Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Иваново → ст. Арзамас-1, Арзамас

Чтобы заказать билеты на поезд Иваново - Арзамас, Арзамас-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Владимир и Ковров. Из Иваново до станции Арзамас, Арзамас-1 курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Иваново до станции Арзамас, Арзамас-1 на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров, Ковров 1, Иваново, Ильиногорск, Ильино. Средняя цена жд билета Иваново - Арзамас, Арзамас-1 составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иваново до станции Арзамас, Арзамас-1 составляет 6 ч 54 мин. Расстояние Иваново - Арзамас, Арзамас-1 по прямой составляет 248 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иваново - Арзамас, Арзамас-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Арзамас-1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
11:54 вкз. Иваново 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
11:54 вкз. Иваново 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
713В
01:10 вкз. Иваново 10:50 ст. Арзамас-1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 100 руб
пригородный поезд
6262
поезд дальнего следования
713В
10:05 вкз. Иваново 10:50, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 19 ч 8 мин
~ 1 300 руб
Прямые 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
1 пересадка 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
Иваново
| на карте
Владимир
| на карте
ст. Арзамас-1, Арзамас
1 день 45 мин
Иваново
| на карте
Ковров
| на карте
ст. Арзамас-1, Арзамас
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2100 руб
1300 руб 2100 руб
Время в пути
от 6 ч 54 мин до 1 день 45 мин
6 ч 54 мин 1 день 45 мин
Время отправления
от 01:10 до 11:54
01:10 11:54
Время прибытия
от 10:50 до 10:50
10:50 10:50
Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Арзамас-1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
11:54 вкз. Иваново 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
11:54 вкз. Иваново 18:48 ст. Арзамас-1
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Иваново - Арзамас, Арзамас-1 по прямой = 248 км (по ж/д = 403 км )