Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Красный Сулин → Ухта

Чтобы заказать билеты на поезд Красный Сулин - Ухта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи и Москва. Из Красного Сулина в Ухту курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Киров, Киров-Пассажирский, Котельнич, Котельнич-1, Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Микунь, Ухта. Средняя цена жд билета Красный Сулин - Ухта составляет не менее 4900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красного Сулина в Ухту составляет 2 дня 8 ч 54 мин. Расстояние Красный Сулин - Ухта по прямой составляет 1941 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Красный Сулин - Ухта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красного Сулина
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
08:08 ст. Сулин 16:46, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 8 ч 38 мин
2 дня 8 ч 38 мин
~ 4 900 руб
четные по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд дальнего следования
083М
самолет
D2-26
22:34 ст. Сулин 19:40, (+1 день) а/п Ухта
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 10 000 руб
поезд дальнего следования
079Я
самолет
D2-26
17:43 ст. Сулин 19:40, (+1 день) а/п Ухта
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 10 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:55 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 49 мин
1 день 16 ч 49 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:55 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 49 мин
1 день 16 ч 49 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:55 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:55 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 53 мин
1 день 16 ч 53 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:35 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 9 мин
1 день 17 ч 9 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:35 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 9 мин
1 день 17 ч 9 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:34 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:35 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 13 мин
1 день 17 ч 13 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:30 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:30 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:30 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:30 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:34 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:34 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:25 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 23 мин
1 день 17 ч 23 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
07:25 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 23 мин
1 день 17 ч 23 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:10 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 34 мин
1 день 17 ч 34 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:05 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:05 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
04:23 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 18 ч 21 мин
1 день 18 ч 21 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
06:23 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:55 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 18 ч 53 мин
1 день 18 ч 53 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:55 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 18 ч 53 мин
1 день 18 ч 53 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:55 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 18 ч 53 мин
1 день 18 ч 53 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:30 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 18 мин
1 день 19 ч 18 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:30 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 18 мин
1 день 19 ч 18 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
03:23 Красный Сулин 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 21 мин
1 день 19 ч 21 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:10 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 38 мин
1 день 19 ч 38 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:05 Красный Сулин 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 43 мин
1 день 19 ч 43 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
326С
автобус
02:36 ст. Сулин 17:00, (+2 дня) Ухта
в пути 2 дня 14 ч 24 мин
2 дня 14 ч 24 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
336С
автобус
02:36 ст. Сулин 17:00, (+2 дня) Ухта
в пути 2 дня 14 ч 24 мин
2 дня 14 ч 24 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
090Г
00:49 ст. Сулин 17:38, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 16 ч 49 мин
2 дня 16 ч 49 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
376Я
02:04 ст. Сулин 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 18 ч 27 мин
2 дня 18 ч 27 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
376Я
00:25 ост. трасса М4 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 20 ч 6 мин
2 дня 20 ч 6 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
022Я
02:04 ст. Сулин 22:44, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 20 ч 40 мин
2 дня 20 ч 40 мин
пересадка 16 ч 58 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
078Я
21:33 ст. Сулин 18:49, (+3 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 21 ч 16 мин
2 дня 21 ч 16 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
042В
02:04 ст. Сулин 00:48, (+3 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 22 ч 44 мин
2 дня 22 ч 44 мин
пересадка 18 ч 28 мин
~ 5 400 руб
Прямые 2 дня 8 ч 38 мин
2 дня 8 ч 38 мин
1 пересадка 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
1 день 16 ч 49 мин
2 дня 14 ч 24 мин
2 дня 16 ч 49 мин
21 ч 6 мин
Красный Сулин
| на карте
Сочи
| на карте
Ухта
1 день 16 ч 49 мин
Красный Сулин
| на карте
Москва
| на карте
Ухта
2 дня 14 ч 24 мин
Красный Сулин
| на карте
Казань
| на карте
Ухта
2 дня 16 ч 49 мин
Красный Сулин
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Ухта
2 дня 21 ч 16 мин
Красный Сулин
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Ухта
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4600 руб до 10000 руб
4600 руб 10000 руб
Время в пути
от 21 ч 6 мин до 2 дня 22 ч 44 мин
21 ч 6 мин 2 дня 22 ч 44 мин
Время отправления
от 00:25 до 22:34
00:25 22:34
Время прибытия
от 19:40 до 18:49
19:40 18:49
Маршрут Отправление
из Красного Сулина
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
08:08 ст. Сулин 16:46, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 8 ч 38 мин
2 дня 8 ч 38 мин
~ 4 900 руб
четные по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Расстояние Красный Сулин - Ухта по прямой = 1941 км (по ж/д = 2844 км )