Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → ст. Алексиково, Новониколаевский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → ст. Алексиково, Новониколаевский

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Новониколаевский, Алексиково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Волгоград, Лиски и Липецк. Из Ростова-на-Дону в Волгоград курсирует 10 поездов, 2 авиарейса и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 44 мин. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Волгоград составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Волгоград составляет 12 ч 6 мин. Из Волгограда до станции Новониколаевский, Алексиково курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Волгограда до станции Новониколаевский, Алексиково на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Волгоград - Новониколаевский, Алексиково составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Волгограда до станции Новониколаевский, Алексиково составляет 6 ч 22 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Новониколаевский, Алексиково по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Новониколаевский, Алексиково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
A4231
поезд дальнего следования
001Ж
12:40 а/п Платов
21:16 ст. Алексиково
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 3 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
поезд дальнего следования
057С
поезд дальнего следования
055Ч
23:35 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 40 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
097С
поезд дальнего следования
055Ч
23:35 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 40 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
591С
поезд дальнего следования
001И
11:21 ст. Первомайская
02:30, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
595С
поезд дальнего следования
001И
11:21 ст. Первомайская
02:30, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
583С
поезд дальнего следования
001И
11:21 ст. Первомайская
02:30, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
550С
поезд дальнего следования
370К
22:48 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
550С
поезд дальнего следования
055Ч
22:48 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
488С
поезд дальнего следования
370К
22:15 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
548Э
поезд дальнего следования
370К
22:15 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
488С
поезд дальнего следования
055Ч
22:15 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
079А
06:09 вкз. Ростов-Главный
23:06 ст. Алексиково
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
309Й
поезд дальнего следования
079А
06:09 вкз. Ростов-Главный
23:06 ст. Алексиково
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
079А
05:07 вкз. Ростов-Главный
23:06 ст. Алексиково
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
079А
05:07 вкз. Ростов-Главный
23:06 ст. Алексиково
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
476С
поезд дальнего следования
405Х
14:10 ст. Первомайская
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
118С
поезд дальнего следования
405Х
14:10 ст. Первомайская
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
450С
поезд дальнего следования
405Х
14:10 ст. Первомайская
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
001Ж
02:22 ст. Первомайская
21:16 ст. Алексиково
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 33 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
242С
поезд дальнего следования
001Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
21:16 ст. Алексиково
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
274С
поезд дальнего следования
001Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
21:16 ст. Алексиково
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
015Ж
02:22 ст. Первомайская
23:03 ст. Алексиково
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
473С
поезд дальнего следования
405Х
11:47 ст. Первомайская
08:58, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 21 ч 11 мин
21 ч 11 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
242С
поезд дальнего следования
015Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
23:03 ст. Алексиково
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
274С
поезд дальнего следования
015Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
23:03 ст. Алексиково
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 600 руб
самолет
A4231
поезд дальнего следования
015Ж
12:40 а/п Платов
23:03 ст. Алексиково
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 3 200 руб
самолет
A4231
поезд дальнего следования
079Ж
20:30 а/п Платов
07:31, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 200 руб
самолет
A4231
поезд дальнего следования
089Ж
20:30 а/п Платов
07:31, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 3 200 руб
самолет
A4231
поезд дальнего следования
369Щ
20:30 а/п Платов
11:39, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
405С
~21:00 Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
13:23, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 2 380 руб
автобус
6808
поезд дальнего следования
369Щ
~15:00 Главный автовокзал
11:39, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 2 140 руб
автобус
6808
поезд дальнего следования
055Щ
~15:00 Главный автовокзал
11:39, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 2 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Ч
17:45 ост. пр-т Шолохова 9
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 20 ч 42 мин
20 ч 42 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 2 500 руб
автобус
6760
поезд дальнего следования
055Ч
15:00 Главный автовокзал
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 23 ч 27 мин
23 ч 27 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
001Ж
~21:00 Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
21:16, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~1 день
~1 день
~ 2 380 руб
автобус
поезд дальнего следования
015Ж
~21:00 Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова
23:03, (+1 день) ст. Алексиково
в пути ~1 день 2 ч
~1 день 2 ч
~ 2 380 руб
автобус
поезд дальнего следования
369Щ
09:00 Ростов-на-Дону
11:39, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 8 ч
~ 2 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Щ
09:00 Ростов-на-Дону
11:39, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 8 ч
~ 2 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
079А
17:45 ост. пр-т Шолохова 9
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
089А
17:45 ост. пр-т Шолохова 9
23:06, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 8 ч 16 мин
~ 2 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
12:40
а/п Волгоград
13:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет A4231 Платов - Волгоград
Суперджет 100,
2 000 руб* с 28.10.2018 ср, вс
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 38 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:35
ст. Поворино, Поворино
13:10, (+1 день)
в пути 13 ч 35 мин
поезд дальнего следования 057С Кисловодск - Иркутск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 22,23,26,29,30 окт,
2,6,9,13,14,16,17,20,23,27,30 ноя...
