Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жаворонки → Чехов / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Жаворонки → Чехов

Чтобы заказать билеты на поезд Жаворонки - Чехов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Одинцово. Из Жаворонки в Чехов курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Жаворонки в Чехов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Москва, Белорусский вокзал, Москва, Беговая, Москва, Фили, Москва, Кунцево 1. Средняя цена жд билета Жаворонки - Чехов составляет не менее 310 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жаворонки в Чехов составляет 2 ч 10 мин. Расстояние Жаворонки - Чехов по прямой составляет 61 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жаворонки - Чехов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жаворонки
Прибытие
в Чехов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
22:59 пл. Жаворонки
~00:44, (+1 день) ст. Чехов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 200 руб
ежедневно
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
16:37 пл. Жаворонки
19:36 ст. Чехов
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:22 пл. Жаворонки
02:06, (+1 день) ст. Чехов
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд
6242
пригородный поезд
6963
16:18 пл. Жаворонки
18:58 ст. Чехов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6704
пригородный поезд
7151
07:42 пл. Жаворонки
10:29 ст. Чехов
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6961
12:44 пл. Жаворонки
15:35 ст. Чехов
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6402
пригородный поезд
6953
05:20 пл. Жаворонки
08:14 ст. Чехов
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
пересадка 50 мин
пригородный поезд
6254
пригородный поезд
6969
18:49 пл. Жаворонки
21:47 ст. Чехов
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6408
пригородный поезд
7155
16:58 пл. Жаворонки
19:59 ст. Чехов
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6121
12:44 пл. Жаворонки
15:45 ст. Чехов
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
7153
12:44 пл. Жаворонки
15:48 ст. Чехов
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
пересадка 1 ч 19 мин
пригородный поезд
7146
пригородный поезд
6444
19:11 пл. Жаворонки
22:18 ст. Чехов
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 58 мин
пригородный поезд
6220
пригородный поезд
6414
09:12 пл. Жаворонки
12:21 ст. Чехов
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6163
12:44 пл. Жаворонки
15:53 ст. Чехов
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 57 мин
пригородный поезд
7542
пригородный поезд
6010
07:05 пл. Жаворонки
10:14 ст. Чехов
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 23 мин
пригородный поезд
6342
пригородный поезд
6963
13:23 пл. Жаворонки
16:33 ст. Чехов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
пересадка 54 мин
пригородный поезд
6330
пригородный поезд
6129
15:12 пл. Жаворонки
18:23 ст. Чехов
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 1 ч 4 мин
пригородный поезд
6316
пригородный поезд
6177
20:37 пл. Жаворонки
23:48 ст. Чехов
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6404
06:53 пл. Жаворонки
10:04 ст. Чехов
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
пересадка 56 мин
пригородный поезд
7142
пригородный поезд
6161
11:52 пл. Жаворонки
15:04 ст. Чехов
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
пересадка 55 мин
пригородный поезд
6004
пригородный поезд
6111
05:44 пл. Жаворонки
08:57 ст. Чехов
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
пересадка 25 мин
пригородный поезд
6704
пригородный поезд
6014
07:42 пл. Жаворонки
10:56 ст. Чехов
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
пересадка 23 мин
пригородный поезд
6220
пригородный поезд
6959
08:18 пл. Жаворонки
11:34 ст. Чехов
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 1 ч 17 мин
пригородный поезд
6244
пригородный поезд
6133
16:51 пл. Жаворонки
20:07 ст. Чехов
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 51 мин
пригородный поезд
6032
пригородный поезд
6171
17:52 пл. Жаворонки
21:09 ст. Чехов
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 54 мин
пригородный поезд
6314
пригородный поезд
6139
20:09 пл. Жаворонки
23:26 ст. Чехов
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 58 мин
пригородный поезд
7146
пригородный поезд
6175
19:11 пл. Жаворонки
22:29 ст. Чехов
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
пересадка 1 ч 8 мин
пригородный поезд
6330
пригородный поезд
6223
15:12 пл. Жаворонки
18:30 ст. Чехов
