Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ярославль → Вологда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ярославль → Вологда

Чтобы заказать билеты на поезд Ярославль - Вологда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ярославля в Вологду курсирует 20 поездов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 27 мин. Средняя цена жд билета Ярославль - Вологда составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля в Вологду составляет 4 ч. Расстояние Ярославль - Вологда по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ярославль - Вологда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:35 ост. ТЦ Фараон 03:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по вторникам
скорый поезд «Поморьe», РЖД
00:45 вкз. Ярославль-Главный 04:45 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч
4 ч
~ 970 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Ярославль-Главный 04:36 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 970 руб
20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июл,
2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
01:29 вкз. Ярославль-Главный 05:14 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 9 дек, 01.01.2020
Cамый быстрый
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
02:10 Ярославль 04:10 Вологда
в пути 2 ч
2 ч
556 руб
по четвергам
скорый поезд, РЖД
02:11 вкз. Ярославль-Главный 05:57 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 9 дек
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
02:15 Ярославль 05:00 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 400 руб
по вторникам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
02:20 Ярославль 04:25 Вологда
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
по вторникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
04:35 ост. ТЦ Фараон 07:09 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 410 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
07:35 вкз. Ярославль-Главный 11:33 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 970 руб
21, 24, 27, 30 июл,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 27, 29 авг,
1, 4, 7, 10, 14, 17 сен
поезд, БЧ
09:24 вкз. Ярославль-Главный 13:20 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 970 руб
26 июл,
2, 9, 16, 23, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
09:59 вкз. Ярославль-Главный 14:05 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 970 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
10:12 вкз. Ярославль-Главный 14:17 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 24 сен, 27 сен, 30 сен, 3 окт, 4 окт,...
Cамый удобный
поезд, РЖД
11:30 вкз. Ярославль-Главный 14:30 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч
3 ч
~ 970 руб
ежедневно кроме 01.01.2020, 02.01.2020, 03.01.2020, 04.01.2020, 05.01.2020,...
Mercedes Sprinter, АвтоЛидер
12:00 ост. Московский вокзал 14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 400 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
12:05 ост. ТЦ Фараон 14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
15:16 вкз. Ярославль-Главный 19:02 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
поезд, РЖД
15:28 вкз. Ярославль-Главный 19:31 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 970 руб
27 июл,
2, 3, 18 авг,
4 сен
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:35 ост. ТЦ Фараон 18:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
скорый поезд «Сыктывкар», РЖД
17:46 вкз. Ярославль-Главный 21:25 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 970 руб
21, 25, 28 июл,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг...
поезд, РЖД
17:56 вкз. Ярославль-Главный 22:01 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:04 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 970 руб
26 июл,
4, 8, 16, 24, 28 авг
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:44 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 970 руб
25 июл
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:47 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 970 руб
15, 16 авг
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
19:35 ост. ТЦ Фараон 22:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
поезд, РЖД
19:50 вкз. Ярославль-Главный 00:45, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 970 руб
9, 26 авг
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Ярославль-Главный 23:54 вкз. Вологда-1
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
00:35 ост. ТЦ Фараон 03:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по вторникам
Cамый быстрый
Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
02:10 Ярославль 04:10 Вологда
в пути 2 ч
2 ч
556 руб
по четвергам
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
02:15 Ярославль 05:00 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 400 руб
по вторникам
Ford, 100 ДОРОГ ООО
02:20 Ярославль 04:25 Вологда
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
по вторникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
04:35 ост. ТЦ Фараон 07:09 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 410 руб
по понедельникам
Mercedes Sprinter, АвтоЛидер
12:00 ост. Московский вокзал 14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 400 руб
ежедневно
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
12:05 ост. ТЦ Фараон 14:55 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
15:35 ост. ТЦ Фараон 18:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
19:35 ост. ТЦ Фараон 22:25 авт.вкз. Вологда
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 410 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 556 руб
400 руб 556 руб
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 55 мин
2 ч 2 ч 55 мин
Время отправления
от 00:35 до 19:35
00:35 19:35
Время прибытия
от 03:25 до 22:25
03:25 22:25
Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Поморьe», РЖД
00:45 вкз. Ярославль-Главный 04:45 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч
4 ч
~ 970 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:55 вкз. Ярославль-Главный 04:36 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 970 руб
20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июл,
2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
01:29 вкз. Ярославль-Главный 05:14 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 9 дек, 01.01.2020
скорый поезд, РЖД
02:11 вкз. Ярославль-Главный 05:57 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
07:35 вкз. Ярославль-Главный 11:33 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 970 руб
21, 24, 27, 30 июл,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 27, 29 авг,
1, 4, 7, 10, 14, 17 сен
поезд, БЧ
09:24 вкз. Ярославль-Главный 13:20 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 970 руб
26 июл,
2, 9, 16, 23, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
09:59 вкз. Ярославль-Главный 14:05 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 970 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
10:12 вкз. Ярославль-Главный 14:17 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 24 сен, 27 сен, 30 сен, 3 окт, 4 окт,...
Cамый удобный
поезд, РЖД
11:30 вкз. Ярославль-Главный 14:30 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч
3 ч
~ 970 руб
ежедневно кроме 01.01.2020, 02.01.2020, 03.01.2020, 04.01.2020, 05.01.2020,...
скорый поезд, РЖД
15:16 вкз. Ярославль-Главный 19:02 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
поезд, РЖД
15:28 вкз. Ярославль-Главный 19:31 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 970 руб
27 июл,
2, 3, 18 авг,
4 сен
скорый поезд «Сыктывкар», РЖД
17:46 вкз. Ярославль-Главный 21:25 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
~ 970 руб
21, 25, 28 июл,
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг...
поезд, РЖД
17:56 вкз. Ярославль-Главный 22:01 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:04 вкз. Вологда-1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 970 руб
26 июл,
4, 8, 16, 24, 28 авг
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:44 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 970 руб
25 июл
поезд, РЖД
19:14 вкз. Ярославль-Главный 23:47 вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 970 руб
15, 16 авг
поезд, РЖД
19:50 вкз. Ярославль-Главный 00:45, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 970 руб
9, 26 авг
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Ярославль-Главный 23:54 вкз. Вологда-1
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме 8 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 4 ч 55 мин
2 ч 56 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 00:45 до 20:58
00:45 20:58
Время прибытия
от 04:36 до 00:45
04:36 00:45
Расстояние Ярославль - Вологда по прямой = 178 км (по ж/д = 213 км ) (по дорогам = 187 км )