Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Владивосток → Уссурийск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владивосток → Уссурийск

Чтобы заказать билеты на поезд Владивосток - Уссурийск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Владивостока в Уссурийск курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Владивостока в Уссурийск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Владивосток, Трудовое, Угольная, Владивосток, Вторая Речка, Владивосток, Первая Речка, Надеждинская. Средняя цена жд билета Владивосток - Уссурийск составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владивостока в Уссурийск составляет 2 ч 6 мин. Расстояние Владивосток - Уссурийск по прямой составляет 78 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владивосток - Уссурийск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Уссурийск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
17:10 вкз. Владивосток
18:59 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 180 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:51 вкз. Владивосток
02:50 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
01:42 вкз. Владивосток
03:57 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
05:31 вкз. Владивосток
07:44 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:47 вкз. Владивосток
09:08 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:00 вкз. Владивосток
13:09 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 180 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:20 вкз. Владивосток
19:27 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:09 вкз. Владивосток
20:32 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 180 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Владивосток
21:06 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Океан», РЖД
20:45 вкз. Владивосток
22:39 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 вкз. Владивосток
23:48 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:52 вкз. Владивосток
23:48 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 700 руб
180 руб 700 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 2 ч 23 мин
1 ч 49 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 00:51 до 21:52
00:51 21:52
Время прибытия
от 02:50 до 23:48
02:50 23:48
Маршрут Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Уссурийск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:51 вкз. Владивосток
02:50 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
01:42 вкз. Владивосток
03:57 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
05:31 вкз. Владивосток
07:44 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:47 вкз. Владивосток
09:08 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:00 вкз. Владивосток
13:09 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
17:10 вкз. Владивосток
18:59 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 180 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:20 вкз. Владивосток
19:27 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:09 вкз. Владивосток
20:32 вкз. Уссурийск
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 180 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:10 вкз. Владивосток
21:06 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Океан», РЖД
20:45 вкз. Владивосток
22:39 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:52 вкз. Владивосток
23:48 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:52 вкз. Владивосток
23:48 вкз. Уссурийск
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 700 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 700 руб
180 руб 700 руб
Время в пути
от 1 ч 49 мин до 2 ч 23 мин
1 ч 49 мин 2 ч 23 мин
Время отправления
от 00:51 до 21:52
00:51 21:52
Время прибытия
от 02:50 до 23:48
02:50 23:48
Расстояние Владивосток - Уссурийск по прямой = 78 км (по ж/д = 110 км )