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
пересадка 1 ч 14 мин
пригородный поезд
6232
пригородный поезд
6426
10:39 пл. Жаворонки
13:58 ст. Чехов
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
пересадка 1 ч 7 мин
пригородный поезд
6029
пригородный поезд
6442
17:35 пл. Жаворонки
20:54 ст. Чехов
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
пересадка 53 мин
пригородный поезд
6408
пригородный поезд
6438
16:58 пл. Жаворонки
20:21 ст. Чехов
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 1 ч
пригородный поезд
6004
пригородный поезд
6402
05:44 пл. Жаворонки
09:09 ст. Чехов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пересадка 37 мин
пригородный поезд
6242
пригородный поезд
6167
16:18 пл. Жаворонки
19:49 ст. Чехов
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 1 ч 8 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6123
12:44 пл. Жаворонки
16:15 ст. Чехов
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 1 ч 27 мин
пригородный поезд
6248
пригородный поезд
6034
17:32 пл. Жаворонки
21:03 ст. Чехов
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 38 мин
пригородный поезд
7144
пригородный поезд
6127
14:04 пл. Жаворонки
17:36 ст. Чехов
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
пересадка 1 ч 24 мин
пригородный поезд
6408
пригородный поезд
6440
16:58 пл. Жаворонки
20:32 ст. Чехов
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
пересадка 1 ч 11 мин
пригородный поезд
6040
пригородный поезд
6141
21:32 пл. Жаворонки
01:13, (+1 день) ст. Чехов
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 1 ч 20 мин
пригородный поезд
6510
пригородный поезд
6105
00:15 пл. Жаворонки
07:15 ст. Чехов
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 41 мин
пригородный поезд
6336
пригородный поезд
6105
00:00 пл. Жаворонки
07:15 ст. Чехов
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
пригородный поезд
6336
пригородный поезд
6953
00:00 пл. Жаворонки
08:14 ст. Чехов
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 6 ч 23 мин
такси
пригородный поезд
6010
07:39 вкз. Одинцово, Одинцово
12 км от Жаворонки
10:11 ст. Чехов
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 140 руб
пригородный поезд
7162
пригородный поезд
6014
07:32 пл. Жаворонки
10:56 ст. Чехов
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
пересадка 34 мин
такси
пригородный поезд
6014
08:20 вкз. Одинцово, Одинцово
12 км от Жаворонки
10:56 ст. Чехов
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 140 руб
пригородный поезд
6029
пригородный поезд
6034
17:35 пл. Жаворонки
21:03 ст. Чехов
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
пересадка 34 мин
такси
пригородный поезд
6034
18:21 вкз. Одинцово, Одинцово
12 км от Жаворонки
21:03 ст. Чехов
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 140 руб
пригородный поезд
6022
пригородный поезд
6223
15:32 пл. Жаворонки
18:30 ст. Чехов
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 15 мин
пригородный поезд
6002
пригородный поезд
6953
04:57 пл. Жаворонки
08:14 ст. Чехов
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
пересадка 40 мин
пригородный поезд
6038
пригородный поезд
6177
20:02 пл. Жаворонки
23:48 ст. Чехов
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6032
пригородный поезд
6969
17:52 пл. Жаворонки
21:47 ст. Чехов
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 1 ч 8 мин
пригородный поезд
6016
пригородный поезд
6426
09:59 пл. Жаворонки
13:58 ст. Чехов
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 1 ч 1 мин
пригородный поезд
6032
пригородный поезд
6442
17:52 пл. Жаворонки
20:54 ст. Чехов
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
пересадка 15 мин
пригородный поезд
6006
пригородный поезд
6404
06:20 пл. Жаворонки
10:04 ст. Чехов
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 58 мин
пригородный поезд
6349
пригородный поезд
6034
17:37 пл. Жаворонки
21:03 ст. Чехов
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
пересадка 18 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:18
Белорусский вокзал, Москва
17:08
в пути 50 мин
пригородный поезд 6242 Голицыно - Лобня
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 52 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
18:00
ст. Чехов, Чехов
18:58
в пути 58 мин
пригородный поезд 6963 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
220 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
07:42
Белорусский вокзал, Москва
08:31
в пути 49 мин
пригородный поезд 6704 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 48 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
09:19
