Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ярославль → ст. Кадниковский

Чтобы заказать билеты на поезд Ярославль - Кадниковский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вожега и Коноша. Из Ярославля до станции Кадниковский курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Ярославля до станции Кадниковский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ярославль - Кадниковский составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля до станции Кадниковский составляет 7 ч 8 мин. Расстояние Ярославль - Кадниковский по прямой составляет 300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ярославль - Кадниковский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Кадниковский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Ярославль-Главный 14:33 ст. Кадниковский
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 200 руб
12, 16, 20, 24, 28 авг, далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
14:54 вкз. Ярославль-Главный 21:18 ст. Кадниковский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
080С
поезд дальнего следования
098Я
15:19 вкз. Ярославль-Главный 23:43 ст. Кадниковский
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
116Щ
поезд дальнего следования
243Я
00:49 вкз. Ярославль-Главный 10:39 ст. Кадниковский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
116Щ
поезд дальнего следования
143Я
00:49 вкз. Ярославль-Главный 10:39 ст. Кадниковский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 54 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
116Щ
поезд дальнего следования
243Я
00:49 вкз. Ярославль-Главный 10:39 ст. Кадниковский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 54 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
144Я
04:35 ост. ТЦ Фараон 14:33 ст. Кадниковский
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
022Я
поезд дальнего следования
243Я
00:39 вкз. Ярославль-Главный 10:39 ст. Кадниковский
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 1 ч 52 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
144Я
02:20 Ярославль 14:33 ст. Кадниковский
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 1 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
144Я
02:15 Ярославль 14:33 ст. Кадниковский
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
144Я
02:10 Ярославль 14:33 ст. Кадниковский
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
042В
поезд дальнего следования
144Я
01:54 вкз. Ярославль-Главный 14:33 ст. Кадниковский
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
144Я
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:33 ст. Кадниковский
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 1 800 руб
Прямые 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
1 пересадка 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
9 ч 58 мин
8 ч 24 мин
Ярославль
| на карте
Сокол
| на карте
ст. Кадниковский
9 ч 50 мин
Ярославль
| на карте
Вожега
| на карте
ст. Кадниковский
9 ч 50 мин
Ярославль
| на карте
Коноша
| на карте
ст. Кадниковский
9 ч 58 мин
Ярославль
| на карте
Вологда
| на карте
ст. Кадниковский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2100 руб
1200 руб 2100 руб
Время в пути
от 6 ч 24 мин до 13 ч 11 мин
6 ч 24 мин 13 ч 11 мин
Время отправления
от 00:39 до 15:19
00:39 15:19
Время прибытия
от 10:39 до 23:43
10:39 23:43
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Кадниковский
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Ярославль-Главный 14:33 ст. Кадниковский
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
~ 1 200 руб
12, 16, 20, 24, 28 авг, далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
14:54 вкз. Ярославль-Главный 21:18 ст. Кадниковский
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Ярославль - Кадниковский по прямой = 300 км (по ж/д = 344 км )