Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → Воронеж / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Воронеж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Воронеж курсирует 79 поездов и 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Воронеж составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Воронеж составляет 11 ч 50 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Воронеж по прямой составляет 495 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Воронеж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Neoplan, "АвиАнна-НН" ООО
07:00 Ростов-на-Дону
микр. Александровка
10:55 Воронеж
г-ца Орхидея
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
Cамый удобный маршрут
Вольво 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
09:45 Ростов-на-Дону
16:20 ост. вокзал Воронеж-1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 100 руб
23 сен
скорый поезд, РЖД
00:09 вкз. Ростов-Главный
10:40 вкз. Придача
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 16 окт
Неоплан, "Лион Транс" ООО
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
06:40 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, ТК Авто Трэвл
01:30 Ростов-на-Дону
11:00 Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по вторникам по 25 сен
скорый поезд «Черноморец», РЖД
01:32 вкз. Ростов-Главный
12:31 вкз. Придача
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
~ 1 500 руб
22,24 сен
скорый поезд, РЖД
01:54 вкз. Ростов-Главный
14:04 вкз. Придача
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
23,25,27,29 сен,
1,3,5-7 окт
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Ростов-Главный
14:58 вкз. Придача
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 500 руб
22,23,27 сен
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Ростов-Главный
13:58 ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-5,9,13,17,21,25,29 окт...
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Ростов-Главный
15:08 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
1,7,8,11,15,19,23,27,31 окт...
скорый поезд, РЖД
02:56 вкз. Ростов-Главный
11:10 вкз. Придача
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
автобус, Кавказ Лайн
03:00 Ростов-на-Дону
10:00 Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 100 руб
по четвергам по 27 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
03:06 вкз. Ростов-Главный
11:23 вкз. Придача
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
80 Мест, ООО Русалка-Тур
03:30 Ростов-на-Дону
11:00 Воронеж
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22 сен
скорый поезд, РЖД
04:02 вкз. Ростов-Главный
14:18 ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
1,3,5-7,9,11,13,15,17,19,21,23-25,27,29,31 окт...
скорый поезд, РЖД
04:12 вкз. Ростов-Главный
14:18 вкз. Придача
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 08.12 кроме 15 окт,17 окт,19 окт,21 окт,23 окт,...
беспересадочный вагон, БЧ
04:25 вкз. Ростов-Главный
17:07 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.11 кроме 3 ноя
скорый поезд, РЖД
04:42 вкз. Ростов-Главный
12:58 вкз. Придача
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд «Кавказ», РЖД
04:52 вкз. Ростов-Главный
13:11 вкз. Придача
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 ноя
80 Мест, ООО Русалка-Тур
05:10 Ростов-на-Дону
12:40 Воронеж
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
10,14,18 окт
скорый поезд, РЖД
05:16 вкз. Ростов-Главный
17:28 вкз. Придача
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 500 руб
22,24,25,27 сен
скорый поезд, РЖД
05:27 вкз. Ростов-Главный
16:21 вкз. Придача
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
~ 1 500 руб
22,24-26,28-30 сен,
2-4,7-9,11,12,15,16,19,20,23-25,27,28,31 окт...
скорый поезд, РЖД
05:50 вкз. Ростов-Главный
18:34 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-3,5,6,8,9,11,14,17,20,23 окт...
поезд, РЖД
06:27 вкз. Ростов-Главный
19:02 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
3,7,8,11,15,19,23,27,31 окт...
скорый поезд «Осетия», РЖД
07:05 вкз. Ростов-Главный
19:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
07:15 вкз. Ростов-Главный
19:30 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 сен
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Ростов-Главный
22:35 вкз. Придача
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 27 сен
поезд, РЖД
10:20 ст. Первомайская
22:57 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
2-4,6-8,10,11,14,15,18,19,22,23,26,30 окт...
поезд, РЖД
10:31 вкз. Ростов-Главный
23:25 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 500 руб
26-30 сен,
1,2,4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
поезд, РЖД
10:31 вкз. Ростов-Главный
23:47 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-25,27 сен
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
10:41 вкз. Ростов-Главный
20:53 ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
~ 1 500 руб
5,7,9 окт
скорый поезд, РЖД
10:41 вкз. Ростов-Главный
20:36 ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-4,6,8,10-21,23-25,27,29,31 окт...