ст. Чехов, Чехов
10:29
в пути 1 ч 10 мин
пригородный поезд 7151 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
12:44
Белорусский вокзал, Москва
13:23
в пути 39 мин
пригородный поезд 6793 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 52 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
14:15
ст. Чехов, Чехов
15:35
в пути 1 ч 20 мин
пригородный поезд 6961 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
05:20
Белорусский вокзал, Москва
06:10
в пути 50 мин
пригородный поезд 6402 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 50 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
07:00
ст. Чехов, Чехов
08:14
в пути 1 ч 14 мин
пригородный поезд 6953 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
18:49
Белорусский вокзал, Москва
19:36
в пути 47 мин
пригородный поезд 6254 Кубинка - Дмитров
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 48 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
20:24
ст. Чехов, Чехов
21:47
в пути 1 ч 23 мин
пригородный поезд 6969 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:58
Белорусский вокзал, Москва
17:49
в пути 51 мин
пригородный поезд 6408 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 52 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
18:41
ст. Чехов, Чехов
19:59
в пути 1 ч 18 мин
пригородный поезд 7155 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
12:44
Белорусский вокзал, Москва
13:23
в пути 39 мин
пригородный поезд 6793 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 52 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
14:15
ст. Чехов, Чехов
15:45
в пути 1 ч 30 мин
пригородный поезд 6121 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
12:44
Белорусский вокзал, Москва
13:23
в пути 39 мин
пригородный поезд 6793 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 19 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
14:42
ст. Чехов, Чехов
15:48
в пути 1 ч 6 мин
пригородный поезд 7153 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
19:11
Белорусский вокзал, Москва
19:47
в пути 36 мин
пригородный поезд 7146 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 58 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
20:45
ст. Чехов, Чехов
22:18
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6444 Новоиерусалимская - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
09:12
Белорусский вокзал, Москва
10:02
в пути 49 мин
пригородный поезд 6220 Можайск - Лобня
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 48 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:50
ст. Чехов, Чехов
12:21
в пути 1 ч 31 мин
пригородный поезд 6414 Новоиерусалимская - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
12:44
Белорусский вокзал, Москва
13:23
в пути 39 мин
пригородный поезд 6793 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 57 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
14:20
ст. Чехов, Чехов
15:53
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6163 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
07:05
Белорусский вокзал, Москва
07:49
в пути 44 мин
пригородный поезд 7542 Звенигород - Лобня
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Белорусский вокзал, Москва
08:12
ст. Чехов, Чехов
10:14
в пути 2 ч 2 мин
пригородный поезд 6010 Одинцово - Чехов
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
13:23
Белорусский вокзал, Москва
14:11
в пути 48 мин
пригородный поезд 6342 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 54 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
15:05
ст. Чехов, Чехов
16:33
в пути 1 ч 28 мин
пригородный поезд 6963 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
15:12
Белорусский вокзал, Москва
15:50
в пути 38 мин
пригородный поезд 6330 Бородино - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 4 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
16:54
ст. Чехов, Чехов
18:23
в пути 1 ч 29 мин
пригородный поезд 6129 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
20:37
Белорусский вокзал, Москва
21:29
в пути 52 мин
пригородный поезд 6316 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 48 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
22:17
ст. Чехов, Чехов
23:48
в пути 1 ч 31 мин
пригородный поезд 6177 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
06:53
Белорусский вокзал, Москва
07:38
в пути 45 мин
пригородный поезд 6324 Бородино - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 56 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
08:34
ст. Чехов, Чехов
10:04
в пути 1 ч 30 мин
