Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шахты → Орша / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шахты → Орша

Чтобы заказать билеты на поезд Шахты - Орша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Смоленск. Из Шахт в Оршу курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Шахт в Оршу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орша, Орша-Центральная, Лиски, Брянск, Брянск-Орловский, Курск, Воронеж, Воронеж 1. Средняя цена жд билета Шахты - Орша составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шахт в Оршу составляет 1 день 5 ч 50 мин. Расстояние Шахты - Орша по прямой составляет 1019 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шахты - Орша на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шахт
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:25 вкз. Шахтная 18:22, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
~ 4 000 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
055Б
07:59 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 13 мин
автобус
поезд дальнего следования
003Б
07:59 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 6 ч 3 мин
автобус
поезд дальнего следования
007М
07:59 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 19 ч 56 мин
19 ч 56 мин
пересадка 6 ч 3 мин
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
07:59 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 26 мин
20 ч 26 мин
пересадка 6 ч
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
автобус
08:00 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
07:59 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 6 ч
автобус
автобус
07:59 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 6 ч 30 мин
автобус
поезд дальнего следования
055Б
06:13 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 31 мин
21 ч 31 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
06:13 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:59 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 6 ч 13 мин
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:55 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
06:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
06:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:59 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 6 ч 15 мин
автобус
автобус
05:59 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 5 ч 15 мин
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:45 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:45 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
05:55 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
003Б
05:55 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
007М
05:55 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
06:13 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:40 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:40 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
пересадка 6 ч 3 мин
автобус
автобус
05:45 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:45 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
06:13 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 12 мин
22 ч 12 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
05:40 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
06:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
06:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
05:40 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:59 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 6 ч 28 мин
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:59 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 5 ч 28 мин
автобус
автобус
05:55 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:45 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:45 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:10 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:10 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:10 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:10 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 5 ч 28 мин
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:40 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:40 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 5 ч 18 мин
автобус
автобус
06:13 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
06:13 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 6 ч
~ 3 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:00 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
055Б
05:00 Шахты 03:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
003Б
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
007М
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
003Б
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
007М
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
003Б
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
автобус
поезд дальнего следования
007М
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 6 ч 18 мин
автобус
автобус
05:10 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
автобус
автобус
05:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
05:55 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
поезд дальнего следования
019С
поезд дальнего следования
013М
16:45 вкз. Шахтная 15:48, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:10 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
05:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:25, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
поезд дальнего следования
019С
поезд дальнего следования
025Б
16:45 вкз. Шахтная 16:28, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 23 ч 43 мин
23 ч 43 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 020 руб
автобус
автобус
05:10 Шахты 04:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 6 ч 15 мин
автобус
автобус
04:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
04:00 Шахты 03:55, (+1 день) Орша
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
04:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
095Б
04:00 Шахты 04:15, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
151С
автобус
02:26 вкз. Шахтная 05:00, (+1 день) Орша
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
147Ч
02:26 вкз. Шахтная 05:44, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
131Б
02:26 вкз. Шахтная 06:11, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
003Б
23:19 вкз. Шахтная 03:55, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
007М
23:19 вкз. Шахтная 03:55, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
001Б
23:19 вкз. Шахтная 04:39, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
126С
автобус
23:19 вкз. Шахтная 04:55, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 5 ч 36 мин
1 день 5 ч 36 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
126С
автобус