поезд, РЖД
11:12 вкз. Ростов-Главный
23:13 вкз. Придача
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 500 руб
24 сен,
1,8,9,15,22,29 окт
Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
11:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
19:00 ост. вокзал Воронеж-1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
поезд, РЖД
13:24 вкз. Ростов-Главный
00:31, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 500 руб
23,25 сен
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
21:10 Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:30 вкз. Ростов-Главный
23:39 вкз. Придача
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 8 дек
Скания, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
~00:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
15:00 Ростов-на-Дону
23:40 ост. кафе Замок
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30 сен
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
23:10 Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
~02:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
скорый поезд, РЖД
17:10 вкз. Ростов-Главный
04:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 500 руб
21-24 сен
ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
17:30 Главный автовокзал
06:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
ГРАНБИРДKIA, Донавтовокзал
18:00 Главный автовокзал
03:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
поезд, РЖД
18:01 вкз. Ростов-Главный
05:03, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
~ 1 500 руб
22,27,29 сен,
4,5,11,12,18,25 окт,
1 ноя
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
02:10, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Ростов-Главный
05:52, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.11 кроме 5 окт,7 окт,9 окт,1 ноя
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Ростов-Главный
06:12, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
~ 1 500 руб
5,7,9 окт
автобус, Столичная
19:10 Пригородный Ростдонавтовокзал
03:55, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 100 руб
22,24 сен
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:40 Пригородный Ростдонавтовокзал
03:55, (+1 день) Левобережный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус
~19:42 вкз. Ростов-Главный
~23:59 Центральный автовокзал
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 01.01.2019
Скания, Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
~05:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
скорый поезд, РЖД
20:30 вкз. Ростов-Главный
09:11, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
~ 1 500 руб
22,24,26 сен
скорый поезд, РЖД
20:46 вкз. Ростов-Главный
06:04, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 25 ноя
скорый поезд, РЖД
21:07 вкз. Ростов-Главный
05:23, (+1 день) вкз. Придача
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 ноя
скорый поезд, РЖД
21:33 вкз. Ростов-Главный
08:18, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
22:48 вкз. Ростов-Главный
09:11, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
~ 1 500 руб
23,25,27,29 сен,
1,3,5,6 окт
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
23:00 Главный автовокзал
10:33, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
скорый поезд, РЖД
23:08 вкз. Ростов-Главный
10:14, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1,2,5,9,13,17,21,22,25,26,29 окт...
поезд, РЖД
23:18 вкз. Ростов-Главный
09:55, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 1 500 руб
22,24 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 вкз. Ростов-Главный
11:37, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
~ 1 500 руб
22-25,27,29,30 сен,
2,4-7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25-28,30,31 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1500 руб
1100 руб 1500 руб
Время в пути
от 3 ч 55 мин до 13 ч 16 мин
3 ч 55 мин 13 ч 16 мин
Время отправления
от 00:09 до 23:45
00:09 23:45
Время прибытия
от 06:40 до 11:37
06:40 11:37
Расстояние Ростов-на-Дону - Воронеж по прямой = 495 км (по ж/д = 641 км ) (по дорогам = 566 км )
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
Неоплан, "Лион Транс" ООО
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
06:40 ст. Воронеж 1
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
автобус, ТК Авто Трэвл
01:30 Ростов-на-Дону
11:00 Воронеж
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по вторникам по 25 сен
автобус, Кавказ Лайн
03:00 Ростов-на-Дону
10:00 Воронеж
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 100 руб
по четвергам по 27 сен
80 Мест, ООО Русалка-Тур
03:30 Ростов-на-Дону
11:00 Воронеж
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
22 сен
80 Мест, ООО Русалка-Тур
05:10 Ростов-на-Дону
12:40 Воронеж
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
10,14,18 окт
Cамый быстрый маршрут
Neoplan, "АвиАнна-НН" ООО
07:00 Ростов-на-Дону
микр. Александровка
10:55 Воронеж
г-ца Орхидея
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по средам
Cамый удобный маршрут
Вольво 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
09:45 Ростов-на-Дону
16:20 ост. вокзал Воронеж-1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 100 руб
23 сен
Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
11:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
19:00 ост. вокзал Воронеж-1
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
21:10 Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
Скания, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
~00:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
15:00 Ростов-на-Дону
23:40 ост. кафе Замок
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 30 сен
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
23:10 Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
~02:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
17:30 Главный автовокзал
06:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
ГРАНБИРДKIA, Донавтовокзал
18:00 Главный автовокзал
03:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
02:10, (+1 день) Воронеж
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Столичная
19:10 Пригородный Ростдонавтовокзал
03:55, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 100 руб
22,24 сен
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:40 Пригородный Ростдонавтовокзал
03:55, (+1 день) Левобережный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус
~19:42 вкз. Ростов-Главный
~23:59 Центральный автовокзал
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 01.01.2019
Скания, Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
~05:07, (+1 день) ост. трасса М4
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
23:00 Главный автовокзал
10:33, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 31.12.2018
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Воронеж
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:09 вкз. Ростов-Главный
10:40 вкз. Придача
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 16 окт
скорый поезд «Черноморец», РЖД
01:32 вкз. Ростов-Главный
12:31 вкз. Придача
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
~ 1 500 руб
22,24 сен
скорый поезд, РЖД
01:54 вкз. Ростов-Главный
14:04 вкз. Придача
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 500 руб
23,25,27,29 сен,
1,3,5-7 окт
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Ростов-Главный
14:58 вкз. Придача
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 500 руб
22,23,27 сен
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Ростов-Главный
13:58 ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-5,9,13,17,21,25,29 окт...
