Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Омск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Омск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Омск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Омска в Москву курсирует 22 поезда и 10 авиарейсов. На направлении Омск - Москва летают авиакомпании: УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, S7 Airlines, ИрАэро, Аэрофлот и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Средняя цена жд билета Омск - Москва составляет не менее 6700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Омска в Москву составляет 2 дня 4 ч 23 мин. Расстояние Омск - Москва по прямой составляет 2261 км. Время в Москве отличается от времени в Омске на -3 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Омск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:05 а/п Омск
09:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
скорый поезд «Саяны», РЖД
00:23 вкз. Омск
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:42 вкз. Омск
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 5 100 руб
вс
скорый поезд, РЖД
02:42 вкз. Омск
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 5 100 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
02:52 вкз. Омск
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
02:52 вкз. Омск
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
~ 5 100 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
03:10 вкз. Омск
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 48 мин
1 день 15 ч 48 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Аэробус А321, S7 Airlines 07:05 а/п Омск
07:40 а/п Домодедово
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:35 а/п Омск
08:15 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
поезд, РЖД
09:00 вкз. Омск
00:31, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 18 ч 31 мин
2 дня 18 ч 31 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:18 вкз. Омск
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 53 мин
1 день 21 ч 53 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
поезд, БЧ
11:10 вкз. Омск
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
~ 5 100 руб
вт
поезд, БЧ
11:10 вкз. Омск
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
~ 5 100 руб
сб
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
14:47 вкз. Омск
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:47 вкз. Омск
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
15:10 вкз. Омск
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 28 мин
1 день 17 ч 28 мин
~ 5 100 руб
четные
скорый поезд, РЖД
15:10 вкз. Омск
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 28 мин
1 день 17 ч 28 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Аэрофлот 15:20 а/п Омск
15:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 17:40 а/п Омск
18:15 а/п Домодедово
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
скорый поезд «Енисей», РЖД
17:45 вкз. Омск
05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
17:45 вкз. Омск
05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
18:04 вкз. Омск
11:13, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 20 ч 9 мин
1 день 20 ч 9 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:53 вкз. Омск
02:00, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 5 ч 7 мин
2 дня 5 ч 7 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, S7 Airlines 07:05 а/п Омск
07:40 а/п Домодедово
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:35 а/п Омск
08:15 а/п Домодедово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:05 а/п Омск
09:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 6 700 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 15:20 а/п Омск
15:55 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, S7 Airlines 17:40 а/п Омск
18:15 а/п Домодедово
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 6 700 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Омска
Время: местное изменить
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Саяны», РЖД
00:23 вкз. Омск
16:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:42 вкз. Омск
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 5 100 руб
вс
скорый поезд, РЖД
02:42 вкз. Омск
13:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
~ 5 100 руб
28 янв,
11,25 фев,
11,25 мар,
8,22 апр,
6,20 май,
3,17 июн,
1 июл
скорый поезд, РЖД
02:52 вкз. Омск
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд «Восток», РЖД
02:52 вкз. Омск
14:13, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
~ 5 100 руб
24 янв,
7,14,28 фев,
14,28 мар,
11,18 апр,
2,16,30 май,
20 июн,
4 июл
скорый поезд «Томич», РЖД
03:10 вкз. Омск
15:58, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 48 мин
1 день 15 ч 48 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
09:00 вкз. Омск
00:31, (+3 дня) Ярославский вокзал
в пути 2 дня 18 ч 31 мин
2 дня 18 ч 31 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
09:18 вкз. Омск
04:11, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 53 мин
1 день 21 ч 53 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
поезд, БЧ
11:10 вкз. Омск
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
~ 5 100 руб
вт
поезд, БЧ
11:10 вкз. Омск
01:15, (+2 дня) Белорусский вокзал
в пути 1 день 17 ч 5 мин
1 день 17 ч 5 мин
~ 5 100 руб
сб
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
14:14 вкз. Омск
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 18 ч 32 мин
1 день 18 ч 32 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
14:47 вкз. Омск
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:47 вкз. Омск
04:57, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 10 мин
1 день 17 ч 10 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
15:10 вкз. Омск
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 28 мин
1 день 17 ч 28 мин
~ 5 100 руб
четные
скорый поезд, РЖД
15:10 вкз. Омск
05:38, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 1 день 17 ч 28 мин
1 день 17 ч 28 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Енисей», РЖД
17:45 вкз. Омск
05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
17:45 вкз. Омск
05:52, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
~ 5 100 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
18:04 вкз. Омск
11:13, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 20 ч 9 мин
1 день 20 ч 9 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:53 вкз. Омск
02:00, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 5 ч 7 мин
2 дня 5 ч 7 мин
~ 5 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Омск - Москва по прямой = 2261 км (по ж/д = 2714 км )