Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Белая Калитва → Саранск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Белая Калитва → Саранск

Чтобы заказать билеты на поезд Белая Калитва - Саранск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каменск-Шахтинский и Миллерово. Из Белой Калитвы в Саранск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Белой Калитвы в Саранск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Ртищево, Ртищево-1, Пенза, Пенза-1, Аткарск. Средняя цена жд билета Белая Калитва - Саранск составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Белой Калитвы в Саранск составляет 1 день 3 ч 29 мин. Расстояние Белая Калитва - Саранск по прямой составляет 735 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Белая Калитва - Саранск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Белой Калитвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:25 ст. Белая Калитва 06:53, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
~ 2 600 руб
21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя..., далее
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
118С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 14:13, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
501С
21:30 авт.ст. Белая Калитва 21:42, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 510 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
140С
04:22 ст. Белая Калитва 06:14, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
312С
04:22 ст. Белая Калитва 09:00, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
310С
04:22 ст. Белая Калитва 09:00, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
310Э
04:22 ст. Белая Калитва 09:00, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
312С
04:22 ст. Белая Калитва 09:00, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 41 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
310С
04:22 ст. Белая Калитва 09:00, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 41 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
501С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 21:42, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 2 470 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
595С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
591С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
595С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
591С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
595С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
591С
04:22 ст. Белая Калитва 12:28, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 670 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
118С
04:22 ст. Белая Калитва 14:13, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
118С
04:22 ст. Белая Калитва 14:13, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 470 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
118С
04:22 ст. Белая Калитва 14:13, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 9 ч 51 мин
1 день 9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 3 670 руб
автобус
поезд дальнего следования
532С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 03:09, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
532С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 03:09, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
336С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 05:38, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 12 ч 38 мин
1 день 12 ч 38 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
326С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 05:38, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 12 ч 38 мин
1 день 12 ч 38 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
326С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 05:41, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 12 ч 41 мин
1 день 12 ч 41 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
336С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 05:41, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 12 ч 41 мин
1 день 12 ч 41 мин
пересадка 10 ч 37 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
140С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 06:14, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
140С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 06:14, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 14 ч 14 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
312С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:00, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 16 ч 37 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
310С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:00, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 16 ч 37 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
310Э
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:00, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 16 ч 37 мин
~ 2 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
312С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:00, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 15 ч 43 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
310С
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:00, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 15 ч 43 мин
~ 2 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
310Э
17:00 авт.ст. Белая Калитва 09:04, (+2 дня) вкз. Саранск
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 15 ч 31 мин
~ 2 510 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
501С
04:22 ст. Белая Калитва 21:42, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 19 ч 54 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
214Ж
поезд дальнего следования
501С
04:22 ст. Белая Калитва 21:42, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 17 ч 20 мин
1 день 17 ч 20 мин
пересадка 11 ч 23 мин
~ 3 670 руб
Прямые 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
1 пересадка 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
1 день 1 ч 52 мин
21 ч 13 мин
Белая Калитва
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Саранск
1 день 12 мин
Белая Калитва
| на карте
Миллерово
| на карте
Саранск
1 день 1 ч 52 мин
Белая Калитва
| на карте
Лиховской
| на карте
Саранск
1 день 4 ч 38 мин
Белая Калитва
| на карте
Шахты
| на карте
Саранск
1 день 8 ч 6 мин
Белая Калитва
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Саранск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2470 руб до 3670 руб
2470 руб 3670 руб
Время в пути
от 21 ч 13 мин до 1 день 17 ч 20 мин
21 ч 13 мин 1 день 17 ч 20 мин
Время отправления
от 03:25 до 21:30
03:25 21:30
Время прибытия
от 06:14 до 09:04
06:14 09:04
Маршрут Отправление
из Белой Калитвы
Прибытие
в Саранск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:25 ст. Белая Калитва 06:53, (+1 день) вкз. Саранск
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
~ 2 600 руб
21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя..., далее
Расстояние Белая Калитва - Саранск по прямой = 735 км (по ж/д = 1262 км )