Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нестеров → Гусев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нестеров → Гусев

Чтобы заказать билеты на поезд Нестеров - Гусев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нестерова в Гусев курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Нестерова в Гусев на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нестеров - Гусев составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нестерова в Гусев составляет 24 мин. Расстояние Нестеров - Гусев по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нестеров - Гусев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нестерова
Прибытие
в Гусев
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:58 ст. Нестеров 06:24 ст. Гусев
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
пригородный поезд, Калининградская ППК
06:17 ст. Нестеров 06:40 ст. Гусев
в пути 23 мин
23 мин
44 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Калининградская ППК
07:27 ст. Нестеров 07:50 ст. Гусев
в пути 23 мин
23 мин
44 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
12:59 ст. Нестеров 13:23 ст. Гусев
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:29 ст. Нестеров 16:55 ст. Гусев
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
2, 6 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 44 руб до 670 руб
44 руб 670 руб
Время в пути
от 23 мин до 26 мин
23 мин 26 мин
Время отправления
от 05:58 до 16:29
05:58 16:29
Время прибытия
от 06:24 до 16:55
06:24 16:55
Маршрут Отправление
из Нестерова
Прибытие
в Гусев
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:58 ст. Нестеров 06:24 ст. Гусев
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
пригородный поезд, Калининградская ППК
06:17 ст. Нестеров 06:40 ст. Гусев
в пути 23 мин
23 мин
44 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Калининградская ППК
07:27 ст. Нестеров 07:50 ст. Гусев
в пути 23 мин
23 мин
44 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
12:59 ст. Нестеров 13:23 ст. Гусев
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
16:29 ст. Нестеров 16:55 ст. Гусев
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
2, 6 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 44 руб до 670 руб
44 руб 670 руб
Время в пути
от 23 мин до 26 мин
23 мин 26 мин
Время отправления
от 05:58 до 16:29
05:58 16:29
Время прибытия
от 06:24 до 16:55
06:24 16:55
Расстояние Нестеров - Гусев по прямой = 25 км (по ж/д = 26 км )