Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Зимовники → Волгодонск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зимовники → Волгодонск

Чтобы заказать билеты на поезд Зимовники - Волгодонск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Зимовников в Волгодонск курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 19 мин. Расстояние Зимовники - Волгодонск по прямой составляет 47 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зимовники - Волгодонск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зимовников
Прибытие
в Волгодонск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
16:20 авт.ст. Зимовники
17:15 авт.ст. Волгодонск
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, ЛУИДОР, Донавтовокзал
00:48 авт.ст. Зимовники
02:35 авт.ст. Волгодонск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, Донавтовокзал
06:00 авт.ст. Зимовники
08:10 авт.ст. Волгодонск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
177 руб
ежедневно
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
06:17 авт.ст. Зимовники
07:37 авт.ст. Волгодонск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 178 руб
110 руб 178 руб
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 10 мин
55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 00:48 до 16:20
00:48 16:20
Время прибытия
от 02:35 до 17:15
02:35 17:15
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Зимовники - Волгодонск по прямой = 47 км (по дорогам = 56 км )
Маршрут Отправление
из Зимовников
Прибытие
в Волгодонск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Форд транзит<<Нет марки>>, Донавтовокзал
16:20 авт.ст. Зимовники
17:15 авт.ст. Волгодонск
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, ЛУИДОР, Донавтовокзал
00:48 авт.ст. Зимовники
02:35 авт.ст. Волгодонск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 110 руб
ежедневно
автобус, МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, Донавтовокзал
06:00 авт.ст. Зимовники
08:10 авт.ст. Волгодонск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
177 руб
ежедневно
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
06:17 авт.ст. Зимовники
07:37 авт.ст. Волгодонск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 178 руб
110 руб 178 руб
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 10 мин
55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 00:48 до 16:20
00:48 16:20
Время прибытия
от 02:35 до 17:15
02:35 17:15