ст. Поворино, Поворино
13:50, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 37 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
600 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:35
ст. Поворино, Поворино
13:10, (+1 день)
в пути 13 ч 35 мин
поезд дальнего следования 097С Кисловодск - Тында
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 24,27,31 окт,
3,7,10,14,15,17,21,24,28 ноя...
ст. Поворино, Поворино
13:50, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 37 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
600 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:21
ст. Поворино, Поворино
01:21, (+1 день)
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 591С Анапа - Пермь
поезд, РЖД
1 500 руб* с 09.12.2018 ежедневно ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
01:56, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
02:30, (+1 день)
в пути 34 мин
поезд дальнего следования 001И Москва - Волгоград «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
600 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:21
ст. Поворино, Поворино
01:21, (+1 день)
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 595С Анапа - Новый Уренгой
поезд, РЖД
1 500 руб* с 09.12.2018 ежедневно ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
01:56, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
02:30, (+1 день)
в пути 34 мин
поезд дальнего следования 001И Москва - Волгоград «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
600 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:21
ст. Поворино, Поворино
01:21, (+1 день)
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 583С Анапа - Казань
поезд, РЖД
1 500 руб* с 09.12.2018 ежедневно ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
01:56, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
02:30, (+1 день)
в пути 34 мин
поезд дальнего следования 001И Москва - Волгоград «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
600 руб* ежедневно кроме 19 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:48
ст. Лиски, Лиски
07:59, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования 550С Адлер - Тольятти
поезд, РЖД
1 400 руб* с 09.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:48
ст. Поворино, Поворино
11:34, (+1 день)
в пути 12 ч 46 мин
поезд дальнего следования 550С Адлер - Тольятти
поезд, РЖД
1 500 руб* с 09.12.2018 ежедневно
ст. Поворино, Поворино
13:50, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 37 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
600 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Лиски, Лиски
07:30, (+1 день)
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 488С Сухум - Самара
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Лиски, Лиски
07:30, (+1 день)
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 548Э Сухум - Москва
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Поворино, Поворино
11:12, (+1 день)
в пути 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования 488С Сухум - Самара
поезд, РЖД
1 500 руб* с 10.12.2018 ежедневно
ст. Поворино, Поворино
13:50, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 37 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
600 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:09
ст. Поворино, Поворино
21:15
в пути 15 ч 6 мин
поезд дальнего следования 310Э Адлер - Воркута
поезд, РЖД
1 500 руб* 22,24,26,28,30 окт,
6,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 ноя...
ст. Поворино, Поворино
22:30
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 36 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
600 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:09
ст. Поворино, Поворино
21:15
в пути 15 ч 6 мин
поезд дальнего следования 309Й Ростов-на-Дону - Воркута
поезд, РЖД
1 500 руб* 2,4,8,9 ноя
ст. Поворино, Поворино
22:30
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 36 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
600 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:07
ст. Поворино, Поворино
19:35
в пути 14 ч 28 мин
поезд дальнего следования 140Н Адлер - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 21,23,25,27,29,31 окт,
1,2,4,7,9,11,13,15,17-19,21,23,25,27,29 ноя...
