Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Прохладный → Крымск

Чтобы заказать билеты на поезд Прохладный - Крымск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тихорецк и Ростов-на-Дону. Из Прохладного в Крымск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Прохладного в Крымск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Краснодар, Краснодар-1, Минеральные Воды, Кропоткин, Крымск, Крымская, Армавир, Армавир-Ростовский. Средняя цена жд билета Прохладный - Крымск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Прохладного в Крымск составляет 13 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 499 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Прохладного
Прибытие
в Крымск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:42 ст. Прохладная 06:24, (+1 день) ст. Крымская
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
1 600 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования
607Э
такси
19:51 ст. Прохладная 05:57, (+1 день) вкз. Краснодар-1
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~2 ч )
1 400 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
235Э
09:33 ст. Прохладная 03:40, (+1 день) ст. Крымская
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
пересадка 5 ч 41 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
251С
поезд дальнего следования
235Э
09:26 ст. Прохладная 03:40, (+1 день) ст. Крымская
в пути 18 ч 14 мин
18 ч 14 мин
пересадка 5 ч 41 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
135С
поезд дальнего следования
678Я
09:33 ст. Прохладная 05:53, (+1 день) ст. Крымская
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 1 ч 38 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
251С
поезд дальнего следования
678Я
09:26 ст. Прохладная 05:53, (+1 день) ст. Крымская
в пути 20 ч 27 мин
20 ч 27 мин
пересадка 1 ч 38 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
235Э
23:56 ст. Прохладная 03:40, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 3 ч 44 мин
1 день 3 ч 44 мин
пересадка 14 ч 59 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
235Э
23:30 ст. Прохладная 03:40, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 13 ч 58 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
607Э
поезд дальнего следования
519У
19:51 ст. Прохладная 01:10, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 5 ч 19 мин
1 день 5 ч 19 мин
пересадка 16 ч 10 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
678Я
23:56 ст. Прохладная 05:53, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 10 ч 33 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
678Я
23:30 ст. Прохладная 05:53, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 10 ч 13 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
235Э
20:42 ст. Прохладная 03:40, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 18 ч 9 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
235Э
20:24 ст. Прохладная 03:40, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 18 ч 9 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
678Я
20:42 ст. Прохладная 05:53, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 9 ч 11 мин
1 день 9 ч 11 мин
пересадка 13 ч 50 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
678Я
20:24 ст. Прохладная 05:53, (+2 дня) ст. Крымская
в пути 1 день 9 ч 29 мин
1 день 9 ч 29 мин
пересадка 13 ч 50 мин
2 800 руб
Прямые 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
1 пересадка 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
18 ч 7 мин
12 ч 11 мин
Прохладный
| на карте
Краснодар
| на карте
Крымск
18 ч 7 мин
Прохладный
| на карте
Тихорецк
| на карте
Крымск
20 ч 20 мин
Прохладный
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Крымск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2800 руб
1400 руб 2800 руб
Время в пути
от 12 ч 11 мин до 1 день 9 ч 29 мин
12 ч 11 мин 1 день 9 ч 29 мин
Время отправления
от 09:26 до 23:56
09:26 23:56
Время прибытия
от 03:40 до 05:53
03:40 05:53
Маршрут Отправление
из Прохладного
Прибытие
в Крымск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:42 ст. Прохладная 06:24, (+1 день) ст. Крымская
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
1 600 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 3 рейса в неделю
Расстояние Прохладный - Крымск по прямой = 499 км (по ж/д = 573 км )