Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уяр → Новосибирск

Чтобы заказать билеты на поезд Уяр - Новосибирск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уяра в Новосибирск курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Уяра в Новосибирск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Красноярск, Красноярск-Пассажирский, Мариинск, Уяр, Тайга, Тайга 1. Средняя цена жд билета Уяр - Новосибирск составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уяра в Новосибирск составляет 19 ч 7 мин. Расстояние Уяр - Новосибирск по прямой составляет 725 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уяр - Новосибирск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уяра
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
03:29 ст. Уяр 17:42 вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
~ 2 000 руб
27 сен
скорый поезд, РЖД
07:24 ст. Уяр 23:27 вкз. Новосибирск-Главный
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 13 дек
скорый поезд, РЖД
13:12 ст. Уяр 03:53, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 2 000 руб
29 сен,
6, 13, 20, 27 окт,
3, 10 ноя
скорый поезд, РЖД
13:12 ст. Уяр 03:53, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 2 000 руб
30 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
27 сен,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8, 12 дек
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя,
1, 5, 9, 13 дек
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6, 10 дек
скорый поезд, РЖД
15:36 ст. Уяр 06:10, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
15:36 ст. Уяр 08:34, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
17:55 ст. Уяр 08:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 2 000 руб
27, 29 сен,
1, 3 окт
скорый поезд, РЖД
17:55 ст. Уяр 08:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.10 ...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:49 ст. Уяр 09:31, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 9 дек
выбор параметров
Время в пути
от 14 ч 13 мин до 16 ч 58 мин
14 ч 13 мин 16 ч 58 мин
Время отправления
от 03:29 до 18:49
03:29 18:49
Время прибытия
от 17:42 до 09:31
17:42 09:31
Маршрут Отправление
из Уяра
Прибытие
в Новосибирск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
03:29 ст. Уяр 17:42 вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
~ 2 000 руб
27 сен
скорый поезд, РЖД
07:24 ст. Уяр 23:27 вкз. Новосибирск-Главный
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 13 дек
скорый поезд, РЖД
13:12 ст. Уяр 03:53, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 2 000 руб
29 сен,
6, 13, 20, 27 окт,
3, 10 ноя
скорый поезд, РЖД
13:12 ст. Уяр 03:53, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
~ 2 000 руб
30 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
27 сен,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8, 12 дек
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноя,
1, 5, 9, 13 дек
скорый поезд, РЖД
13:50 ст. Уяр 05:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 2 000 руб
29 сен,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6, 10 дек
скорый поезд, РЖД
15:36 ст. Уяр 06:10, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
~ 2 000 руб
нечетные по 29.10 ...
скорый поезд, РЖД
15:36 ст. Уяр 08:34, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
17:55 ст. Уяр 08:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 2 000 руб
27, 29 сен,
1, 3 окт
скорый поезд, РЖД
17:55 ст. Уяр 08:45, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 2 000 руб
четные по 30.10 ...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:49 ст. Уяр 09:31, (+1 день) вкз. Новосибирск-Главный
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 9 дек
выбор параметров
Время в пути
от 14 ч 13 мин до 16 ч 58 мин
14 ч 13 мин 16 ч 58 мин
Время отправления
от 03:29 до 18:49
03:29 18:49
Время прибытия
от 17:42 до 09:31
17:42 09:31
Расстояние Уяр - Новосибирск по прямой = 725 км (по ж/д = 890 км )