Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Заиграево → Тулун

Чтобы заказать билеты на поезд Заиграево - Тулун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Улан-Удэ и Иркутск. Из Заиграево в Тулун курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Заиграево в Тулун на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Заиграево - Тулун составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Заиграево в Тулун составляет 19 ч 51 мин. Расстояние Заиграево - Тулун по прямой составляет 596 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Заиграево - Тулун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Заиграево
Прибытие
в Тулун
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:26 ст. Заиграево 23:11 ст. Тулун
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
6, 8, 10, 12, 14-16, 18, 20, 22, 24, 26 апр
беспересадочный вагон, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
11, 15 апр
Cамый быстрый
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
005Щ
06:14 ст. Заиграево 22:03 ст. Тулун
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 43 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
001М
06:14 ст. Заиграево 22:03 ст. Тулун
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 53 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
001Щ
06:14 ст. Заиграево 22:03 ст. Тулун
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 53 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
061М
06:14 ст. Заиграево 22:03 ст. Тулун
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 53 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
087И
08:34 ст. Заиграево 02:10, (+1 день) ст. Тулун
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
205И
08:34 ст. Заиграево 04:31, (+1 день) ст. Тулун
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
007Н
08:34 ст. Заиграево 05:30, (+1 день) ст. Тулун
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
047Н
08:34 ст. Заиграево 05:30, (+1 день) ст. Тулун
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
071И
08:34 ст. Заиграево 06:21, (+1 день) ст. Тулун
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
057И
08:34 ст. Заиграево 06:31, (+1 день) ст. Тулун
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
321И
поезд дальнего следования
081И
08:34 ст. Заиграево 06:31, (+1 день) ст. Тулун
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 2 800 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
007Н
06:14 ст. Заиграево 05:30, (+1 день) ст. Тулун
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
047Н
06:14 ст. Заиграево 05:30, (+1 день) ст. Тулун
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пригородный поезд
6651
поезд дальнего следования
081И
06:14 ст. Заиграево 06:21, (+1 день) ст. Тулун
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 200 руб
Прямые 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
1 пересадка 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
Заиграево
| на карте
Улан-Удэ
| на карте
Тулун
17 ч 36 мин
Заиграево
| на карте
Иркутск
| на карте
Тулун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2800 руб
2000 руб 2800 руб
Время в пути
от 15 ч 49 мин до 1 день 7 мин
15 ч 49 мин 1 день 7 мин
Время отправления
от 05:26 до 17:51
05:26 17:51
Время прибытия
от 22:03 до 10:29
22:03 10:29
Маршрут Отправление
из Заиграево
Прибытие
в Тулун
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:26 ст. Заиграево 23:11 ст. Тулун
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
6, 8, 10, 12, 14-16, 18, 20, 22, 24, 26 апр
беспересадочный вагон, РЖД
17:51 ст. Заиграево 10:29, (+1 день) ст. Тулун
в пути 16 ч 38 мин
16 ч 38 мин
~ 2 000 руб
11, 15 апр
выбор параметров
Время в пути
от 16 ч 38 мин до 17 ч 45 мин
16 ч 38 мин 17 ч 45 мин
Время отправления
от 05:26 до 17:51
05:26 17:51
Время прибытия
от 23:11 до 10:29
23:11 10:29
Расстояние Заиграево - Тулун по прямой = 596 км (по ж/д = 892 км )