Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Королев → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Королев → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Королев - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Королева в Москву курсирует 360 поездов. Расписание автобусов из Королева в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Королев - Москва составляет не менее 65 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Королева в Москву составляет 36 мин. Расстояние Королев - Москва по прямой составляет 23 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Королев - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Королева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена
электричка, РЖД
04:34
пл. Клязьма
05:20
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~80 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
04:35
пл. Клязьма
05:16
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
04:47
пл. Загорянская
05:35
Ярославский вокзал
в пути 48 мин
48 мин ~75 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
04:50
пл. Загорянская
05:35
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
04:50
ст. Зелёный бор
05:41
Ярославский вокзал
в пути 51 мин
51 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
04:57
пл. Клязьма
05:49
Ярославский вокзал
в пути 52 мин
52 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
05:04
пл. Загорянская
05:57
Ярославский вокзал
в пути 53 мин
53 мин ~75 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
05:04
пл. Загорянская
05:49
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:12
пл. Клязьма
05:57
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:26
ст. Зелёный бор
06:17
Ярославский вокзал
в пути 51 мин
51 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:30
пл. Клязьма
06:11
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин ~80 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:43
пл. Клязьма
06:13
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
05:44
пл. Загорянская
06:29
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~75 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
05:48
ст. Подлипки-Дачные
06:23
Ярославский вокзал
в пути 35 мин
35 мин 62 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:51
ст. Зелёный бор
06:41
Ярославский вокзал
в пути 50 мин
50 мин ~81 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:54
пл. Клязьма
06:35
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
05:57
пл. Клязьма
06:35
Ярославский вокзал
в пути 38 мин
38 мин ~80 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
06:06
пл. Клязьма
06:47
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин ~80 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:08
пл. Загорянская
06:53
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~75 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:12
пл. Клязьма
06:43
Ярославский вокзал
в пути 31 мин
31 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:17
пл. Загорянская
07:05
Ярославский вокзал
в пути 48 мин
48 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:18
пл. Клязьма
06:48
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:20
пл. Клязьма
06:59
Ярославский вокзал
в пути 38 мин
38 мин ~80 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
06:30
пл. Клязьма
07:11
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:33
ст. Подлипки-Дачные
06:57
Ярославский вокзал
в пути 24 мин
24 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
06:34
пл. Болшево
07:03
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
06:38
ст. Подлипки-Дачные
07:03
Ярославский вокзал
в пути 24 мин
24 мин ~62 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
06:39
пл. Загорянская
07:24
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~75 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:40
пл. Клязьма
07:18
Ярославский вокзал
в пути 38 мин
38 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:40
ст. Зелёный бор
07:34
Ярославский вокзал
в пути 54 мин
54 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:45
пл. Клязьма
07:13
Ярославский вокзал
в пути 28 мин
28 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:49
пл. Клязьма
07:18
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
06:54
пл. Загорянская
07:28
Ярославский вокзал
в пути 34 мин
34 мин ~75 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
06:59
пл. Клязьма
07:40
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:02
ст. Зелёный бор
07:58
Ярославский вокзал
в пути 56 мин
56 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:03
ст. Подлипки-Дачные
07:28
Ярославский вокзал
в пути 25 мин
25 мин 62 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:04
пл. Болшево
07:33
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
07:07
пл. Загорянская
07:52
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:08
ст. Подлипки-Дачные
07:33
Ярославский вокзал
в пути 25 мин
25 мин ~62 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
07:09
пл. Клязьма
07:46
Ярославский вокзал
в пути 36 мин
36 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
07:12
пл. Клязьма
07:42
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин ~80 руб
ежедневно по 9 дек
электричка, РЖД
07:16
пл. Загорянская
08:04
Ярославский вокзал
в пути 48 мин
48 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:17
пл. Клязьма
07:48
Ярославский вокзал
в пути 31 мин
31 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
07:22
пл. Загорянская
07:58
Ярославский вокзал
в пути 36 мин
36 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
07:25
ст. Зелёный бор
08:16
Ярославский вокзал
в пути 51 мин
51 мин ~81 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
07:25
пл. Клязьма
07:53
Ярославский вокзал
в пути 28 мин
28 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
07:28
пл. Клязьма
08:10
Ярославский вокзал
в пути 42 мин
42 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:33
пл. Болшево
08:03
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин 62 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:37
пл. Загорянская
08:22
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
07:41
пл. Клязьма
08:08
Ярославский вокзал
в пути 27 мин
27 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
07:41
пл. Клязьма
08:13
Ярославский вокзал
в пути 32 мин
32 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
07:42
пл. Загорянская
08:28
Ярославский вокзал
в пути 46 мин
46 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:47
ст. Зелёный бор
08:28
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин ~81 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:49
пл. Загорянская
08:23
Ярославский вокзал
в пути 34 мин
34 мин ~75 руб
23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
07:50
пл. Клязьма
08:18
Ярославский вокзал
в пути 28 мин
28 мин ~80 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:53
пл. Клязьма
08:34
Ярославский вокзал
в пути 40 мин
40 мин ~80 руб
22,28,29 окт, 4-6,11,12,18,19,25,26 ноя, 2,3,9 дек
электричка, РЖД
07:58
ст. Подлипки-Дачные
08:23
Ярославский вокзал
в пути 25 мин
25 мин 62 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:59
пл. Клязьма
08:40
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:01
пл. Загорянская
08:39
Ярославский вокзал
в пути 38 мин
38 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:04
пл. Болшево
08:33
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
08:05
пл. Клязьма
08:47
Ярославский вокзал
в пути 42 мин
42 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:08
пл. Загорянская
08:53
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:08
ст. Зелёный бор
08:59
Ярославский вокзал
в пути 51 мин
51 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:18
пл. Клязьма
08:48
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:19
пл. Загорянская
09:05
Ярославский вокзал
в пути 46 мин
46 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:21
пл. Клязьма
08:53
Ярославский вокзал
в пути 32 мин
32 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:27
пл. Клязьма
08:58
Ярославский вокзал
в пути 31 мин
31 мин ~80 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:28
ст. Зелёный бор
09:17
Ярославский вокзал
в пути 49 мин
49 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:34
пл. Болшево
09:03
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
08:35
пл. Клязьма
09:11
Ярославский вокзал
в пути 36 мин
36 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
08:38
ст. Подлипки-Дачные
09:03
Ярославский вокзал
в пути 25 мин
25 мин ~62 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
08:38
пл. Загорянская
09:23
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~75 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:43
пл. Загорянская
09:29
Ярославский вокзал
в пути 46 мин
46 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
08:47
пл. Клязьма
09:18
Ярославский вокзал
в пути 31 мин
31 мин ~80 руб
23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
электричка, РЖД
08:49
ст. Зелёный бор
09:41
Ярославский вокзал
в пути 52 мин
52 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
08:54
пл. Клязьма
09:35
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
09:06
пл. Клязьма
09:47
Ярославский вокзал
в пути 41 мин
41 мин 82 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
09:09
ст. Зелёный бор
09:59
Ярославский вокзал
в пути 50 мин
50 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:10
ст. Подлипки-Дачные
09:33
Ярославский вокзал
в пути 23 мин
23 мин 62 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:15
пл. Клязьма
09:53
Ярославский вокзал
в пути 37 мин
37 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
09:18
пл. Клязьма
09:48
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
09:20
пл. Загорянская
10:05
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин 82 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:29
пл. Клязьма
10:11
Ярославский вокзал
в пути 42 мин
42 мин ~80 руб
ежедневно по 21 дек
электричка, РЖД
09:34
пл. Болшево
10:03
Ярославский вокзал
в пути 29 мин
29 мин 62 руб
ежедневно кроме сб, вс
электричка, РЖД
09:38
пл. Загорянская
10:23
Ярославский вокзал
в пути 45 мин
45 мин ~75 руб
ежедневно
электричка, РЖД
09:40
пл. Клязьма
10:17
Ярославский вокзал
в пути 36 мин
36 мин ~80 руб
ежедневно по 09.12.2017
электричка, РЖД
09:43
пл. Клязьма
10:13
Ярославский вокзал
в пути 30 мин
30 мин ~80 руб
23-27,30,31 окт, 1-3,7-10,13-17,20-24,27-30 ноя...
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Королев - Москва по маршруту = 23 км

