Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Полтаву курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 460 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
Volvo, МЧП Старт‎
13:00 Ростов-на-Дону 03:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 14 ч
14 ч
2 300 руб
Mercedes-Benz sprinter, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 ост. Главный ж/д вокзал 07:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
3 500 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:30 ост. Танк 13:25, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
2 600 руб
автобус, Нудьга Д.В.
16:55 Ростов-на-Дону 12:45, (+1 день) Полтава
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 300 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:55 Ростов-на-Дону 10:30, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 600 руб
автобус, Малофеев А.М.
17:00 Ростов-на-Дону 09:40, (+1 день) Полтава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 10:35, (+1 день) Полтава
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 300 руб
автобус, Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 13:00, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 13:30, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 13:30, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 500 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 11:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 18 ч
18 ч
2 600 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 11:05, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
2 600 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 12:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 19 ч
19 ч
2 600 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 14:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 21 ч
21 ч
2 600 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 3500 руб
1300 руб 3500 руб
Время в пути
от 14 ч до 21 ч
14 ч 21 ч
Время отправления
от 13:00 до 17:00
13:00 17:00
Время прибытия
от 03:00 до 14:00
03:00 14:00
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
Volvo, МЧП Старт‎
13:00 Ростов-на-Дону 03:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 14 ч
14 ч
2 300 руб
Mercedes-Benz sprinter, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 ост. Главный ж/д вокзал 07:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
3 500 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:30 ост. Танк 13:25, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
2 600 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:55 Ростов-на-Дону 10:30, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
2 600 руб
автобус, Нудьга Д.В.
16:55 Ростов-на-Дону 12:45, (+1 день) Полтава
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 1 300 руб
автобус, Малофеев А.М.
17:00 Ростов-на-Дону 09:40, (+1 день) Полтава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 10:35, (+1 день) Полтава
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 300 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 11:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 18 ч
18 ч
2 600 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 11:05, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
2 600 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 12:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 19 ч
19 ч
2 600 руб
автобус, Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 13:00, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 13:30, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 13:30, (+1 день) Полтава
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 500 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 14:00, (+1 день) ост. Макдональдс на трассе Киев - Харьков
в пути 21 ч
21 ч
2 600 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 3500 руб
1300 руб 3500 руб
Время в пути
от 14 ч до 21 ч
14 ч 21 ч
Время отправления
от 13:00 до 17:00
13:00 17:00
Время прибытия
от 03:00 до 14:00
03:00 14:00
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Ростов-на-Дону - Полтава, автостанция №4 по прямой = 460 км (по дорогам = 846 км )