пригородный поезд 6404 Дедовск - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
11:52
Белорусский вокзал, Москва
12:36
в пути 44 мин
пригородный поезд 7142 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 55 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
13:31
ст. Чехов, Чехов
15:04
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6161 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
05:44
Курский вокзал, Москва
07:06
в пути 1 ч 22 мин
пригородный поезд 6004 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
Курский вокзал, Москва
07:31
ст. Чехов, Чехов
08:57
в пути 1 ч 26 мин
пригородный поезд 6111 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
07:42
Белорусский вокзал, Москва
08:31
в пути 49 мин
пригородный поезд 6704 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Белорусский вокзал, Москва
08:54
ст. Чехов, Чехов
10:56
в пути 2 ч 2 мин
пригородный поезд 6014 Одинцово - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
08:18
Белорусский вокзал, Москва
09:05
в пути 47 мин
пригородный поезд 6220 Звенигород - Лобня
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 17 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
10:22
ст. Чехов, Чехов
11:34
в пути 1 ч 12 мин
пригородный поезд 6959 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:51
Белорусский вокзал, Москва
17:37
в пути 46 мин
пригородный поезд 6244 Бородино - Икша
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 51 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
18:28
ст. Чехов, Чехов
20:07
в пути 1 ч 39 мин
пригородный поезд 6133 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:52
Белорусский вокзал, Москва
18:40
в пути 48 мин
пригородный поезд 6032 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 54 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
19:34
ст. Чехов, Чехов
21:09
в пути 1 ч 35 мин
пригородный поезд 6171 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
20:09
Белорусский вокзал, Москва
21:00
в пути 51 мин
пригородный поезд 6314 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 58 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
21:58
ст. Чехов, Чехов
23:26
в пути 1 ч 28 мин
пригородный поезд 6139 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
19:11
Белорусский вокзал, Москва
19:47
в пути 36 мин
пригородный поезд 7146 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 8 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
20:55
ст. Чехов, Чехов
22:29
в пути 1 ч 34 мин
пригородный поезд 6175 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
15:12
Белорусский вокзал, Москва
15:50
в пути 38 мин
пригородный поезд 6330 Бородино - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 14 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
17:04
ст. Чехов, Чехов
18:30
в пути 1 ч 26 мин
пригородный поезд 6223 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
10:39
Белорусский вокзал, Москва
11:20
в пути 41 мин
пригородный поезд 6232 Звенигород - Икша
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
12:27
ст. Чехов, Чехов
13:58
в пути 1 ч 31 мин
пригородный поезд 6426 Дедовск - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:35
Белорусский вокзал, Москва
18:26
в пути 51 мин
пригородный поезд 6029 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 53 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
19:19
ст. Чехов, Чехов
20:54
в пути 1 ч 35 мин
пригородный поезд 6442 Нахабино - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:58
Белорусский вокзал, Москва
17:49
в пути 51 мин
пригородный поезд 6408 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
18:49
ст. Чехов, Чехов
20:21
в пути 1 ч 32 мин
пригородный поезд 6438 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно по 18 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
05:44
Курский вокзал, Москва
07:06
в пути 1 ч 22 мин
пригородный поезд 6004 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
Курский вокзал, Москва
07:43
ст. Чехов, Чехов
09:09
в пути 1 ч 26 мин
пригородный поезд 6402 Нахабино - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:18
Белорусский вокзал, Москва
17:08
в пути 50 мин
пригородный поезд 6242 Голицыно - Лобня
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 8 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
18:16
ст. Чехов, Чехов
19:49
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6167 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
12:44
Белорусский вокзал, Москва
13:23
в пути 39 мин
пригородный поезд 6793 Кубинка - Москва
