 Гороховец
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 авт.ст. Гороховец
04:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 авт.ст. Гороховец
04:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
23:42 Гороховец
~02:55, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Гороховца
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
00:30 авт.ст. Гороховец
05:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по вторникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
00:30 авт.ст. Гороховец
05:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по вторникам
автобус
00:40 Гороховец
17:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
00:40 Гороховец
17:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
20:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
01:30 Гороховец
20:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
01:38 Гороховец
20:00 Москва
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:38 Гороховец
20:00 Москва
в пути 18 ч 22 мин
18 ч 22 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:53 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
01:53 Гороховец
19:00 Москва
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
02:30 Гороховец
21:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
02:30 Гороховец
21:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
02:40 Гороховец
19:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
02:40 Гороховец
19:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:10 Гороховец
19:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:10 Гороховец
19:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:30 Гороховец
22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:30 Гороховец
22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
03:40 Гороховец
20:00 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:10 Гороховец
20:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:10 Гороховец
20:30 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
20:40 Москва
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
21:50 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:20 Гороховец
21:50 Москва
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
04:30 Гороховец
23:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
04:30 Гороховец
23:30 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 720 руб
по средам
автобус
04:40 Гороховец
23:50 Москва
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 720 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:30 Гороховец
~08:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
05:30 Гороховец
~08:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, ТрансАвто
07:55 Гороховец
Автовокзал
13:45 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
08:30 авт.ст. Гороховец
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
08:30 авт.ст. Гороховец
13:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
10:00 авт.ст. Гороховец
15:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
10:00 авт.ст. Гороховец
15:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
11:30 авт.ст. Гороховец
16:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
11:30 авт.ст. Гороховец
16:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
11:40 Гороховец
Автовокзал
17:30 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
автобус
12:30 Гороховец
~15:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
12:30 Гороховец
~15:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
13:00 авт.ст. Гороховец
18:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
13:00 авт.ст. Гороховец
18:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
13:20 Гороховец
~16:33 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
14:00 авт.ст. Гороховец
19:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
14:00 авт.ст. Гороховец
19:00 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
14:10 Гороховец
Автовокзал
20:00 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
автобус
14:30 Гороховец
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
14:30 Гороховец
~17:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
15:30 авт.ст. Гороховец
20:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
15:30 авт.ст. Гороховец
20:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
16:30 Гороховец
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:30 Гороховец
~19:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:40 Гороховец
~19:53 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
16:40 Гороховец
~19:53 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
17:00 Гороховец
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
17:00 Гороховец
~20:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
17:30 авт.ст. Гороховец
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
17:30 авт.ст. Гороховец
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot, ТрансАвто
17:40 Гороховец
Автовокзал
23:30 автостанция ВДНХ
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
700 руб
ежедневно
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
18:30 авт.ст. Гороховец
23:30 Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
19:10 Гороховец
~22:23 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
19:10 Гороховец
~22:23 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:00 Гороховец
~23:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:00 Гороховец
~23:13 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:30 Гороховец
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
20:30 Гороховец
~23:43 Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
21:30 Гороховец
~00:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
21:30 Гороховец
~00:43, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
22:10 Гороховец
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
автобус
22:10 Гороховец
~01:23, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
Peugeot, "Авто Дилижанс" ООО
23:30 авт.ст. Гороховец
04:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
Peugeot 2227SK, "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
23:30 авт.ст. Гороховец
04:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
автобус
23:42 Гороховец
~02:55, (+1 день) Москва
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 720 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 720 руб
690 руб 720 руб
Время в пути
от 3 ч 13 мин до 19 ч 10 мин
3 ч 13 мин 19 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:42
00:30 23:42
Время прибытия
от 05:30 до 04:30
05:30 04:30
Маршрут Отправление
из Гороховца
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скоростной поезд, РЖД
10:31 ст. Гороховец
13:45 Курский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:45 ст. Гороховец
00:31, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:46 ст. Гороховец
22:10 Курский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние Гороховец - Москва по прямой = 321 км (по ж/д = 373 км )