Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Подольск → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Подольск → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Подольск - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Подольска в Москву курсирует 109 поездов. Расписание автобусов из Подольска в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Подольск - Москва составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Подольска в Москву составляет 55 мин. Расстояние Подольск - Москва по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Подольск - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Подольска
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена
электричка, РЖД
03:26
ст. Подольск
04:29
Курский вокзал
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
04:17
ст. Подольск
05:14
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
04:58
ст. Подольск
05:51
Курский вокзал
в пути 53 мин
53 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:11
ст. Подольск
05:36
ст. Царицыно
в пути 24 мин
24 мин ~71 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
05:22
ст. Подольск
06:21
Курский вокзал
в пути 59 мин
59 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
05:41
ст. Подольск
06:06
ст. Царицыно
в пути 25 мин
25 мин 41 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:46
ст. Подольск
06:40
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
05:55
ст. Подольск
06:51
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:10
ст. Подольск
07:02
Курский вокзал
в пути 52 мин
52 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:21
ст. Подольск
07:16
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:32
ст. Подольск
07:29
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:39
ст. Подольск
07:34
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
06:46
ст. Подольск
07:42
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
06:56
ст. Подольск
08:02
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:00
ст. Подольск
08:07
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:06
ст. Подольск
08:04
Курский вокзал
в пути 58 мин
58 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:06
ст. Подольск
08:30
Белорусский вокзал
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
07:14
ст. Подольск
08:10
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:21
ст. Подольск
08:16
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:27
ст. Подольск
08:21
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:33
ст. Подольск
08:32
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 59 мин
59 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:35
ст. Подольск
08:32
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 57 мин
57 мин ~130 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
07:41
ст. Подольск
08:40
Курский вокзал
в пути 59 мин
59 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:51
ст. Подольск
08:48
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
07:58
ст. Подольск
08:53
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:09
ст. Подольск
09:04
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:15
ст. Подольск
09:11
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:26
ст. Подольск
09:20
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
08:46
ст. Подольск
09:50
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин ~130 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:21
ст. Подольск
09:57
Курский вокзал
в пути 36 мин
36 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
09:35
ст. Подольск
10:31
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
09:50
ст. Подольск
10:45
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
09:57
ст. Подольск
10:53
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
10:16
ст. Подольск
11:20
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин ~130 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
11:03
ст. Подольск
12:02
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 58 мин
58 мин ~130 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
11:13
ст. Подольск
11:39
ст. Царицыно
в пути 26 мин
26 мин ~71 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
11:33
ст. Подольск
12:30
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
11:39
ст. Подольск
12:36
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
11:50
ст. Подольск
12:08
ст. Царицыно
в пути 18 мин
18 мин 41 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
11:52
ст. Подольск
12:13
ст. Царицыно
в пути 21 мин
21 мин ~71 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
12:18
ст. Подольск
12:45
ст. Царицыно
в пути 27 мин
27 мин 41 руб
сб, вс
электричка, РЖД
12:33
ст. Подольск
13:17
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 44 мин
44 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
12:40
ст. Подольск
13:44
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
13:03
ст. Подольск
13:52
Курский вокзал
в пути 49 мин
49 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
13:29
ст. Подольск
14:32
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин 102 руб
сб, вс
электричка, РЖД
14:03
ст. Подольск
14:58
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
14:15
ст. Подольск
15:10
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
14:23
ст. Подольск
15:18
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
14:33
ст. Подольск
15:35
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
14:39
ст. Подольск
15:33
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
14:39
ст. Подольск
16:11
ст. Тушино
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин ~100 руб
сб, вс
электричка, РЖД
14:44
ст. Подольск
15:40
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
15:04
ст. Подольск
16:03
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 59 мин
59 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
15:33
ст. Подольск
16:31
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 58 мин
58 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
15:46
ст. Подольск
16:42
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
15:46
ст. Подольск
17:18
ст. Тушино
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин ~100 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
16:15
ст. Подольск
17:12
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
16:34
ст. Подольск
17:28
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
16:35
ст. Подольск
17:28
Курский вокзал
в пути 53 мин
53 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
16:35
ст. Подольск
18:10
Белорусский вокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~120 руб
ежедневно
электричка, РЖД
16:41
ст. Подольск
17:33
Курский вокзал
в пути 52 мин
52 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
16:51
ст. Подольск
17:44
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 53 мин
53 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
17:04
ст. Подольск
17:55
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 51 мин
51 мин ~130 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
17:12
ст. Подольск
18:08
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
17:19
ст. Подольск
18:13
Курский вокзал
в пути 54 мин
54 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
17:27
ст. Подольск
18:27
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч
1 ч 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
18:00
ст. Подольск
18:57
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
18:08
ст. Подольск
19:04
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
18:25
ст. Подольск
19:18
Курский вокзал
в пути 53 мин
53 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
18:25
ст. Подольск
18:57
пл. Перерва
в пути 32 мин
32 мин ~88 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
18:42
ст. Подольск
19:44
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин ~130 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
19:02
ст. Подольск
19:40
Курский вокзал
в пути 38 мин
38 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
19:20
ст. Подольск
20:18
Курский вокзал
в пути 58 мин
58 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
19:20
ст. Подольск
19:56
пл. Перерва
в пути 36 мин
36 мин ~88 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
19:41
ст. Подольск
20:29
Курский вокзал
в пути 48 мин
48 мин 102 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
19:47
ст. Подольск
20:12
ст. Царицыно
в пути 25 мин
25 мин 41 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
19:57
ст. Подольск
20:58
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:06
ст. Подольск
20:56
Курский вокзал
в пути 50 мин
50 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:11
ст. Подольск
20:37
ст. Царицыно
в пути 26 мин
26 мин 41 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
20:20
ст. Подольск
21:20
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч
1 ч 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:35
ст. Подольск
21:27
Курский вокзал
в пути 52 мин
52 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:44
ст. Подольск
21:40
Курский вокзал
в пути 56 мин
56 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:50
ст. Подольск
21:46
Курский вокзал
в пути 55 мин
55 мин ~120 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
20:53
ст. Подольск
21:22
ст. Царицыно
в пути 29 мин
29 мин 41 руб
ежедневно
электричка, РЖД
20:59
ст. Подольск
21:28
ст. Царицыно
в пути 29 мин
29 мин ~71 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
21:13
ст. Подольск
21:38
ст. Царицыно
в пути 24 мин
24 мин ~71 руб
18-20,23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
21:14
ст. Подольск
22:16
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
21:21
ст. Подольск
21:46
ст. Царицыно
в пути 25 мин
25 мин 41 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
21:22
ст. Подольск
22:25
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин ~130 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
21:40
ст. Подольск
22:37
Курский вокзал
в пути 57 мин
57 мин ~120 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
21:52
ст. Подольск
22:56
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин 102 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
21:58
ст. Подольск
22:26
ст. Царицыно
в пути 28 мин
28 мин ~71 руб
ежедневно по 17 дек
электричка, РЖД
22:05
ст. Подольск
22:32
ст. Царицыно
в пути 27 мин
27 мин 41 руб
ежедневно
электричка, РЖД
22:12
ст. Подольск
23:07
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 55 мин
55 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
22:48
ст. Подольск
23:07
ст. Царицыно
в пути 19 мин
19 мин ~71 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
23:39
ст. Подольск
00:41
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин 102 руб
ежедневно
электричка, РЖД
23:46
ст. Подольск
00:13
ст. Москва-Каланчёвская
в пути 26 мин
26 мин ~130 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
23:48
ст. Подольск
00:15
ст. Царицыно
в пути 27 мин
27 мин 41 руб
ежедневно
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Подольск - Москва по маршруту = 24 км

