Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Когалым → Саракташ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Когалым → Саракташ

Чтобы заказать билеты на поезд Когалым - Саракташ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каменск-Уральский и Челябинск. Из Когалыма в Саракташ курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Тюмень, Богданович, Сургут. Средняя цена жд билета Когалым - Саракташ составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Когалыма в Саракташ составляет 1 день 19 ч 19 мин. Расстояние Когалым - Саракташ по прямой составляет 1600 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Когалым - Саракташ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Когалыма
Прибытие
в Саракташ
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:56 ст. Когалым 04:27, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
~ 4 000 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
331Й
поезд дальнего следования
122Е
15:17 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
331Й
поезд дальнего следования
122Е
15:17 ст. Когалым 11:41, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 20 ч 24 мин
1 день 20 ч 24 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
125Е
поезд дальнего следования
341У
07:56 ст. Когалым 06:17, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 22 ч 21 мин
1 день 22 ч 21 мин
пересадка 49 мин
~ 4 370 руб
поезд дальнего следования
589Е
поезд дальнего следования
122Е
12:42 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
589Е
поезд дальнего следования
122Е
12:42 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
341У
00:18 ст. Когалым 04:27, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 4 ч 9 мин
2 дня 4 ч 9 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
341У
01:17 ст. Когалым 06:17, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 5 ч
2 дня 5 ч
пересадка 5 ч 48 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
341У
00:18 ст. Когалым 06:17, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 5 ч 59 мин
2 дня 5 ч 59 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 4 470 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
341У
00:18 ст. Когалым 06:17, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 5 ч 59 мин
2 дня 5 ч 59 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
341У
00:18 ст. Когалым 06:17, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 5 ч 59 мин
2 дня 5 ч 59 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
122Е
04:05 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 7 ч 35 мин
2 дня 7 ч 35 мин
пересадка 11 ч 9 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
377Г
поезд дальнего следования
341У
20:26 ст. Когалым 06:17, (+3 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 9 ч 51 мин
2 дня 9 ч 51 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
122Е
01:17 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 10 ч 23 мин
2 дня 10 ч 23 мин
пересадка 12 ч 23 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
122Е
00:18 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 11 ч 22 мин
2 дня 11 ч 22 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
122Е
00:18 ст. Когалым 11:40, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 2 дня 11 ч 22 мин
2 дня 11 ч 22 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 4 700 руб
Прямые 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
1 пересадка 1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
Когалым
| на карте
Каменск-Уральский
| на карте
Саракташ
1 день 20 ч 24 мин
Когалым
| на карте
Челябинск
| на карте
Саракташ
1 день 22 ч 21 мин
Когалым
| на карте
Ульт-Ягун
| на карте
Саракташ
1 день 22 ч 58 мин
Когалым
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Саракташ
2 дня 4 ч 9 мин
Когалым
| на карте
Тюмень
| на карте
Саракташ
2 дня 5 ч
Когалым
| на карте
Троицкий
| на карте
Саракташ
2 дня 5 ч 59 мин
Когалым
| на карте
Сургут
| на карте
Саракташ
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 4700 руб
4000 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 день 20 ч 23 мин до 2 дня 11 ч 22 мин
1 день 20 ч 23 мин 2 дня 11 ч 22 мин
Время отправления
от 00:18 до 20:26
00:18 20:26
Время прибытия
от 04:27 до 06:17
04:27 06:17
Маршрут Отправление
из Когалыма
Прибытие
в Саракташ
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
07:56 ст. Когалым 04:27, (+2 дня) ст. Саракташ
в пути 1 день 20 ч 31 мин
1 день 20 ч 31 мин
~ 4 000 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Когалым - Саракташ по прямой = 1600 км (по ж/д = 2177 км )