Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Омск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Омск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Омска в Москву курсирует 23 поезда и 14 самолетов. На направлении Омск - Москва 14 летают авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Омск - Москва составляет не менее 4600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Омска в Москву составляет 2 дня 4 ч 10 мин. Расстояние Омск - Москва по прямой составляет 2263 км. Время в Москве отличается от времени в Омске на -3 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Омск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:08 вкз. Омск 02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:47 вкз. Омск 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 11 мин
1 день 19 ч 11 мин
~ 4 900 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:47 вкз. Омск 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 11 мин
1 день 19 ч 11 мин
~ 4 900 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Омск 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 13 мин
1 день 14 ч 13 мин
~ 4 600 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Омск 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 13 мин
1 день 14 ч 13 мин
~ 4 600 руб
с 30 май вт, сб по 25 июл
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
02:55 вкз. Омск 14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 18 мин
1 день 14 ч 18 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Боинг 737, Победа 05:05 а/п Омск 05:45 а/п Внуково
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 05:50 а/п Омск 06:25 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
32N, Уральские авиалинии 06:35 а/п Омск 07:05 а/п Домодедово
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
07:05 а/п Омск 07:30 а/п Домодедово
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:35 а/п Омск 07:55 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
ежедневно кроме чт по 25 авг, далее 1 рейс в день
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Омск 08:35 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:25 вкз. Омск 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 23 ч 31 мин
1 день 23 ч 31 мин
~ 4 900 руб
27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Аэробус А320, Red Wings Airlines 08:50 а/п Омск 09:30 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 700 руб
пн, сб, вс по 1 июн
Аэробус А320, Red Wings Airlines 09:00 а/п Омск 09:40 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 2 июн ежедневно кроме ср, вс
поезд, РЖД
09:01 вкз. Омск 00:09, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 18 ч 8 мин
2 дня 18 ч 8 мин
~ 4 600 руб
1, 8 июн
беспересадочный вагон, БЧ
11:10 вкз. Омск 01:16, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 6 мин
1 день 17 ч 6 мин
~ 4 600 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14 июл
Airbus A320, Аэрофлот 13:40 а/п Омск 14:10 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Омск 05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Омск 05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
~ 4 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
14:55 вкз. Омск 05:28, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 33 мин
1 день 17 ч 33 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 26 июн
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Омск 05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 37 мин
1 день 15 ч 37 мин
~ 4 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Cамый удобный
Airbus A320, S7 Airlines
17:30 а/п Омск 17:55 а/п Домодедово
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:45 вкз. Омск 11:13, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 20 ч 28 мин
1 день 20 ч 28 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа 05:05 а/п Омск 05:45 а/п Внуково
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 01.06.2020 ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот 05:50 а/п Омск 06:25 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
32N, Уральские авиалинии 06:35 а/п Омск 07:05 а/п Домодедово
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
07:05 а/п Омск 07:30 а/п Домодедово
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:35 а/п Омск 07:55 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
ежедневно кроме чт по 25 авг, далее 1 рейс в день
Airbus A320, Аэрофлот 08:05 а/п Омск 08:35 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, Red Wings Airlines 08:50 а/п Омск 09:30 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 700 руб
пн, сб, вс по 1 июн
Аэробус А320, Red Wings Airlines 09:00 а/п Омск 09:40 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 2 июн ежедневно кроме ср, вс
Airbus A320, Аэрофлот 13:40 а/п Омск 14:10 а/п Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Airbus A320, S7 Airlines
17:30 а/п Омск 17:55 а/п Домодедово
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6700 руб до 8400 руб
6700 руб 8400 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 3 ч 40 мин
3 ч 20 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 05:05 до 17:30
05:05 17:30
Время прибытия
от 05:45 до 17:55
05:45 17:55
Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:08 вкз. Омск 02:00, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 4 ч 52 мин
2 дня 4 ч 52 мин
~ 4 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:47 вкз. Омск 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 11 мин
1 день 19 ч 11 мин
~ 4 900 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
00:47 вкз. Омск 16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 11 мин
1 день 19 ч 11 мин
~ 4 900 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Омск 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 13 мин
1 день 14 ч 13 мин
~ 4 600 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Омск 13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 13 мин
1 день 14 ч 13 мин
~ 4 600 руб
с 30 май вт, сб по 25 июл
беспересадочный вагон «Кузбасс», РЖД
02:55 вкз. Омск 14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 18 мин
1 день 14 ч 18 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
08:25 вкз. Омск 04:56, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 23 ч 31 мин
1 день 23 ч 31 мин
~ 4 900 руб
27, 29, 31 май,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
поезд, РЖД
09:01 вкз. Омск 00:09, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 18 ч 8 мин
2 дня 18 ч 8 мин
~ 4 600 руб
1, 8 июн
беспересадочный вагон, БЧ
11:10 вкз. Омск 01:16, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 6 мин
1 день 17 ч 6 мин
~ 4 600 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14 июл
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Омск 05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
14:15 вкз. Омск 05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
~ 4 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
14:55 вкз. Омск 05:28, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 33 мин
1 день 17 ч 33 мин
~ 4 600 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 26 июн
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Омск 05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 37 мин
1 день 15 ч 37 мин
~ 4 600 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
17:45 вкз. Омск 11:13, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 20 ч 28 мин
1 день 20 ч 28 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4600 руб до 4900 руб
4600 руб 4900 руб
Время в пути
от 1 день 14 ч 13 мин до 2 дня 18 ч 8 мин
1 день 14 ч 13 мин 2 дня 18 ч 8 мин
Время отправления
от 00:08 до 17:45
00:08 17:45
Время прибытия
от 13:58 до 00:09
13:58 00:09
Расстояние Омск - Москва по прямой = 2263 км (по ж/д = 2553 км )