Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Артем → Раздольное

Чтобы заказать билеты на поезд Артем - Раздольное или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Артема в Раздольное курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Артема в Раздольное на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Артем - Раздольное составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Артема в Раздольное составляет 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Артема
Прибытие
в Раздольное
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс Приморья
07:38 пл. Амурский Залив 08:26 ст. Раздольное
в пути 48 мин
48 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
09:14 пл. Амурский Залив 10:03 ст. Раздольное
в пути 49 мин
49 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
11:48 пл. Амурский Залив 12:32 ст. Раздольное
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:03 пл. Амурский Залив 19:47 ст. Раздольное
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 49 мин
44 мин 49 мин
Время отправления
от 07:38 до 19:03
07:38 19:03
Время прибытия
от 08:26 до 19:47
08:26 19:47
Маршрут Отправление
из Артема
Прибытие
в Раздольное
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Экспресс Приморья
07:38 пл. Амурский Залив 08:26 ст. Раздольное
в пути 48 мин
48 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
09:14 пл. Амурский Залив 10:03 ст. Раздольное
в пути 49 мин
49 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
11:48 пл. Амурский Залив 12:32 ст. Раздольное
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Экспресс Приморья
19:03 пл. Амурский Залив 19:47 ст. Раздольное
в пути 44 мин
44 мин
~ 90 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 44 мин до 49 мин
44 мин 49 мин
Время отправления
от 07:38 до 19:03
07:38 19:03
Время прибытия
от 08:26 до 19:47
08:26 19:47
Расстояние Артем - Раздольное по прямой = 31 км (по ж/д = 37 км )