Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Смышляевка → Георгиевка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Смышляевка → Георгиевка

Чтобы заказать билеты на поезд Смышляевка - Георгиевка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Смышляевки в Георгиевку курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Смышляевки в Георгиевку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Смышляевка - Георгиевка составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смышляевки в Георгиевку составляет 48 мин. Расстояние Смышляевка - Георгиевка по прямой составляет 41 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смышляевка - Георгиевка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смышляевки
Прибытие
в Георгиевку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Самарская ППК
05:56 ст. Смышляевка 06:45 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
09:33 ст. Смышляевка 10:22 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
15:58 ст. Смышляевка 16:47 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
18:18 ст. Смышляевка 19:07 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
20:06 ст. Смышляевка 20:55 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
21:37 ст. Смышляевка 22:25 ст. Георгиевка
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 49 мин
48 мин 49 мин
Время отправления
от 05:56 до 21:37
05:56 21:37
Время прибытия
от 06:45 до 22:25
06:45 22:25
Маршрут Отправление
из Смышляевки
Прибытие
в Георгиевку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Самарская ППК
05:56 ст. Смышляевка 06:45 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
09:33 ст. Смышляевка 10:22 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
15:58 ст. Смышляевка 16:47 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
18:18 ст. Смышляевка 19:07 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
20:06 ст. Смышляевка 20:55 ст. Георгиевка
в пути 49 мин
49 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
21:37 ст. Смышляевка 22:25 ст. Георгиевка
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 49 мин
48 мин 49 мин
Время отправления
от 05:56 до 21:37
05:56 21:37
Время прибытия
от 06:45 до 22:25
06:45 22:25
Расстояние Смышляевка - Георгиевка по прямой = 41 км (по ж/д = 45 км )