ст. Поворино, Поворино
22:30
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 36 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
600 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:07
ст. Поворино, Поворино
19:35
в пути 14 ч 28 мин
поезд дальнего следования 140С Адлер - Новосибирск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 11,13,15,17,19,21,23,25 дек
ст. Поворино, Поворино
22:30
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06
в пути 36 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
600 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
14:10
ст. Поворино, Поворино
03:07, (+1 день)
в пути 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования 476С Адлер - Казань
поезд, РЖД
1 500 руб* с 10 дек ежедневно по 26 дек ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
08:20, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 38 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
600 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
14:10
ст. Поворино, Поворино
03:07, (+1 день)
в пути 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования 118С Адлер - Самара
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 11,12 дек ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
08:20, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 38 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
600 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
14:10
ст. Поворино, Поворино
03:07, (+1 день)
в пути 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования 450С Адлер - Самара
поезд, РЖД
1 500 руб* 21,23,25,27,29,31 окт,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
08:20, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 38 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
600 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
02:22
вкз. Волгоград-1, Волгоград
14:55
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 493С Анапа - Ульяновск
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 242С Адлер - Иркутск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 21,25,28 окт,
1,4 ноя
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 274С Адлер - Северобайкальск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,30,31 окт
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
02:22
вкз. Волгоград-1, Волгоград
14:55
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 493С Анапа - Ульяновск
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
11:47
ст. Поворино, Поворино
01:55, (+1 день)
в пути 14 ч 8 мин
поезд дальнего следования 473С Анапа - Самара
поезд, РЖД
1 500 руб* 9 дек,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн 2019...
ночная пересадка
ст. Поворино, Поворино
08:20, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
08:58, (+1 день)
в пути 38 мин
поезд дальнего следования 405Х Москва - Волгоград
поезд, РЖД
600 руб* 3,7 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 242С Адлер - Иркутск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 21,25,28 окт,
1,4 ноя
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 274С Адлер - Северобайкальск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,30,31 окт
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
12:40
а/п Волгоград
13:50
в пути 1 ч 10 мин
самолет A4231 Платов - Волгоград
Суперджет 100,
2 000 руб* с 28.10.2018 ср, вс
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 23 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
20:30
а/п Волгоград
21:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет A4231 Платов - Волгоград
Суперджет 100,
2 000 руб* чт, сб по 27 окт ночная пересадка
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
01:05, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
07:31, (+1 день)
в пути 6 ч 26 мин
поезд дальнего следования 079Ж Волгоград - Санкт-Петербург «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 22 окт,26 окт,10 ноя,12 ноя,14 ноя,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
20:30
а/п Волгоград
21:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет A4231 Платов - Волгоград
Суперджет 100,
2 000 руб* чт, сб по 27 окт ночная пересадка
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 27 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
01:07, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
07:31, (+1 день)
в пути 6 ч 24 мин
поезд дальнего следования 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 9,11,13,15,17,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
20:30
а/п Волгоград
21:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет A4231 Платов - Волгоград
Суперджет 100,
2 000 руб* чт, сб по 27 окт ночная пересадка
а/п Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 26 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
05:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
11:39, (+1 день)
в пути 6 ч 33 мин
поезд дальнего следования 369Щ Баку - Киев
поезд, ADY
1 200 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
21:00
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград
05:00, (+1 день)
в пути 8 ч
автобус Ростов-на-Дону - Волгоград
Mercedes, Тяга
1 180 руб 3 рейса в неделю
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 24 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
