Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шереметьево → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шереметьево → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Шереметьево - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шереметьево в Санкт-Петербург курсирует 46 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Шереметьево в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шереметьево - Санкт-Петербург летают авиакомпании: Аэрофлот, AIR GO и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Шереметьево - Санкт-Петербург по прямой составляет 609 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шереметьево - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
03:05 а/п Шереметьево
Терминал D
04:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 00:45 а/п Шереметьево
Терминал B
02:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 01:50 а/п Шереметьево
Терминал B
03:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево
Терминал B
08:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Аэрофлот 07:10 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:45 а/п Шереметьево
Терминал D
09:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А321, Аэрофлот 09:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Аэрофлот 10:10 а/п Шереметьево
Терминал B
11:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 11:05 а/п Шереметьево
Терминал B
12:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 12:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
13:05 а/п Шереметьево
Терминал D
14:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 13:10 а/п Шереметьево
Терминал B
14:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 13:30 а/п Шереметьево
Терминал B
14:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по субботам по 23.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Шереметьево
Терминал B
15:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 15:00 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 16:40 а/п Шереметьево
Терминал B
18:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 16:55 а/п Шереметьево
Терминал B
18:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт по 25.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 19:25 а/п Шереметьево
Терминал B
21:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 20:20 а/п Шереметьево
Терминал B
21:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 21:00 а/п Шереметьево
Терминал B
22:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
22:45 а/п Шереметьево
Терминал D
00:05, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 22:45 а/п Шереметьево
Терминал B
00:15, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 23:45 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 15 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:45
00:45 23:45
Время прибытия
от 02:20 до 01:25
02:20 01:25
Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 00:45 а/п Шереметьево
Терминал B
02:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 01:50 а/п Шереметьево
Терминал B
03:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
03:05 а/п Шереметьево
Терминал D
04:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 06:40 а/п Шереметьево
Терминал B
08:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Аэрофлот 07:10 а/п Шереметьево
Терминал B
08:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
07:45 а/п Шереметьево
Терминал D
09:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А321, Аэрофлот 09:05 а/п Шереметьево
Терминал B
10:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Аэрофлот 10:10 а/п Шереметьево
Терминал B
11:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 11:05 а/п Шереметьево
Терминал B
12:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 12:15 а/п Шереметьево
Терминал B
13:40 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
13:05 а/п Шереметьево
Терминал D
14:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 13:10 а/п Шереметьево
Терминал B
14:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 13:30 а/п Шереметьево
Терминал B
14:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по субботам по 23.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 14:00 а/п Шереметьево
Терминал B
15:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 15:00 а/п Шереметьево
Терминал B
16:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 16:40 а/п Шереметьево
Терминал B
18:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 16:55 а/п Шереметьево
Терминал B
18:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт по 25.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 17:40 а/п Шереметьево
Терминал B
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Nordwind Airlines
18:25 а/п Шереметьево
Терминал D
19:45 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот 19:25 а/п Шереметьево
Терминал B
21:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 20:20 а/п Шереметьево
Терминал B
21:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 21:00 а/п Шереметьево
Терминал B
22:35 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AIR GO
22:45 а/п Шереметьево
Терминал D
00:05, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 22:45 а/п Шереметьево
Терминал B
00:15, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Аэрофлот 23:45 а/п Шереметьево
Терминал B
01:25, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 15 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:45
00:45 23:45
Время прибытия
от 02:20 до 01:25
02:20 01:25
Расстояние Шереметьево - Санкт-Петербург по прямой = 609 км