Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калининград → авт.вкз. Советск

Чтобы заказать билеты на поезд Калининград - Советск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калининграда в Советск курсирует 1 поезд и 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Средняя цена жд билета Калининград - Советск составляет не менее 190 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калининграда в Советск составляет 2 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 98 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калининграда
Прибытие
в Советск
Время в пути Цена билетов
автобус
06:00 Калининград 08:54 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
06:45 Калининград 08:45 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
06:50 Калининград 09:35 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
07:30 Калининград 09:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:00 Калининград 10:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:00 Калининград 10:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
08:30 Калининград 10:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:30 Калининград 11:15 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
09:00 Калининград 11:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
09:20 Международный автовокзал 11:48 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус
09:30 Калининград 11:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
09:40 Калининград 12:10 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
10:00 Калининград 12:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
10:20 Калининград 12:29 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
10:30 Калининград 12:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
11:00 Калининград 13:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
11:00 Калининград 13:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
11:30 Калининград 13:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:00 Калининград 14:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:30 Калининград 14:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:40 Калининград 15:25 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
13:00 Калининград 15:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
13:30 Калининград 15:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
13:50 Калининград 16:40 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
14:00 Калининград 16:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
14:20 Калининград 17:05 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
14:30 Калининград 16:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
15:00 Калининград 17:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
15:30 Калининград 17:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:00 Калининград 18:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:30 Калининград 18:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:50 Калининград 19:20 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
17:00 Калининград 19:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
17:20 Калининград 20:14 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
17:30 Калининград 19:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
18:00 Калининград 20:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
18:20 Калининград 21:05 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, Калининградская ППК
18:20 вкз. Калининград-Пассажирский 20:37 ст. Советск
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
205 руб
автобус
18:30 Калининград 20:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
19:00 Калининград 21:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
19:00 Калининград 21:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
19:30 Калининград 21:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:00 Калининград 22:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:00 Калининград 22:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
20:30 Калининград 22:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:35 Калининград 23:20 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
21:00 Калининград 23:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
21:30 Калининград 00:15, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус, Кавток
21:45 Калининград 00:20, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Кавток, Токс
22:20 Калининград 00:48, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Амрон
23:00 Калининград 01:10, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Люкс Экспресс Эстония
23:30 Калининград 01:30, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Калининграда
Прибытие
в Советск
Время в пути Цена билетов
автобус
06:00 Калининград 08:54 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
06:45 Калининград 08:45 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
06:50 Калининград 09:35 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
07:30 Калининград 09:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:00 Калининград 10:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:00 Калининград 10:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
08:30 Калининград 10:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
08:30 Калининград 11:15 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
09:00 Калининград 11:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
09:20 Международный автовокзал 11:48 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус
09:30 Калининград 11:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
09:40 Калининград 12:10 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
10:00 Калининград 12:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
10:20 Калининград 12:29 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
10:30 Калининград 12:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
11:00 Калининград 13:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
11:00 Калининград 13:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
11:30 Калининград 13:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:00 Калининград 14:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:30 Калининград 14:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
12:40 Калининград 15:25 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
13:00 Калининград 15:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
13:30 Калининград 15:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
13:50 Калининград 16:40 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
14:00 Калининград 16:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
14:20 Калининград 17:05 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
14:30 Калининград 16:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
15:00 Калининград 17:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
15:30 Калининград 17:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:00 Калининград 18:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:30 Калининград 18:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
16:50 Калининград 19:20 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
17:00 Калининград 19:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
17:20 Калининград 20:14 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
17:30 Калининград 19:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
18:00 Калининград 20:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
18:20 Калининград 21:05 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
18:30 Калининград 20:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
19:00 Калининград 21:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
19:00 Калининград 21:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 180 руб
ежедневно
автобус
19:30 Калининград 21:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:00 Калининград 22:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:00 Калининград 22:50 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
20:30 Калининград 22:30 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
20:35 Калининград 23:20 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус
21:00 Калининград 23:00 авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 170 руб
ежедневно
автобус
21:30 Калининград 00:15, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 200 руб
ежедневно
автобус, Кавток
21:45 Калининград 00:20, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Кавток, Токс
22:20 Калининград 00:48, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Амрон
23:00 Калининград 01:10, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Люкс Экспресс Эстония
23:30 Калининград 01:30, (+1 день) авт.вкз. Советск
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 200 руб
160 руб 200 руб
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 54 мин
2 ч 2 ч 54 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:30
06:00 23:30
Время прибытия
от 08:45 до 01:30
08:45 01:30
Маршрут Отправление
из Калининграда
Прибытие
в Советск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Калининградская ППК
18:20 вкз. Калининград-Пассажирский 20:37 ст. Советск
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
205 руб
Правила въезда в Советск для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
500-метровая береговая полоса реки Неман является погранзоной, для посещения необходим пропуск. Весь старый город расположен как раз в пределах погранзоны. Также можно вместо пропуска иметь визу в Шенген. Документы иногда проверяют пограничники на автовокзале
нужна виза
нужна виза
нужна виза

Расстояние Калининград - Советск по прямой = 98 км (по ж/д = 127 км ) (по дорогам = 110 км )