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 27 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
14:50
ст. Чехов, Чехов
16:15
в пути 1 ч 25 мин
пригородный поезд 6123 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:32
Белорусский вокзал, Москва
18:16
в пути 44 мин
пригородный поезд 6248 Голицыно - Лобня
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Белорусский вокзал, Москва
18:54
ст. Чехов, Чехов
21:03
в пути 2 ч 9 мин
пригородный поезд 6034 Голицыно - Чехов
пригородный поезд, РЖД
160 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
14:04
Белорусский вокзал, Москва
14:40
в пути 36 мин
пригородный поезд 7144 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб сб, вс
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 24 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
16:04
ст. Чехов, Чехов
17:36
в пути 1 ч 32 мин
пригородный поезд 6127 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
16:58
Белорусский вокзал, Москва
17:49
в пути 51 мин
пригородный поезд 6408 Звенигород - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 11 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
19:00
ст. Чехов, Чехов
20:32
в пути 1 ч 32 мин
пригородный поезд 6440 Новоиерусалимская - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
21:32
Белорусский вокзал, Москва
22:22
в пути 50 мин
пригородный поезд 6040 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
23:42
ст. Чехов, Чехов
01:13, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
пригородный поезд 6141 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
00:15
Белорусский вокзал, Москва
01:01
в пути 46 мин
пригородный поезд 6510 Голицыно - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно ночная пересадка
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 41 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
05:42
ст. Чехов, Чехов
07:15
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6105 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
00:00
Белорусский вокзал, Москва
00:37
в пути 37 мин
пригородный поезд 6336 Бородино - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно ночная пересадка
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
05:42
ст. Чехов, Чехов
07:15
в пути 1 ч 33 мин
пригородный поезд 6105 Москва - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
00:00
Белорусский вокзал, Москва
00:37
в пути 37 мин
пригородный поезд 6336 Бородино - Москва
пригородный поезд, РЖД
102 руб ежедневно ночная пересадка
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 23 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
07:00
ст. Чехов, Чехов
08:14
в пути 1 ч 14 мин
пригородный поезд 6953 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
164 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жаворонки вкз. Одинцово, Одинцово
в пути 45 мин (12 км)
такси Жаворонки - Одинцово
вкз. Одинцово, Одинцово
07:39
ст. Чехов, Чехов
10:11
в пути 2 ч 32 мин
пригородный поезд 6010 Одинцово - Чехов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
07:32
вкз. Одинцово, Одинцово
07:46
в пути 14 мин
пригородный поезд 7162 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
41 руб ежедневно по 18 сен
вкз. Одинцово, Одинцово
08:20
ст. Чехов, Чехов
10:56
в пути 2 ч 36 мин
пригородный поезд 6014 Одинцово - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жаворонки вкз. Одинцово, Одинцово
в пути 45 мин (12 км)
такси Жаворонки - Одинцово
вкз. Одинцово, Одинцово
08:20
ст. Чехов, Чехов
10:56
в пути 2 ч 36 мин
пригородный поезд 6014 Одинцово - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:35
ст. Отрадное, Одинцово
17:46
в пути 11 мин
пригородный поезд 6029 Можайск - Москва
пригородный поезд, РЖД
33 руб* ежедневно
Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 34 мин показать на карте Google
вкз. Одинцово, Одинцово
18:21
ст. Чехов, Чехов
21:03
в пути 2 ч 42 мин
пригородный поезд 6034 Голицыно - Чехов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жаворонки вкз. Одинцово, Одинцово
в пути 45 мин (12 км)
такси Жаворонки - Одинцово
вкз. Одинцово, Одинцово
18:21
ст. Чехов, Чехов
21:03
в пути 2 ч 42 мин
пригородный поезд 6034 Голицыно - Чехов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
15:32
ст. Силикатная, Подольск
17:39
в пути 2 ч 7 мин
пригородный поезд 6022 Голицыно - Львовская
пригородный поезд, РЖД
79 руб* ежедневно кроме сб, вс
ст. Силикатная, Подольск
17:54
ст. Чехов, Чехов
18:30
в пути 36 мин
пригородный поезд 6223 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
62 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
04:57
вкз. Подольск, Подольск
07:09
