Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шереметьево → а/п Кольцово

Чтобы заказать билеты на поезд Шереметьево - Кольцово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Екатеринбург курсирует 43 самолета. Расписание автобусов из Москвы в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Екатеринбург 43 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Red Wings Airlines, ГАЗПРОМАВИА, Победа, Nordwind Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние - по прямой составляет 1444 км. Время в Кольцово отличается от времени в Шереметьево на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Кольцово
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа
00:30 а/п Внуково 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
00:50 а/п Домодедово 05:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
01:20 а/п Внуково 05:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 06:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Red Wings Airlines
02:45 а/п Домодедово 07:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:30 а/п Шереметьево 12:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
09:50 а/п Домодедово 14:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:20 а/п Шереметьево 15:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
13:30 а/п Шереметьево 17:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
14:50 а/п Домодедово 19:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:20 а/п Шереметьево 19:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно до 20.08 кроме 1 июн, 30 июн, далее 1 рейс в день
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Внуково 20:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
19:45 а/п Шереметьево 00:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:30 а/п Шереметьево 01:55, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
ежедневно до 20.08 кроме 1 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Аэрофлот
23:45 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Кольцово
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа
00:30 а/п Внуково 04:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
00:50 а/п Домодедово 05:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:00 а/п Внуково 05:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
01:20 а/п Внуково 05:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Боинг 737, Победа
01:25 а/п Внуково 05:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 06:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Red Wings Airlines
02:45 а/п Домодедово 07:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
06:45 а/п Шереметьево 11:10 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
08:25 а/п Домодедово 12:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
08:30 а/п Шереметьево 12:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, Аэрофлот
09:25 а/п Шереметьево 13:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Airbus A320, S7 Airlines
09:50 а/п Домодедово 14:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
10:00 а/п Домодедово 14:15 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
11:20 а/п Шереметьево 15:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
13:30 а/п Шереметьево 17:55 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
14:25 а/п Домодедово 18:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
14:50 а/п Домодедово 19:20 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:20 а/п Шереметьево 19:50 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
ежедневно до 20.08 кроме 1 июн, 30 июн, далее 1 рейс в день
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
16:00 а/п Внуково 20:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч
2 ч
4 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
17:40 а/п Шереметьево 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:45 а/п Домодедово 22:00 а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
19:05 а/п Шереметьево 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Алроса
19:30 а/п Домодедово 23:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Уральские авиалинии
19:45 а/п Шереметьево 00:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Уральские авиалинии
20:20 а/п Домодедово 00:35, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
21:30 а/п Шереметьево 01:55, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Уральские авиалинии
22:00 а/п Домодедово 02:15, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
23:30 а/п Шереметьево 04:05, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 600 руб
ежедневно до 20.08 кроме 1 июн, далее 1 рейс в день
Аэробус А320, Уральские авиалинии
23:45 а/п Домодедово 04:00, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
4 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
23:45 а/п Шереметьево 04:10, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
23:55 а/п Внуково 04:25, (+1 день) а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 600 руб
Расстояние Шереметьево - Кольцово по прямой = 1444 км