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Ростов-Главный
15:08 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
1,7,8,11,15,19,23,27,31 окт...
скорый поезд, РЖД
02:56 вкз. Ростов-Главный
11:10 вкз. Придача
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд «Премиум», РЖД
03:06 вкз. Ростов-Главный
11:23 вкз. Придача
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
04:02 вкз. Ростов-Главный
14:18 ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
1,3,5-7,9,11,13,15,17,19,21,23-25,27,29,31 окт...
скорый поезд, РЖД
04:12 вкз. Ростов-Главный
14:18 вкз. Придача
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 08.12 кроме 15 окт,17 окт,19 окт,21 окт,23 окт,...
беспересадочный вагон, БЧ
04:25 вкз. Ростов-Главный
17:07 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.11 кроме 3 ноя
скорый поезд, РЖД
04:42 вкз. Ростов-Главный
12:58 вкз. Придача
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд «Кавказ», РЖД
04:52 вкз. Ростов-Главный
13:11 вкз. Придача
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 26 ноя
скорый поезд, РЖД
05:16 вкз. Ростов-Главный
17:28 вкз. Придача
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
~ 1 500 руб
22,24,25,27 сен
скорый поезд, РЖД
05:27 вкз. Ростов-Главный
16:21 вкз. Придача
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
~ 1 500 руб
22,24-26,28-30 сен,
2-4,7-9,11,12,15,16,19,20,23-25,27,28,31 окт...
скорый поезд, РЖД
05:50 вкз. Ростов-Главный
18:34 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-3,5,6,8,9,11,14,17,20,23 окт...
поезд, РЖД
06:27 вкз. Ростов-Главный
19:02 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
22-29 сен,
3,7,8,11,15,19,23,27,31 окт...
скорый поезд «Осетия», РЖД
07:05 вкз. Ростов-Главный
19:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
07:15 вкз. Ростов-Главный
19:30 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 сен
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Ростов-Главный
22:35 вкз. Придача
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 27 сен
поезд, РЖД
10:20 ст. Первомайская
22:57 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
2-4,6-8,10,11,14,15,18,19,22,23,26,30 окт...
поезд, РЖД
10:31 вкз. Ростов-Главный
23:25 ст. Воронеж 1
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
~ 1 500 руб
26-30 сен,
1,2,4,6,8,10-12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
поезд, РЖД
10:31 вкз. Ростов-Главный
23:47 ст. Воронеж 1
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
~ 1 500 руб
22-25,27 сен
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
10:41 вкз. Ростов-Главный
20:53 ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
~ 1 500 руб
5,7,9 окт
скорый поезд, РЖД
10:41 вкз. Ростов-Главный
20:36 ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1-4,6,8,10-21,23-25,27,29,31 окт...
поезд, РЖД
11:12 вкз. Ростов-Главный
23:13 вкз. Придача
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 500 руб
24 сен,
1,8,9,15,22,29 окт
поезд, РЖД
13:24 вкз. Ростов-Главный
00:31, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 500 руб
23,25 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:30 вкз. Ростов-Главный
23:39 вкз. Придача
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
17:10 вкз. Ростов-Главный
04:00, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 500 руб
21-24 сен
поезд, РЖД
18:01 вкз. Ростов-Главный
05:03, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
~ 1 500 руб
22,27,29 сен,
4,5,11,12,18,25 окт,
1 ноя
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Ростов-Главный
05:52, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 20.11 кроме 5 окт,7 окт,9 окт,1 ноя
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Ростов-Главный
06:12, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
~ 1 500 руб
5,7,9 окт
скорый поезд, РЖД
20:30 вкз. Ростов-Главный
09:11, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
~ 1 500 руб
22,24,26 сен
скорый поезд, РЖД
20:46 вкз. Ростов-Главный
06:04, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 25 ноя
скорый поезд, РЖД
21:07 вкз. Ростов-Главный
05:23, (+1 день) вкз. Придача
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 ноя
скорый поезд, РЖД
21:33 вкз. Ростов-Главный
08:18, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
22:48 вкз. Ростов-Главный
09:11, (+1 день) вкз. Придача
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
~ 1 500 руб
23,25,27,29 сен,
1,3,5,6 окт
скорый поезд, РЖД
23:08 вкз. Ростов-Главный
10:14, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 1 500 руб
22-30 сен,
1,2,5,9,13,17,21,22,25,26,29 окт...
поезд, РЖД
23:18 вкз. Ростов-Главный
09:55, (+1 день) ст. Воронеж 1
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
~ 1 500 руб
22,24 сен
скорый поезд, РЖД
23:45 вкз. Ростов-Главный
11:37, (+1 день) вкз. Придача
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
~ 1 500 руб
22-25,27,29,30 сен,
2,4-7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25-28,30,31 окт...