Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → ст. Новохопёрск, Новохопёрск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → ст. Новохопёрск, Новохопёрск

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Новохопёрск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону до станции Новохопёрск курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Ростова-на-Дону до станции Новохопёрск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лиски, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиховской, Лихая, Россошь, Каменск-Шахтинский, Каменская. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Новохопёрск составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону до станции Новохопёрск составляет 14 ч 44 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Новохопёрск по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Новохопёрск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
22:15 вкз. Ростов-Главный
10:11, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
00:24 вкз. Ростов-Главный
15:44 ст. Новохопёрск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
поезд, РЖД
00:24 вкз. Ростов-Главный
15:44 ст. Новохопёрск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
05:07 вкз. Ростов-Главный
18:35 ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
05:07 вкз. Ростов-Главный
18:35 ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 1 500 руб
28 дек,
05.01.2019
поезд, РЖД
06:11 вкз. Ростов-Главный
20:21 ст. Новохопёрск
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
четные по 18.02.2019
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:10 ст. Первомайская
02:18, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 1 500 руб
27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
14:10 ст. Первомайская
02:18, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25 дек
скорый поезд, РЖД
23:17 ст. Первомайская
16:49, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Ростов-Главный
12:19, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
вт,пт
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Ростов-Главный
12:19, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
19,22,26,29 дек,
2,5,9,12,16,19,23,26,30 янв 2019...
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 56 мин до 17 ч 32 мин
11 ч 56 мин 17 ч 32 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:35
00:24 23:35
Время прибытия
от 15:44 до 16:49
15:44 16:49
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:24 вкз. Ростов-Главный
15:44 ст. Новохопёрск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
поезд, РЖД
00:24 вкз. Ростов-Главный
15:44 ст. Новохопёрск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
05:07 вкз. Ростов-Главный
18:35 ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
05:07 вкз. Ростов-Главный
18:35 ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 1 500 руб
28 дек,
05.01.2019
поезд, РЖД
06:11 вкз. Ростов-Главный
20:21 ст. Новохопёрск
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
четные по 18.02.2019
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, РЖД
11:21 ст. Первомайская
00:31, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:10 ст. Первомайская
02:18, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 1 500 руб
27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
14:10 ст. Первомайская
02:18, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25 дек
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
22:15 вкз. Ростов-Главный
10:11, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:17 ст. Первомайская
16:49, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 17 ч 32 мин
17 ч 32 мин
~ 1 500 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Ростов-Главный
12:19, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
вт,пт
скорый поезд, РЖД
23:35 вкз. Ростов-Главный
12:19, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
19,22,26,29 дек,
2,5,9,12,16,19,23,26,30 янв 2019...
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 56 мин до 17 ч 32 мин
11 ч 56 мин 17 ч 32 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:35
00:24 23:35
Время прибытия
от 15:44 до 16:49
15:44 16:49
Расстояние Ростов-на-Дону - Новохопёрск по прямой = 449 км (по ж/д = 732 км )