Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ярославль → Владимир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ярославль → Владимир

Чтобы заказать билеты на поезд Ярославль - Владимир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Ярославля в Москву курсирует 21 поезд и 45 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 38 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Сергиев Посад, Ярославль, Ярославль-Главный, Ростов Великий, Ростов-Ярославский. Средняя цена жд билета Ярославль - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля в Москву составляет 4 ч 17 мин. Из Москвы в Владимир курсирует 40 поездов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Владимир, Владимир-Пассажирский. Средняя цена жд билета Москва - Владимир составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Владимир составляет 2 ч 41 мин. Расстояние Ярославль - Владимир по прямой составляет 169 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ярославль - Владимир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Владимир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
105Я
поезд дальнего следования
002Щ
19:43 вкз. Ярославль-Главный 02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 47 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
105Я
поезд дальнего следования
004З
19:43 вкз. Ярославль-Главный 02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 57 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
704Н
05:42 вкз. Ярославль-Главный 12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
147Я
поезд дальнего следования
728Г
01:48 ст. Ярославль-Московский 08:56 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
704Н
05:20 вкз. Ярославль-Главный 12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 2 170 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
107Я
поезд дальнего следования
706Н
08:19 вкз. Ярославль-Главный 15:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
067Ы
поезд дальнего следования
734Г
12:40 вкз. Ярославль-Главный 20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
702Н
00:31 вкз. Ярославль-Главный 08:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
015Я
поезд дальнего следования
734Г
12:29 вкз. Ярославль-Главный 20:16 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
147Я
пригородный поезд
7082М
01:48 ст. Ярославль-Московский 10:03 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 1 680 руб
поезд дальнего следования
067Ы
пригородный поезд
7088М
12:40 вкз. Ярославль-Главный 21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
730Г
02:50 Ярославль 11:14 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 520 руб
поезд дальнего следования
015Я
поезд дальнего следования
888М
12:29 вкз. Ярославль-Главный 20:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
015Я
пригородный поезд
7088М
12:29 вкз. Ярославль-Главный 21:02 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 1 680 руб
автобус
пригородный поезд
7084М
02:50 Ярославль 11:48 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 1 030 руб
поезд дальнего следования
021Н
автобус
00:31 вкз. Ярославль-Главный 09:55 ост. Московское шоссе 2
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 1 590 руб
поезд дальнего следования
103Я
автобус
13:55 вкз. Ярославль-Главный 23:40 Владимир
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 590 руб
поезд дальнего следования
115Я
пригородный поезд
6994
01:53 вкз. Ярославль-Главный 11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 1 680 руб
автобус
поезд дальнего следования
738Я
12:00 Ярославль 21:50 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
15:30 Ярославль 01:23, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
710Н
12:00 Ярославль 21:59 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
6994
01:35 ост. Московский вокзал 11:40 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 1 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
704Н
02:20 Ярославль 12:39 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
718Я
17:00 Ярославль 03:37, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
059А
17:50 Ярославль 04:28, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
7062М
12:00 Ярославль 22:43 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 1 040 руб
поезд дальнего следования
067Ы
автобус
12:40 вкз. Ярославль-Главный 23:40 Владимир
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 590 руб
поезд дальнего следования
015Я
автобус
12:29 вкз. Ярославль-Главный 23:40 Владимир
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 1 590 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
14:00 Ярославль 01:13, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
036Э
15:30 Ярославль 03:00, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
002Щ
14:40 ост. ТЦ Фараон 02:26, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
004З
14:40 ост. ТЦ Фараон 02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
375Я
автобус
11:42 вкз. Ярославль-Главный 23:40 Владимир
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 1 590 руб
автобус
поезд дальнего следования
771Н
10:35 ост. ТЦ Фараон 23:04 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
103Я
поезд дальнего следования
006Щ
13:55 вкз. Ярославль-Главный 02:36, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
736Г
10:35 ост. ТЦ Фараон 23:20 вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 1 530 руб
автобус
пригородный поезд
7196М
10:35 ост. ТЦ Фараон 00:04, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 1 040 руб
автобус
поезд дальнего следования
064Б
16:35 ост. ТЦ Фараон 06:10, (+1 день) вкз. Владимир-Пассажирский
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 6 ч 43 мин
поезд до Москвы
автобуспоезд дальнего следования 8 ч 24 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 9 ч 24 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
Расстояние Ярославль - Владимир по прямой = 169 км (по ж/д = 475 км )