Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Красноярск → ст. Учум / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Красноярск → ст. Учум

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярск - Учум или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Боготол, Ачинск и Абакан. Из Красноярска в Боготол курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Красноярска в Боготол на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Красноярск - Боготол составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярска в Боготол составляет 4 ч 58 мин. Из Боготола до станции Учум курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Боготола до станции Учум на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Боготол - Учум составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Боготола до станции Учум составляет 6 ч 51 мин. Расстояние Красноярск - Учум по прямой составляет 213 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Красноярск - Учум на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Учум
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
SSJ-95
поезд дальнего следования
067Ы
15:00 а/п Емельяново 00:34, (+1 день) ст. Учум
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 800 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
127Ы
поезд дальнего следования
068Ы
13:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
069Ч
поезд дальнего следования
068Ы
10:23 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
069Ч
поезд дальнего следования
068Ы
10:23 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 56 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
167Ы
поезд дальнего следования
068Ы
08:29 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
167Ы
поезд дальнего следования
068Ы
08:29 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
019Ч
поезд дальнего следования
068Ы
08:21 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
019Ч
поезд дальнего следования
068Ы
08:21 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
005Щ
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
003З
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
001Щ
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
001М
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
005Щ
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
003З
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
001Щ
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
001М
поезд дальнего следования
068Ы
08:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04 ст. Учум
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 100 руб
самолет
SSJ-95
поезд дальнего следования
067Ы
09:30 а/п Емельяново 00:34, (+1 день) ст. Учум
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
099Э
поезд дальнего следования
068Ы
21:15 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
пересадка 14 ч 47 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
055Ы
поезд дальнего следования
068Ы
20:40 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 24 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
091И
поезд дальнего следования
068Ы
20:40 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 24 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
105Ы
поезд дальнего следования
068Ы
19:55 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 3 ч 9 мин
1 день 3 ч 9 мин
пересадка 16 ч 1 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
097Э
поезд дальнего следования
068Ы
19:00 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
081И
поезд дальнего следования
068Ы
18:21 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 17 ч 38 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
007Н
поезд дальнего следования
068Ы
16:30 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
047Н
поезд дальнего следования
068Ы
16:30 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
129Ы
поезд дальнего следования
068Ы
15:50 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 20 ч 6 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
127Ы
поезд дальнего следования
068Ы
13:19 вкз. Красноярск-Пассажирский 23:04, (+1 день) ст. Учум
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 22 ч 6 мин
~ 2 100 руб
самолетпоезд дальнего следования 9 ч 34 мин
самолет до Абакана
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
Красноярск
| на карте
Ачинск
| на карте
ст. Учум
12 ч 41 мин
Красноярск
| на карте
Боготол
| на карте
ст. Учум
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2800 руб
1800 руб 2800 руб
Время в пути
от 9 ч 34 мин до 1 день 9 ч 45 мин
9 ч 34 мин 1 день 9 ч 45 мин
Время отправления
от 08:19 до 21:15
08:19 21:15
Время прибытия
от 23:04 до 23:04
23:04 23:04
Расстояние Красноярск - Учум по прямой = 213 км (по ж/д = 355 км )