Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иваново → ст. Малышево

Чтобы заказать билеты на поезд Иваново - Малышево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ярославль, Кострома и Нерехта. Расстояние Иваново - Ярославль составляет 98 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Ярославля до станции Малышево курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Ярославля до станции Малышево на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ярославль - Малышево составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля до станции Малышево составляет 7 ч 32 мин. Расстояние Иваново - Малышево по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иваново - Малышево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Малышево
Время в пути Цена билетов
такси
поезд дальнего следования
433Я
19:28 вкз. Ярославль-Главный 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
433Я
14:45 авт.вкз. Иваново 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 1 ч 43 мин
1 290 руб
автобус
поезд дальнего следования
433Я
14:30 авт.вкз. Иваново 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 1 ч 58 мин
1 290 руб
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6696
21:02 вкз. Иваново 10:49, (+1 день) ст. Малышево
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 3 ч 54 мин
1 490 руб
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6696
21:02 вкз. Иваново 10:49, (+1 день) ст. Малышево
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 3 ч 54 мин
1 490 руб
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6696
21:02 вкз. Иваново 10:49, (+1 день) ст. Малышево
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 3 ч 54 мин
1 490 руб
поезд дальнего следования
539С
поезд дальнего следования
433Я
11:40 вкз. Иваново 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 1 ч 44 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
45Я
пригородный поезд
6696
17:45 вкз. Иваново 10:49, (+1 день) ст. Малышево
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 7 ч 45 мин
1 490 руб
пригородный поезд
6275
поезд дальнего следования
433Я
07:29 вкз. Иваново 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 7 ч 41 мин
1 390 руб
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 35 мин
1 349 руб
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 35 мин
1 349 руб
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 35 мин
1 349 руб
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 16 мин
1 410 руб
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 16 мин
1 410 руб
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 16 мин
1 410 руб
поезд дальнего следования
66Э
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 12 мин
1 450 руб
поезд дальнего следования
337Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 12 мин
1 450 руб
поезд дальнего следования
347Й
пригородный поезд
6695
21:02 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 11 ч 12 мин
1 450 руб
поезд дальнего следования
45Я
пригородный поезд
6695
17:45 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 15 ч 29 мин
1 349 руб
поезд дальнего следования
45Я
пригородный поезд
6695
17:45 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 15 ч 5 мин
1 410 руб
поезд дальнего следования
45Я
пригородный поезд
6695
17:45 вкз. Иваново 16:47, (+1 день) ст. Малышево
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 15 ч 5 мин
1 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
433Я
00:48 авт.вкз. Иваново 03:08, (+1 день) ст. Малышево
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 14 ч 35 мин
1 460 руб
пригородный поезд
6273
поезд дальнего следования
433Я
17:10 вкз. Иваново 03:08, (+2 дня) ст. Малышево
в пути 1 день 9 ч 58 мин
1 день 9 ч 58 мин
пересадка 22 ч 48 мин
1 410 руб
поезд дальнего следования 10 ч 26 мин
авто до Ярославля
автобуспоезд дальнего следования 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
Иваново
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Малышево
1 день 2 ч 20 мин
Иваново
| на карте
Кострома
| на карте
ст. Малышево
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
Иваново
| на карте
Удомля
| на карте
ст. Малышево
15 ч 28 мин
Иваново
| на карте
Кострома
| на карте
ст. Малышево
19 ч 39 мин
Иваново
| на карте
Нерехта
| на карте
ст. Малышево
19 ч 45 мин
Иваново
| на карте
Бежецк
| на карте
ст. Малышево
19 ч 45 мин
Иваново
| на карте
Максатиха
| на карте
ст. Малышево
19 ч 45 мин
Иваново
| на карте
Сонково
| на карте
ст. Малышево
1 день 9 ч 58 мин
Иваново
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Малышево
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 2200 руб
1100 руб 2200 руб
Время в пути
от 10 ч 26 мин до 1 день 9 ч 58 мин
10 ч 26 мин 1 день 9 ч 58 мин
Время отправления
от 00:48 до 21:02
00:48 21:02
Время прибытия
от 03:08 до 03:08
03:08 03:08
Расстояние Иваново - Малышево по прямой = 335 км (по ж/д = 494 км )