Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кротовка → с. Кинель-Черкассы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кротовка → с. Кинель-Черкассы

Чтобы заказать билеты на поезд Кротовка - Кинель-Черкассы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Отрадный. Из Кротовки в Кинель-Черкассы курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кротовки в Кинель-Черкассы на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Отрадный, Новоотрадная, Кротовка, Кинель-Черкассы, Толкай, Алтуховка. Средняя цена жд билета Кротовка - Кинель-Черкассы составляет не менее 83 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кротовки в Кинель-Черкассы составляет 23 мин. Расстояние Кротовка - Кинель-Черкассы по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кротовка - Кинель-Черкассы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кротовки
Прибытие
в Кинель-Черкассы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Самарская ППК
06:57 ст. Кротовка 07:20 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
10:34 ст. Кротовка 10:57 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
16:59 ст. Кротовка 17:22 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
21:07 ст. Кротовка 21:30 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
пригородный поезд
6530
поезд дальнего следования
102Й
22:37 ст. Кротовка 23:42 ст. Толкай
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
пересадка 38 мин
~ 720 руб
Прямые 23 мин
23 мин
1 пересадка 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 83 руб до 720 руб
83 руб 720 руб
Время в пути
от 23 мин до 1 ч 5 мин
23 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:57 до 22:37
06:57 22:37
Время прибытия
от 07:20 до 23:42
07:20 23:42
Маршрут Отправление
из Кротовки
Прибытие
в Кинель-Черкассы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Самарская ППК
06:57 ст. Кротовка 07:20 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
10:34 ст. Кротовка 10:57 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
16:59 ст. Кротовка 17:22 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
21:07 ст. Кротовка 21:30 ст. Толкай
в пути 23 мин
23 мин
~ 83 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 06:57 до 21:07
06:57 21:07
Время прибытия
от 07:20 до 21:30
07:20 21:30
Расстояние Кротовка - Кинель-Черкассы по прямой = 31 км (по ж/д = 32 км )