Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Улан-Удэ → Тяньцзинь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Улан-Удэ → Тяньцзинь

Чтобы заказать билеты на поезд Улан-Удэ - Тяньцзинь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Чита. Из Улан-Удэ в Тяньцзинь курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Шаньхайгуань, Харбин, Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская, Тяньцзинь, Шэньян. Средняя цена жд билета Улан-Удэ - Тяньцзинь составляет не менее 6200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Улан-Удэ в Тяньцзинь составляет 2 дня 12 ч 35 мин. Расстояние Улан-Удэ - Тяньцзинь по прямой составляет 1596 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Улан-Удэ - Тяньцзинь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Улан-Удэ
Прибытие
в Тяньцзинь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 03:52, (+3 дня) ст. Тяньцзинь
в пути 2 дня 12 ч 35 мин
2 дня 12 ч 35 мин
~ 4 600 руб
28 авг,
18 сен,
2, 16 окт
Cамый быстрый
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G125
04:40 а/п Улан-Удэ 12:09 вкз. Tianjin South
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G125
04:40, (+1 день) а/п Улан-Удэ 12:09, (+1 день) вкз. Tianjin South
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
D319
04:40 а/п Улан-Удэ 12:32 вкз. Tianjin South
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
D319
04:40, (+1 день) а/п Улан-Удэ 12:32, (+1 день) вкз. Tianjin South
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G129
04:40 а/п Улан-Удэ 12:45 вкз. Tianjin South
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G129
04:40, (+1 день) а/п Улан-Удэ 12:45, (+1 день) вкз. Tianjin South
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G189
04:40 а/п Улан-Удэ 13:33 вкз. Tianjin South
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G189
04:40, (+1 день) а/п Улан-Удэ 13:33, (+1 день) вкз. Tianjin South
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G135
04:40 а/п Улан-Удэ 13:41 вкз. Tianjin South
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 17 420 руб
самолет
S7-6421
поезд дальнего следования
G135
04:40, (+1 день) а/п Улан-Удэ 13:41, (+1 день) вкз. Tianjin South
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 17 420 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G21
15:47 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:34, (+2 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 1 ч 47 мин
2 дня 1 ч 47 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G21
15:47, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:34, (+3 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 1 ч 47 мин
2 дня 1 ч 47 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G153
15:47 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:39, (+2 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 1 ч 52 мин
2 дня 1 ч 52 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G153
15:47, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:39, (+3 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 1 ч 52 мин
2 дня 1 ч 52 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G197
15:47 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:50, (+2 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 2 ч 3 мин
2 дня 2 ч 3 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
004З
поезд дальнего следования
G197
15:47, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 17:50, (+3 дня) вкз. Tianjin South
в пути 2 дня 2 ч 3 мин
2 дня 2 ч 3 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 5 020 руб
поезд дальнего следования
207Н
поезд дальнего следования
320Ч
15:17 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 03:52, (+3 дня) ст. Тяньцзинь
в пути 2 дня 12 ч 35 мин
2 дня 12 ч 35 мин
пересадка 58 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
207Н
поезд дальнего следования
320Ч
15:17, (+1 день) вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 03:52, (+4 дня) ст. Тяньцзинь
в пути 2 дня 12 ч 35 мин
2 дня 12 ч 35 мин
пересадка 58 мин
~ 6 100 руб
Прямые 2 дня 12 ч 35 мин
2 дня 12 ч 35 мин
1 пересадка 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
2 дня 1 ч 47 мин
7 ч 29 мин
Улан-Удэ
| на карте
Пекин
| на карте
Тяньцзинь
2 дня 12 ч 35 мин
Улан-Удэ
| на карте
Чита
| на карте
Тяньцзинь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4600 руб до 17420 руб
4600 руб 17420 руб
Время в пути
от 7 ч 29 мин до 2 дня 12 ч 35 мин
7 ч 29 мин 2 дня 12 ч 35 мин
Время отправления
от 04:40 до 15:47
04:40 15:47
Время прибытия
от 12:09 до 03:52
12:09 03:52
Маршрут Отправление
из Улан-Удэ
Прибытие
в Тяньцзинь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:17 вкз. Улан-Удэ-Пассажирская 03:52, (+3 дня) ст. Тяньцзинь
в пути 2 дня 12 ч 35 мин
2 дня 12 ч 35 мин
~ 4 600 руб
28 авг,
18 сен,
2, 16 окт
Правила въезда в Китай для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 3 до 50 чел. на срок до 21 дня. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань, Гонконг и Макао. В Тибет въезд только по спецразрешению
не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань и в Гонконг. В Тибет въезд только по спецразрешению
нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней. В Тибет въезд только по спецразрешению

Расстояние Улан-Удэ - Тяньцзинь по прямой = 1596 км (по ж/д = 2948 км )