06:24, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
13:23, (+1 день)
в пути 6 ч 59 мин
поезд дальнего следования 405С Волгоград - Москва
поезд, РЖД
1 200 руб* 1,5 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15:00
авт.вкз. Волжский, Волжский
23:40
в пути 8 ч 40 мин
автобус 6808 Ростов-на-Дону - Астрахань
Хундай, Донавтовокзал
940 руб* 3 рейса в неделю ночная пересадка
авт.вкз. Волжский, Волжский вкз. Волжский, Волжский Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 4 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Волжский, Волжский
03:45, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
11:39, (+1 день)
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 369Щ Баку - Киев
поезд, ADY
1 200 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15:00
авт.вкз. Волжский, Волжский
23:40
в пути 8 ч 40 мин
автобус 6808 Ростов-на-Дону - Астрахань
Хундай, Донавтовокзал
940 руб* 3 рейса в неделю ночная пересадка
авт.вкз. Волжский, Волжский вкз. Волжский, Волжский Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 4 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Волжский, Волжский
03:45, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
11:39, (+1 день)
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 055Щ Баку - Москва
скорый поезд, ADY
1 200 руб* 26 окт,
2,9,16,23,30 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. пр-т Шолохова 9, Ростов-на-Дону
17:45
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк
06:45, (+1 день)
в пути 13 ч
автобус Ереван - Москва
автобус, Авазар Бус
1 400 руб* 22,25,29 окт,
1 ноя
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 22 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
08:07, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 100 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15:00
ост. Елец, трасса М4
02:05, (+1 день)
в пути 11 ч 5 мин
автобус 6760 Ростов-на-Дону - Москва
Скания, Донавтовокзал
1 400 руб* ежедневно по 31.12.2018 ночная пересадка
ост. Елец, трасса М4 вкз. Елец, Елец Расстояние 7 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Елец, Елец
06:35, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 7 ч 52 мин
поезд дальнего следования 055Ч Москва - Баку
скорый поезд, ADY
1 200 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
21:00
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград
05:00, (+1 день)
в пути 8 ч
автобус Ростов-на-Дону - Волгоград
Mercedes, Тяга
1 180 руб 3 рейса в неделю длительная пересадка
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 10 ч 28 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16, (+1 день)
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
21:00
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград
05:00, (+1 день)
в пути 8 ч
автобус Ростов-на-Дону - Волгоград
Mercedes, Тяга
1 180 руб 3 рейса в неделю длительная пересадка
ост. Привокзальная площадь ст. Волгоград-1, Волгоград вкз. Волгоград-1, Волгоград Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 12 ч 13 мин показать на карте Google
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ростов-на-Дону
09:00
авт.вкз. Волжский, Волжский
19:45
в пути 10 ч 45 мин
автобус Ялта - Волжский
автобус, ООО "НОЙ ТУР"
940 руб* 21,25,28 окт,
1 ноя
ночная пересадка
авт.вкз. Волжский, Волжский вкз. Волжский, Волжский Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
вкз. Волжский, Волжский
03:45, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
11:39, (+1 день)
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 369Щ Баку - Киев
поезд, ADY
1 200 руб* 21,28 окт,
4,11,18,25 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ростов-на-Дону
09:00
авт.вкз. Волжский, Волжский
19:45
в пути 10 ч 45 мин
автобус Ялта - Волжский
автобус, ООО "НОЙ ТУР"
940 руб* 21,25,28 окт,
1 ноя
ночная пересадка
авт.вкз. Волжский, Волжский вкз. Волжский, Волжский Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч показать на карте Google
вкз. Волжский, Волжский
03:45, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
11:39, (+1 день)
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 055Щ Баку - Москва
скорый поезд, ADY
1 200 руб* 26 окт,
2,9,16,23,30 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. пр-т Шолохова 9, Ростов-на-Дону
17:45
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк
06:45, (+1 день)
в пути 13 ч
автобус Ереван - Москва
автобус, Авазар Бус
1 400 руб* 22,25,29 окт,
1 ноя
длительная пересадка
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч 16 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
15:01, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования 079А Санкт-Петербург - Волгоград «Слава»
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 21,23,25,27,29-31 окт,
1-9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. пр-т Шолохова 9, Ростов-на-Дону
17:45
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк
06:45, (+1 день)
в пути 13 ч
автобус Ереван - Москва
автобус, Авазар Бус
1 400 руб* 22,25,29 окт,
1 ноя
длительная пересадка
авт.ст. привокзальная площадь, Липецк вкз. Липецк, Липецк Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч 16 мин показать на карте Google
вкз. Липецк, Липецк
15:01, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:06, (+1 день)
