Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Красноярск → а/п Нха Транг Кам Ранх

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярск - Нха Транг Кам Ранх или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новосибирск, Пекин и Новокузнецк. Из Красноярска в Новосибирск курсирует 16 поездов и 9 самолетов. Расписание автобусов из Красноярска в Новосибирск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Красноярск - Новосибирск 9 летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот и ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Красноярск - Новосибирск составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярска в Новосибирск составляет 13 ч 45 мин. Из Новосибирска в Нячанг курсирует 4 самолета. На направлении Новосибирск - Нячанг 4 летают авиакомпании: S7 Airlines и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 5122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Нху Транг Кам Ранх
Время в пути Цена билетов
самолет
ZF-2449
самолет
VJ-581
04:05 а/п Емельяново 15:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
16 100 руб
самолет
ZF-2449
самолет
VJ-581
04:05 а/п Емельяново 15:40 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
16 100 руб
самолет
SU-5641
самолет
ZF-2743
21:05 а/п Емельяново 10:05, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 1 ч 50 мин
22 000 руб
самолет
UT-138
самолет
S7-5783
18:25 а/п Емельяново 07:50, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч
18 600 руб
самолет
SU-5645
самолет
ZF-2543
18:55 а/п Емельяново 09:50, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
22 000 руб
самолет
SU-5645
самолет
ZF-2543
18:55 а/п Емельяново 09:55, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 10 мин
22 000 руб
самолет
SU-5645
самолет
ZF-2543
18:55 а/п Емельяново 10:00, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
22 000 руб
самолет
ZF-2449
самолет
VJ-581
00:00 а/п Емельяново 15:40 а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
16 100 руб
самолет
Y7-39
самолет
ZF-4241
16:35 а/п Емельяново 08:20, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
17 100 руб
самолет
ZF-2449
самолет
VJ-581
23:50 а/п Емельяново 15:40, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
16 100 руб
самолет
S7-6210
самолет
S7-6291
02:15 а/п Емельяново 00:25, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 10 ч 40 мин
22 000 руб
поезд дальнего следования
61Щ
самолет
S7-5783
08:24 вкз. Красноярск-Пассажирский 07:50, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 4 ч 38 мин
17 800 руб
поезд дальнего следования
61М
самолет
S7-5783
08:24 вкз. Красноярск-Пассажирский 07:50, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 4 ч 38 мин
17 800 руб
самолет
S7-6210
самолет
VN-68
02:15 а/п Емельяново 01:50, (+1 день) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 12 ч 50 мин
22 000 руб
самолет
SU-5641
самолет
ZF-2743
21:05 а/п Емельяново 03:55, (+2 дня) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 19 ч 40 мин
22 000 руб
самолет
SU-5641
самолет
ZF-2743
21:05 а/п Емельяново 04:05, (+2 дня) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 19 ч 10 мин
22 000 руб
самолет
SU-690
самолет
VN-521
19:00 а/п Емельяново 06:15, (+2 дня) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
19 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
ZF-4241
16:42 вкз. Красноярск-Пассажирский 08:20, (+2 дня) а/п Нха Транг Кам Ранх
в пути 1 день 15 ч 38 мин
1 день 15 ч 38 мин
пересадка 12 ч 55 мин
17 100 руб
самолетсамолет 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
Красноярск
| на карте
Дананг
| на карте
Нячанг
15 ч 13 мин
Красноярск
| на карте
Хабаровск
| на карте
Нячанг
15 ч 38 мин
Красноярск
| на карте
Новосибирск
| на карте
Нячанг
17 ч 8 мин
Красноярск
| на карте
Владивосток
| на карте
Нячанг
17 ч 58 мин
Красноярск
| на карте
Новокузнецк
| на карте
Нячанг
1 день 13 ч 28 мин
Красноярск
| на карте
Пекин
| на карте
Нячанг
поезд дальнего следованиясамолет 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
Красноярск
| на карте
Новосибирск
| на карте
Нячанг
1 день 15 ч 38 мин
Красноярск
| на карте
Новокузнецк
| на карте
Нячанг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 16100 руб до 22000 руб
16100 руб 22000 руб
Время в пути
от 11 ч 20 мин до 1 день 15 ч 38 мин
11 ч 20 мин 1 день 15 ч 38 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:50
00:00 23:50
Время прибытия
от 15:25 до 08:20
15:25 08:20
Правила въезда в Вьетнам для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Российские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз, при прилете в аэропорт Phu Quoc (PQC) - до 30 дней без визы. Также можно оформить е-визу на 30 дней
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Белорусские туристы на срок до 15 дней въезжают во Вьетнам без виз. Также можно оформить е-визу на 30 дней
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается по прилете при наличии заранее полученного приглашения и в посольстве Вьетнама в других странах. Также можно оформить е-визу на 30 дней

  • через Китай -
    Безвизовый авиа-транзит через разные аэропорты Китая возможен на 24 часа, 72 и 144 часа, причем допускается несколько пересадок в аэропортах Китая в течение этих 24 часов, также можно просто погулять по китайскому городу в течение суток (находиться в транзитной зоне аэропорта, как в других странах, необязательно)
Расстояние Красноярск - Нха Транг Кам Ранх по прямой = 5122 км