Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хасавюрт → Узловая / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хасавюрт → Узловая

Чтобы заказать билеты на поезд Хасавюрт - Узловая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кизилюрт и Ростов-на-Дону. Из Хасавюрта в Узловую курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Хасавюрта в Узловую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Минеральные Воды, Россошь, Лиховской, Лихая. Средняя цена жд билета Хасавюрт - Узловая составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хасавюрта в Узловую составляет 1 день 17 ч 32 мин. Расстояние Хасавюрт - Узловая по прямой составляет 1345 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хасавюрт - Узловая на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хасавюрта
Прибытие
в Узловую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
22:00 вкз. Хасав-Юрт 15:32, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
~ 3 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-30 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
246С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 07:34, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 15 ч 12 мин
1 день 15 ч 12 мин
пересадка 2 ч
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
247С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 08:01, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 15 ч 39 мин
1 день 15 ч 39 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 300 руб
пригородный поезд
6604
поезд дальнего следования
055Щ
06:02 вкз. Хасав-Юрт 23:30, (+1 день) ст. Узловая 1
в пути 1 день 17 ч 28 мин
1 день 17 ч 28 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 375 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
562С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 10:13, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
480С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 14:13, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 21 ч 51 мин
1 день 21 ч 51 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
121С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 15:32, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
121С
16:22 вкз. Хасав-Юрт 15:32, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
049Ч
16:22 вкз. Хасав-Юрт 20:50, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 2 дня 4 ч 28 мин
2 дня 4 ч 28 мин
пересадка 14 ч 36 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
049Ч
16:22 вкз. Хасав-Юрт 20:58, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 2 дня 4 ч 36 мин
2 дня 4 ч 36 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 200 руб
Прямые 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
1 пересадка 1 день 15 ч 12 мин
1 день 15 ч 12 мин
1 день 15 ч 12 мин
Хасавюрт
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Узловая
1 день 17 ч 28 мин
Хасавюрт
| на карте
Кизилюрт
| на карте
Узловая
1 день 23 ч 10 мин
Хасавюрт
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Узловая
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3375 руб до 4400 руб
3375 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 день 15 ч 12 мин до 2 дня 4 ч 36 мин
1 день 15 ч 12 мин 2 дня 4 ч 36 мин
Время отправления
от 06:02 до 22:00
06:02 22:00
Время прибытия
от 23:30 до 20:58
23:30 20:58
Маршрут Отправление
из Хасавюрта
Прибытие
в Узловую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
22:00 вкз. Хасав-Юрт 15:32, (+2 дня) ст. Узловая 1
в пути 1 день 17 ч 32 мин
1 день 17 ч 32 мин
~ 3 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Хасавюрт - Узловая по прямой = 1345 км (по ж/д = 1903 км )