Карта проезда по маршруту Подольск - Москва

Идет загрузка карты ...

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Подольск до Москва, Царицыно
от 41,00 руб
18 мин
17 рейсов
ст. Подольск, Подольск
17 рейсов
ст. Царицыно, Москва
От Подольск до Москва, Перерва
от 88 руб
32 мин
2 рейса
ст. Подольск, Подольск
2 рейса
пл. Перерва, Москва
От Подольск до Москва, Тушино
от 100 руб
1 ч 32 мин
2 рейса
ст. Подольск, Подольск
2 рейса
ст. Тушино, Москва
От Подольск до Москва, Курский вокзал
от 102,50 руб
36 мин
51 рейс
ст. Подольск, Подольск
51 рейс
Курский вокзал, Москва
От Подольск до Москва, Москва-Каланчёвская
от 102,50 руб
26 мин
25 рейсов
ст. Подольск, Подольск
25 рейсов
ст. Москва-Каланчёвская, Москва
От Подольск до Москва, Кунцево 1
от 110 руб
1 ч 37 мин
1 рейс
ст. Подольск, Подольск
1 рейс
ст. Кунцево 1, Москва
От Подольск до Москва, Белорусский вокзал
от 120 руб
1 ч 24 мин
2 рейса
ст. Подольск, Подольск
2 рейса
Белорусский вокзал, Москва
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 41 руб до 130 руб
41 руб 130 руб
Время в пути
от 18 мин до 1 ч 35 мин
18 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 03:26 до 23:48
03:26 23:48
Время прибытия
от 04:29 до 00:41
04:29 00:41