Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Омск → Шортанды

Чтобы заказать билеты на поезд Омск - Шортанды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан. Из Омска в Нур-Султан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Омска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Омск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Нур-Султана в Шортанды курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Нур-Султана в Шортанды на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Шортанды, Шортанды, Нур-Султан, №39, Танкерыс. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Шортанды составляет 1 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 398 км. Время в Шортанды отличается от времени в Омске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Омска
Прибытие
в Шортанды
Время в пути Цена билетов
самолет
KC-280
поезд дальнего следования
Поезд №805
11:35 а/п Омск 18:42 ст. Шортанды
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 6 ч 15 мин
3 840 руб
самолет
KC-280
поезд дальнего следования
Поезд №805
16:30 а/п Омск 18:42, (+1 день) ст. Шортанды
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
3 840 руб
через Нур-Султан 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
Омск
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Шортанды
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Омск - Шортанды по прямой = 398 км