Карта проезда по маршруту Королев - Москва

Идет загрузка карты ...

Стоимость рейсов с разных вокзалов и как до них добраться

От Королев, Подлипки-Дачные до Москва, Ярославский вокзал
от 61,50 руб
23 мин
8 рейсов
ст. Подлипки-Дачные, Королев
8 рейсов
Ярославский вокзал, Москва
От Королев, Болшево до Москва, Ярославский вокзал
от 61,50 руб
29 мин
6 рейсов
пл. Болшево, Королев
6 рейсов
Ярославский вокзал, Москва
От Королев, Загорянская до Москва, Ярославский вокзал
от 75 руб
34 мин
22 рейса
пл. Загорянская, Королев
22 рейса
Ярославский вокзал, Москва
От Королев, Клязьма до Москва, Ярославский вокзал
от 80 руб
26 мин
53 рейса
пл. Клязьма, Королев
53 рейса
Ярославский вокзал, Москва
От Королев, Зелёный бор до Москва, Ярославский вокзал
от 81 руб
41 мин
11 рейсов
ст. Зелёный бор, Королев
11 рейсов
Ярославский вокзал, Москва
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 61 руб до 82 руб
61 руб 82 руб
Время в пути
от 23 мин до 56 мин
23 мин 56 мин
Время отправления
от 04:34 до 09:43
04:34 09:43
Время прибытия
от 05:16 до 10:23
05:16 10:23