в пути 8 ч 5 мин
поезд дальнего следования 089А Санкт-Петербург - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 11,13,15,17,19,21,23-31 дек,
1-10,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
самолетпоезд дальнего следования 8 ч 36 мин
самолет до Волгограда
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Поворино
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
15 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Лиски
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
18 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Волгоград
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
автобуспоезд дальнего следования 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Волгоград
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
20 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Волжский
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
20 ч 42 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Липецк
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
23 ч 27 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Елец
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 3200 руб
2100 руб 3200 руб
Время в пути
от 8 ч 36 мин до 1 день 5 ч 21 мин
8 ч 36 мин 1 день 5 ч 21 мин
Время отправления
от 01:16 до 23:35
01:16 23:35
Время прибытия
от 21:16 до 23:06
21:16 23:06
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Алексиково
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
242С
поезд дальнего следования
001Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
21:16 ст. Алексиково
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
274С
поезд дальнего следования
001Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
21:16 ст. Алексиково
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
242С
поезд дальнего следования
015Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
23:03 ст. Алексиково
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
274С
поезд дальнего следования
015Ж
01:16 вкз. Ростов-Главный
23:03 ст. Алексиково
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
001Ж
02:22 ст. Первомайская
21:16 ст. Алексиково
в пути 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
пересадка 33 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
015Ж
02:22 ст. Первомайская
23:03 ст. Алексиково
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
488С
поезд дальнего следования
370К
22:15 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
548Э
поезд дальнего следования
370К
22:15 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
550С
поезд дальнего следования
370К
22:48 вкз. Ростов-Главный
14:27, (+1 день) ст. Алексиково
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 2 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 242С Адлер - Иркутск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 21,25,28 окт,
1,4 ноя
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 274С Адлер - Северобайкальск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,30,31 окт
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 242С Адлер - Иркутск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 21,25,28 окт,
1,4 ноя
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:16
вкз. Волгоград-1, Волгоград
12:43
в пути 11 ч 27 мин
поезд дальнего следования 274С Адлер - Северобайкальск
скорый поезд, РЖД
1 400 руб* 23,30,31 окт
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
02:22
вкз. Волгоград-1, Волгоград
14:55
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 493С Анапа - Ульяновск
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
вкз. Волгоград-1, Волгоград
15:28
ст. Алексиково, Новониколаевский
21:16
в пути 5 ч 48 мин
поезд дальнего следования 001Ж Волгоград - Москва «Волгоград»
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
02:22
вкз. Волгоград-1, Волгоград
14:55
в пути 12 ч 33 мин
поезд дальнего следования 493С Анапа - Ульяновск
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
вкз. Волгоград-1, Волгоград
17:13
ст. Алексиково, Новониколаевский
23:03
в пути 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования 015Ж Волгоград - Москва
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно кроме 18 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Лиски, Лиски
07:30, (+1 день)
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 488С Сухум - Самара
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Лиски, Лиски
07:30, (+1 день)
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 548Э Сухум - Москва
поезд, РЖД
1 400 руб* с 10.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:48
ст. Лиски, Лиски
07:59, (+1 день)
в пути 9 ч 11 мин
поезд дальнего следования 550С Адлер - Тольятти
поезд, РЖД
1 400 руб* с 09.12.2018 ежедневно
ст. Лиски, Лиски
09:06, (+1 день)
ст. Алексиково, Новониколаевский
14:27, (+1 день)
в пути 5 ч 21 мин
поезд дальнего следования 370К Киев - Баку
поезд, ADY
1 000 руб* 23,24,30 окт,
6,13,20,27 ноя,
4 дек
через Лиски 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Лиски
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через Волгоград 18 ч 54 мин
18 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Волгоград
| на карте
ст. Алексиково, Новониколаевский
через
укажите другой город