Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ачинск → Новочернореченский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ачинск → Новочернореченский

Чтобы заказать билеты на поезд Ачинск - Новочернореченский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ачинска в Новочернореченский курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Ачинска в Новочернореченский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ачинск - Новочернореченский составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ачинска в Новочернореченский составляет 44 мин. Расстояние Ачинск - Новочернореченский по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ачинск - Новочернореченский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ачинска
Прибытие
в Новочернореченский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:47 вкз. Ачинск 1 08:41 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:22 вкз. Ачинск 1 10:58 ст. Чернореченская
в пути 36 мин
36 мин
~ 770 руб
24, 26, 28, 29, 31 авг,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сен...
пригородный поезд, РЖД
14:01 вкз. Ачинск 1 14:55 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ср, сб, вс
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
16:51 вкз. Ачинск 1 17:27 ст. Чернореченская
в пути 36 мин
36 мин
~ 110 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
18:12 вкз. Ачинск 1 19:06 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 770 руб
110 руб 770 руб
Время в пути
от 36 мин до 54 мин
36 мин 54 мин
Время отправления
от 07:47 до 18:12
07:47 18:12
Время прибытия
от 08:41 до 19:06
08:41 19:06
Маршрут Отправление
из Ачинска
Прибытие
в Новочернореченский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:47 вкз. Ачинск 1 08:41 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:22 вкз. Ачинск 1 10:58 ст. Чернореченская
в пути 36 мин
36 мин
~ 770 руб
24, 26, 28, 29, 31 авг,
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сен...
пригородный поезд, РЖД
14:01 вкз. Ачинск 1 14:55 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ср, сб, вс
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
16:51 вкз. Ачинск 1 17:27 ст. Чернореченская
в пути 36 мин
36 мин
~ 110 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, РЖД
18:12 вкз. Ачинск 1 19:06 ст. Чернореченская
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 770 руб
110 руб 770 руб
Время в пути
от 36 мин до 54 мин
36 мин 54 мин
Время отправления
от 07:47 до 18:12
07:47 18:12
Время прибытия
от 08:41 до 19:06
08:41 19:06
Расстояние Ачинск - Новочернореченский по прямой = 37 км (по ж/д = 41 км )