Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дубовское → Менделеевск / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дубовское → Менделеевск

Чтобы заказать билеты на поезд Дубовское - Менделеевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кизнер и Ижевск. Из Дубовского в Менделеевск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Дубовского в Менделеевск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Дубовское - Менделеевск составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дубовского в Менделеевск составляет 34 ч 57 мин. Расстояние Дубовское - Менделеевск по прямой составляет 1151 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубовское - Менделеевск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубовского
Прибытие
в Менделеевск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
07:08 ст. Ремонтная
18:53, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 35 ч 45 мин
35 ч 45 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 июл,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
367С
такси
11:10 ст. Ремонтная
19:32, (+1 день) ст. Кизнер, Кизнер
64 км от Менделеевск
в пути 31 ч 22 мин
31 ч 22 мин
~ 2 900 руб
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
492С
поезд дальнего следования
112М
07:08 ст. Ремонтная
21:06, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 55 мин
поезд, РЖД
13:50 ст. Ремонтная
23:59, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 34 ч 9 мин
34 ч 9 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 23.09 кроме 20 сен,22 сен
поезд дальнего следования
522С
такси
15:36 ст. Ремонтная
00:21, (+2 дня) ст. Кизнер, Кизнер
64 км от Менделеевск
в пути 31 ч 45 мин
31 ч 45 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
552Ы
такси
16:15 ст. Ремонтная
04:55, (+2 дня) вкз. Ижевск, Ижевск
114 км от Менделеевск
в пути 35 ч 40 мин
35 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
552Ы
пригородный поезд
6677
16:15 ст. Ремонтная
10:18, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 1 день 18 ч 3 мин
1 день 18 ч 3 мин
пересадка 2 ч 44 мин
поезд дальнего следования
367С
поезд дальнего следования
353Е
11:10 ст. Ремонтная
06:44, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 1 день 19 ч 34 мин
1 день 19 ч 34 мин
пересадка 6 ч 1 мин
поезд дальнего следования
367С
пригородный поезд
6677
11:10 ст. Ремонтная
10:18, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 1 день 23 ч 8 мин
1 день 23 ч 8 мин
пересадка 8 ч 30 мин
поезд дальнего следования
552Ы
поезд дальнего следования
451Г
16:15 ст. Ремонтная
20:44, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 2 дня 4 ч 29 мин
2 дня 4 ч 29 мин
пересадка 14 ч 28 мин
поезд дальнего следования
510С
поезд дальнего следования
112М
15:36 ст. Ремонтная
21:06, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 2 дня 5 ч 30 мин
2 дня 5 ч 30 мин
пересадка 17 ч 21 мин
поезд дальнего следования
522С
поезд дальнего следования
112М
15:36 ст. Ремонтная
21:06, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 2 дня 5 ч 30 мин
2 дня 5 ч 30 мин
пересадка 17 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
11:10
ст. Кизнер, Кизнер
19:32, (+1 день)
в пути 31 ч 22 мин
поезд дальнего следования 367С Кисловодск - Киров
поезд, РЖД
2 900 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
ст. Кизнер, Кизнер Менделеевск
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Кизнер - Менделеевск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
07:08
вкз. Казань-Пасс., Казань
11:41, (+1 день)
в пути 28 ч 33 мин
поезд дальнего следования 492С Адлер - Казань
поезд, РЖД
2 600 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+1 день)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
15:36
ст. Кизнер, Кизнер
00:21, (+2 дня)
в пути 31 ч 45 мин
поезд дальнего следования 522С Новороссийск - Приобье
поезд, РЖД
2 900 руб* 18,20,22,24,26,28,30 июл,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
ст. Кизнер, Кизнер Менделеевск
в пути 1 ч 53 мин (82 км)
такси Кизнер - Менделеевск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
16:15
вкз. Ижевск, Ижевск
04:55, (+2 дня)
в пути 35 ч 40 мин
поезд дальнего следования 552Ы Адлер - Киров
поезд, РЖД
3 100 руб* 22-24,29,30 июл,
1,9,15,19 авг,
4 сен
вкз. Ижевск, Ижевск Менделеевск
в пути 2 ч 26 мин (119 км)
такси Ижевск - Менделеевск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
16:15
вкз. Ижевск, Ижевск
04:55, (+2 дня)
в пути 35 ч 40 мин
поезд дальнего следования 552Ы Адлер - Киров
поезд, РЖД
3 100 руб* 22-24,29,30 июл,
1,9,15,19 авг,
4 сен
ночная пересадка
вкз. Ижевск, Ижевск
07:39, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
10:18, (+2 дня)
в пути 3 ч 39 мин
пригородный поезд 6677 Ижевск - Набережные Челны
пригородный поезд, РЖД
270 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
11:10
вкз. Ижевск, Ижевск
23:09, (+1 день)
в пути 34 ч 59 мин
поезд дальнего следования 367С Кисловодск - Киров
поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
ночная пересадка
вкз. Ижевск, Ижевск
05:10, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
06:44, (+2 дня)
в пути 2 ч 34 мин
поезд дальнего следования 353Е Пермь - Адлер
поезд, РЖД
800 руб* ежедневно по 22.09 кроме 17 сен,19 сен,21 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
11:10
вкз. Ижевск, Ижевск
23:09, (+1 день)
в пути 34 ч 59 мин
поезд дальнего следования 367С Кисловодск - Киров
поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ижевск, Ижевск
07:39, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
10:18, (+2 дня)
в пути 3 ч 39 мин
пригородный поезд 6677 Ижевск - Набережные Челны
пригородный поезд, РЖД
270 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
16:15
вкз. Ижевск, Ижевск
04:55, (+2 дня)
в пути 35 ч 40 мин
поезд дальнего следования 552Ы Адлер - Киров
поезд, РЖД
3 100 руб* 22-24,29,30 июл,
1,9,15,19 авг,
4 сен
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Ижевск, Ижевск
19:23, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
20:44, (+2 дня)
в пути 2 ч 21 мин
поезд дальнего следования 451Г Ижевск - Адлер
поезд, РЖД
800 руб* четные по 14 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
15:36
вкз. Казань-Пасс., Казань
20:15, (+1 день)
в пути 28 ч 39 мин
поезд дальнего следования 510С Новороссийск - Казань
поезд, РЖД
2 600 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+2 дня)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
15:36
ст. Восстание-Пассажирская, Казань
20:36, (+1 день)
в пути 29 ч
поезд дальнего следования 522С Новороссийск - Приобье
поезд, РЖД
2 600 руб* 18,20,22,24,26,28,30 июл,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 17 ч показать на карте Google
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+2 дня)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Прямые 34 ч 9 мин
34 ч 9 мин
1 пересадка 33 ч 20 мин
33 ч 20 мин
1 день 13 ч 58 мин
1 день 18 ч 3 мин
33 ч 20 мин
Дубовское
| на карте
Кизнер
| на карте
Менделеевск
1 день 13 ч 58 мин
Дубовское
| на карте
Казань
| на карте
Менделеевск
1 день 14 ч 11 мин
Дубовское
| на карте
Ижевск
| на карте
Менделеевск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 3100 руб
2800 руб 3100 руб
Время в пути
от 31 ч 22 мин до 2 дня 5 ч 30 мин
31 ч 22 мин 2 дня 5 ч 30 мин
Время отправления
от 07:08 до 16:15
07:08 16:15
Время прибытия
от 19:32 до 21:06
19:32 21:06
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Дубовское - Менделеевск по прямой = 1151 км (по ж/д = 1702 км )
Маршрут Отправление
из Дубовского
Прибытие
в Менделеевск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
07:08 ст. Ремонтная
18:53, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 35 ч 45 мин
35 ч 45 мин
~ 2 800 руб
18,20,22,24,26,28,30 июл,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
поезд, РЖД
13:50 ст. Ремонтная
23:59, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 34 ч 9 мин
34 ч 9 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 23.09 кроме 20 сен,22 сен
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
492С
поезд дальнего следования
112М
07:08 ст. Ремонтная
21:06, (+1 день) ст. Менделеевск
в пути 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
пересадка 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования
510С
поезд дальнего следования
112М
15:36 ст. Ремонтная
21:06, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 2 дня 5 ч 30 мин
2 дня 5 ч 30 мин
пересадка 17 ч 21 мин
поезд дальнего следования
522С
поезд дальнего следования
112М
15:36 ст. Ремонтная
21:06, (+2 дня) ст. Менделеевск
в пути 2 дня 5 ч 30 мин
2 дня 5 ч 30 мин
пересадка 17 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
07:08
вкз. Казань-Пасс., Казань
11:41, (+1 день)
в пути 28 ч 33 мин
поезд дальнего следования 492С Адлер - Казань
поезд, РЖД
2 600 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+1 день)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
15:36
вкз. Казань-Пасс., Казань
20:15, (+1 день)
в пути 28 ч 39 мин
поезд дальнего следования 510С Новороссийск - Казань
поезд, РЖД
2 600 руб* 19,21,23,25,27,29,31 июл,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+2 дня)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
15:36
ст. Восстание-Пассажирская, Казань
20:36, (+1 день)
в пути 29 ч
поезд дальнего следования 522С Новороссийск - Приобье
поезд, РЖД
2 600 руб* 18,20,22,24,26,28,30 июл,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 17 ч показать на карте Google
вкз. Казань-Пасс., Казань
13:36, (+2 дня)
ст. Менделеевск, Менделеевск
21:06, (+2 дня)
в пути 7 ч 30 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 30 окт
Прямые 34 ч 9 мин
34 ч 9 мин
1 пересадка 1 день 13 ч 58 мин
1 день 13 ч 58 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 34 ч 9 мин до 2 дня 5 ч 30 мин
34 ч 9 мин 2 дня 5 ч 30 мин
Время отправления
от 07:08 до 15:36
07:08 15:36
Время прибытия
от 18:53 до 21:06
18:53 21:06