23:19 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
512С
поезд дальнего следования
077Щ
17:43 вкз. Шахтная 23:36, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 5 ч 53 мин
1 день 5 ч 53 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
512С
поезд дальнего следования
029Ч
17:43 вкз. Шахтная 23:50, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 6 ч 7 мин
1 день 6 ч 7 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
562С
поезд дальнего следования
021Е
16:32 вкз. Шахтная 00:21, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
562С
поезд дальнего следования
023Й
16:32 вкз. Шахтная 00:21, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
562С
поезд дальнего следования
017Б
16:32 вкз. Шахтная 00:21, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
121С
автобус
20:57 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
135С
автобус
20:57 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
306С
автобус
08:51 вкз. Шахтная 16:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 8 ч 4 мин
1 день 8 ч 4 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
246С
поезд дальнего следования
027Б
12:53 вкз. Шахтная 21:06, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
055Б
19:27 вкз. Шахтная 03:44, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
535С
поезд дальнего следования
025Б
08:00 вкз. Шахтная 16:28, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 41 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
562С
поезд дальнего следования
327Б
16:32 вкз. Шахтная 01:10, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 38 мин
1 день 8 ч 38 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
562С
поезд дальнего следования
317Б
16:32 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
121С
поезд дальнего следования
147Ч
20:57 вкз. Шахтная 05:44, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
147Ч
20:57 вкз. Шахтная 05:44, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 8 ч 47 мин
1 день 8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
480С
автобус
19:27 вкз. Шахтная 04:25, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
121С
поезд дальнего следования
131Б
20:57 вкз. Шахтная 06:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 9 ч 14 мин
1 день 9 ч 14 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
131Б
20:57 вкз. Шахтная 06:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 9 ч 14 мин
1 день 9 ч 14 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
480С
автобус
19:27 вкз. Шахтная 04:55, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
077С
автобус
07:02 вкз. Шахтная 16:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 9 ч 53 мин
1 день 9 ч 53 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
378С
автобус
07:02 вкз. Шахтная 16:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 9 ч 53 мин
1 день 9 ч 53 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
512С
автобус
17:43 вкз. Шахтная 03:55, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
562С
автобус
16:32 вкз. Шахтная 03:55, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
019С
автобус
16:45 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 12 ч 15 мин
1 день 12 ч 15 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
246С
поезд дальнего следования
317Б
12:53 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 12 ч 18 мин
1 день 12 ч 18 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
562С
автобус
16:32 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) ост. ул. Мира 6
в пути 1 день 12 ч 28 мин
1 день 12 ч 28 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
109С
автобус
04:00 вкз. Шахтная 16:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
228А
автобус
03:41 вкз. Шахтная 16:55, (+1 день) Орша
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
768Б
06:32 вкз. Шахтная 20:52, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 55 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
149С
поезд дальнего следования
768Б
06:32 вкз. Шахтная 20:52, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 55 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
768Б
06:32 вкз. Шахтная 20:52, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 55 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
250Б
06:32 вкз. Шахтная 21:38, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
пересадка 45 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
149С
поезд дальнего следования
250Б
06:32 вкз. Шахтная 21:38, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
пересадка 45 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
250Б
06:32 вкз. Шахтная 21:38, (+1 день) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 15 ч 6 мин
1 день 15 ч 6 мин
пересадка 45 мин
~ 5 270 руб
поезд дальнего следования
246С
автобус
12:53 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 16 ч 7 мин
1 день 16 ч 7 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
382С
автобус
12:52 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 16 ч 8 мин
1 день 16 ч 8 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
145С
автобус
12:15 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 16 ч 45 мин
1 день 16 ч 45 мин
пересадка 16 ч 23 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
535С
поезд дальнего следования
307Б
08:00 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 17 ч 11 мин
1 день 17 ч 11 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
535С
поезд дальнего следования
307Б
08:00 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 17 ч 11 мин
1 день 17 ч 11 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
131Б
12:52 вкз. Шахтная 06:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 17 ч 19 мин
1 день 17 ч 19 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
567С
поезд дальнего следования
317Б
07:50 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 17 ч 21 мин
1 день 17 ч 21 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
131Б
12:15 вкз. Шахтная 06:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 17 ч 56 мин
1 день 17 ч 56 мин
пересадка 17 ч 23 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
307Б
06:32 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 18 ч 39 мин
1 день 18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
149С
поезд дальнего следования
307Б
06:32 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 18 ч 39 мин
1 день 18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
307Б
06:32 вкз. Шахтная 01:11, (+2 дня) вкз. Орша-Центральная
в пути 1 день 18 ч 39 мин
1 день 18 ч 39 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
033С
автобус
09:25 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 3 320 руб
поезд дальнего следования
061С
автобус
09:15 вкз. Шахтная 05:00, (+2 дня) Орша
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 520 руб