в пути 2 ч 12 мин
пригородный поезд 6002 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
вкз. Подольск, Подольск
07:49
ст. Чехов, Чехов
08:14
в пути 25 мин
пригородный поезд 6953 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
62 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
20:02
вкз. Подольск, Подольск
22:16
в пути 2 ч 14 мин
пригородный поезд 6038 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 52 мин показать на карте Google
ст. Силикатная, Подольск
23:08
ст. Чехов, Чехов
23:48
в пути 40 мин
пригородный поезд 6177 Москва - Чехов
пригородный поезд, РЖД
62 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:52
вкз. Подольск, Подольск
20:04
в пути 2 ч 12 мин
пригородный поезд 6032 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 8 мин показать на карте Google
ст. Силикатная, Подольск
21:12
ст. Чехов, Чехов
21:47
в пути 35 мин
пригородный поезд 6969 Москва - Тула
пригородный поезд, РЖД
62 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
09:59
вкз. Подольск, Подольск
12:18
в пути 2 ч 19 мин
пригородный поезд 6016 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
88 руб* ежедневно
Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 1 мин показать на карте Google
ст. Силикатная, Подольск
13:19
ст. Чехов, Чехов
13:58
в пути 39 мин
пригородный поезд 6426 Дедовск - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
62 руб сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:52
ст. Щербинка, Щербинка
19:53
в пути 2 ч 1 мин
пригородный поезд 6032 Голицыно - Подольск
пригородный поезд, РЖД
76 руб* ежедневно
ст. Щербинка, Щербинка
20:08
ст. Чехов, Чехов
20:54
в пути 46 мин
пригородный поезд 6442 Нахабино - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
82 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
06:20
ст. Щербинка, Щербинка
08:23
в пути 2 ч 3 мин
пригородный поезд 6006 Голицыно - Щербинка
пригородный поезд, РЖД
76 руб* ежедневно
ст. Щербинка, Щербинка
09:21
ст. Чехов, Чехов
10:04
в пути 43 мин
пригородный поезд 6404 Дедовск - Серпухов
пригородный поезд, РЖД
82 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
пл. Жаворонки, Жаворонки
17:37
ст. Голицыно, Голицыно
17:44
в пути 7 мин
пригородный поезд 6349 Москва - Можайск
пригородный поезд, РЖД
20 руб сб, вс
ст. Голицыно, Голицыно
18:02
ст. Чехов, Чехов
21:03
в пути 3 ч 1 мин
пригородный поезд 6034 Голицыно - Чехов
пригородный поезд, РЖД
140 руб* ежедневно
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
1 пересадка 2 ч 40 мин
3 ч 24 мин
2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
Жаворонки
| на карте
Москва
| на карте
Чехов
2 ч 58 мин
Жаворонки
| на карте
Подольск
| на карте
Чехов
3 ч 2 мин
Жаворонки
| на карте
Щербинка
| на карте
Чехов
3 ч 24 мин
Жаворонки
| на карте
Одинцово
| на карте
Чехов
3 ч 26 мин
Жаворонки
| на карте
Голицыно
| на карте
Чехов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 200 руб
140 руб 200 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 8 ч 14 мин
1 ч 45 мин 8 ч 14 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:22
00:00 23:22
Время прибытия
от 07:15 до 02:06
07:15 02:06
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Жаворонки - Чехов по прямой = 61 км (по ж/д = 126 км )
Маршрут Отправление
из Жаворонки
Прибытие
в Чехов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
22:59 пл. Жаворонки
~00:44, (+1 день) ст. Чехов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 200 руб
ежедневно
Cамый удобный маршрут
пригородный поезд, РЖД
16:37 пл. Жаворонки
19:36 ст. Чехов
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:22 пл. Жаворонки
02:06, (+1 день) ст. Чехов
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд
6242
пригородный поезд
6963
16:18 пл. Жаворонки
18:58 ст. Чехов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6704
пригородный поезд
7151
07:42 пл. Жаворонки
10:29 ст. Чехов
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6961
12:44 пл. Жаворонки
15:35 ст. Чехов
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6402
пригородный поезд
6953
05:20 пл. Жаворонки
08:14 ст. Чехов
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
пересадка 50 мин
пригородный поезд
6254
пригородный поезд
6969
18:49 пл. Жаворонки
21:47 ст. Чехов
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 48 мин
пригородный поезд
6408
пригородный поезд
7155
16:58 пл. Жаворонки
19:59 ст. Чехов
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 52 мин
пригородный поезд
6793
пригородный поезд
6121
12:44 пл. Жаворонки
15:45 ст. Чехов
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 52 мин