Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Майкоп → Туапсе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Майкоп → Туапсе

Чтобы заказать билеты на поезд Майкоп - Туапсе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Белореченск и Краснодар. Из Майкопа в Туапсе курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Майкопа в Туапсе на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Туапсе, Белореченск, Белореченская, Хадыженск, Хадыженская, Майкоп. Средняя цена жд билета Майкоп - Туапсе составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Майкопа в Туапсе составляет 2 ч 47 мин. Расстояние Майкоп - Туапсе по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Майкоп - Туапсе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майкопа
Прибытие
в Туапсе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
05:57 вкз. Майкоп 08:44 вкз. Туапсе
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 870 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
18:35 вкз. Майкоп 21:23 вкз. Туапсе
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
поезд дальнего следования
550Й
10:00 Майкоп 14:34 вкз. Туапсе
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 928 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
03:40 Майкоп 08:20 вкз. Туапсе
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 2 мин
автобус
поезд дальнего следования
821С
06:40 Майкоп 11:58 вкз. Туапсе
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 1 ч 59 мин
Прямые 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
1 пересадка 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
Майкоп
| на карте
Белореченск
| на карте
Туапсе
4 ч 40 мин
Майкоп
| на карте
Краснодар
| на карте
Туапсе
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 928 руб
870 руб 928 руб
Время в пути
от 2 ч 47 мин до 5 ч 18 мин
2 ч 47 мин 5 ч 18 мин
Время отправления
от 03:40 до 18:35
03:40 18:35
Время прибытия
от 08:20 до 21:23
08:20 21:23
Маршрут Отправление
из Майкопа
Прибытие
в Туапсе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
05:57 вкз. Майкоп 08:44 вкз. Туапсе
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 870 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
18:35 вкз. Майкоп 21:23 вкз. Туапсе
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно
Расстояние Майкоп - Туапсе по прямой = 99 км (по ж/д = 153 км )