Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Иваново → вкз. Котельнич-1, Котельнич

Чтобы заказать билеты на поезд Иваново - Котельнич, Котельнич-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород, Владимир и Ярославль. Из Иваново в Нижний Новгород курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Иваново в Нижний Новгород на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Иваново - Нижний Новгород составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Иваново в Нижний Новгород составляет 4 ч 24 мин. Из Нижнего Новгорода до станции Котельнич, Котельнич-1 курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода до станции Котельнич, Котельнич-1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Котельнич, Котельнич-1 составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода до станции Котельнич, Котельнич-1 составляет 5 ч 1 мин. Расстояние Иваново - Котельнич, Котельнич-1 по прямой составляет 462 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Иваново - Котельнич, Котельнич-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Иваново
Прибытие
в Котельнич-1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
010Г
11:54 вкз. Иваново 22:39 вкз. Котельнич-1
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
059А
01:10 вкз. Иваново 13:19 вкз. Котельнич-1
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
012Я
11:54 вкз. Иваново 00:50, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
084М
11:54 вкз. Иваново 00:50, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
156Ы
11:54 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
092И
11:54 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
056Ы
11:54 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
032Г
11:54 вкз. Иваново 06:43, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 2 400 руб
пригородный поезд
6273
поезд дальнего следования
078Ы
17:10 вкз. Иваново 13:01, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 1 900 руб
пригородный поезд
6273
поезд дальнего следования
068Ы
17:10 вкз. Иваново 13:01, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 19 ч 51 мин
19 ч 51 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
145А
11:54 вкз. Иваново 10:22, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
131Г
11:54 вкз. Иваново 10:22, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
110Э
11:54 вкз. Иваново 10:32, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 12 ч 44 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
501С
11:54 вкз. Иваново 11:02, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
пересадка 13 ч
~ 2 400 руб
пригородный поезд
6273
поезд дальнего следования
002Э
17:10 вкз. Иваново 16:43, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 23 ч 33 мин
23 ч 33 мин
пересадка 8 ч
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
012Я
01:10 вкз. Иваново 00:50, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
084М
01:10 вкз. Иваново 00:50, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
260Э
11:54 вкз. Иваново 13:19, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 15 ч 57 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
156Ы
01:10 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
092И
01:10 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
056Ы
01:10 вкз. Иваново 03:56, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
532С
11:54 вкз. Иваново 16:59, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 19 ч 22 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
032Г
01:10 вкз. Иваново 06:43, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 20 ч 31 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
090Г
11:54 вкз. Иваново 21:02, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
145А
01:10 вкз. Иваново 10:22, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 23 ч 1 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
131Г
01:10 вкз. Иваново 10:22, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 12 мин
1 день 9 ч 12 мин
пересадка 23 ч 1 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
310С
11:54 вкз. Иваново 21:15, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
310Э
11:54 вкз. Иваново 21:15, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
110Э
01:10 вкз. Иваново 10:32, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 23 ч 11 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
038Н
поезд дальнего следования
501С
01:10 вкз. Иваново 11:02, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
пересадка 18 ч 21 мин
~ 3 800 руб
пригородный поезд
6273
поезд дальнего следования
070Ч
17:10 вкз. Иваново 04:06, (+2 дня) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 10 ч 56 мин
1 день 10 ч 56 мин
пересадка 21 ч 39 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
062М
поезд дальнего следования
010Г
01:10 вкз. Иваново 22:39, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 21 ч 29 мин
1 день 21 ч 29 мин
пересадка 1 день 7 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
718И
поезд дальнего следования
062Щ
поезд дальнего следования
010Г
01:10 вкз. Иваново 22:39, (+1 день) вкз. Котельнич-1
в пути 1 день 21 ч 29 мин
1 день 21 ч 29 мин
пересадка 1 день 7 ч 24 мин
~ 3 800 руб
1 пересадка 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
Иваново
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
вкз. Котельнич-1, Котельнич
12 ч 9 мин
Иваново
| на карте
Владимир
| на карте
вкз. Котельнич-1, Котельнич
19 ч 51 мин
Иваново
| на карте
Ярославль
| на карте
вкз. Котельнич-1, Котельнич
2 пересадки 1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
1 день 9 ч 52 мин
Иваново
| на карте
Москва
| на карте
Шахунья
| на карте
вкз. Котельнич-1, Котельнич
1 день 21 ч 29 мин
Иваново
| на карте
Москва
| на карте
Семенов
| на карте
вкз. Котельнич-1, Котельнич
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 3800 руб
1900 руб 3800 руб
Время в пути
от 10 ч 45 мин до 1 день 21 ч 29 мин
10 ч 45 мин 1 день 21 ч 29 мин
Время отправления
от 01:10 до 17:10
01:10 17:10
Время прибытия
от 13:19 до 04:06
13:19 04:06
Расстояние Иваново - Котельнич, Котельнич-1 по прямой = 462 км (по ж/д = 654 км )